您现在的位置:114火车网>火车时刻表>龙岩到福州火车时刻查询

龙岩到福州火车时刻查询

(共有 58 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D6573
    (动车)
    龙岩
    18:00发车
    福州南
    20:40到站
    2小时40分


  • 2D6573
    (动车)
    龙岩
    18:00发车
    福州
    21:00到站
    3小时0分


  • 3D6572
    (动车)
    龙岩
    18:00发车
    福州南
    20:40到站
    2小时40分


  • 4D6572
    (动车)
    龙岩
    18:00发车
    福州
    21:00到站
    3小时0分


  • 5D9622
    (动车)
    龙岩
    15:17发车
    福州南
    18:05到站
    2小时48分


  • 6D9862
    (动车)
    龙岩
    16:13发车
    福州南
    18:55到站
    2小时42分


  • 7D9962
    (动车)
    龙岩
    16:27发车
    福州南
    20:11到站
    3小时44分


  • 8G1662
    (高铁)
    龙岩
    11:44发车
    福州南
    14:41到站
    2小时57分


  • 9G1662
    (高铁)
    龙岩
    11:44发车
    福州
    15:04到站
    3小时20分


  • 10G1663
    (高铁)
    龙岩
    11:44发车
    福州南
    14:41到站
    2小时57分


  • 11G1663
    (高铁)
    龙岩
    11:44发车
    福州
    15:04到站
    3小时20分


  • 12D9863
    (动车)
    龙岩
    16:13发车
    福州南
    18:55到站
    2小时42分


  • 13D9963
    (动车)
    龙岩
    16:27发车
    福州南
    20:11到站
    3小时44分


  • 14D9582
    (动车)
    龙岩
    16:48发车
    福州
    20:19到站
    3小时31分


  • 15D9583
    (动车)
    龙岩
    16:48发车
    福州
    20:19到站
    3小时31分


  • 16D9623
    (动车)
    龙岩
    15:17发车
    福州南
    18:05到站
    2小时48分


  • 17D6434
    (动车)
    龙岩
    11:33发车
    福州
    14:37到站
    3小时4分


  • 18D6435
    (动车)
    龙岩
    11:33发车
    福州
    14:37到站
    3小时4分


  • 19D6436
    (动车)
    龙岩
    12:39发车
    福州
    16:09到站
    3小时30分


  • 20D6437
    (动车)
    龙岩
    12:39发车
    福州
    16:09到站
    3小时30分


  • 21D6438
    (动车)
    龙岩
    13:46发车
    福州南
    16:37到站
    2小时51分


  • 22D6438
    (动车)
    龙岩
    13:46发车
    福州
    16:57到站
    3小时11分


  • 23D6439
    (动车)
    龙岩
    13:46发车
    福州南
    16:37到站
    2小时51分


  • 24D6439
    (动车)
    龙岩
    13:46发车
    福州
    16:57到站
    3小时11分


  • 25D6440
    (动车)
    龙岩
    15:06发车
    福州南
    17:59到站
    2小时53分


  • 26D6440
    (动车)
    龙岩
    15:06发车
    福州
    18:19到站
    3小时13分


  • 27D6441
    (动车)
    龙岩
    15:06发车
    福州南
    17:59到站
    2小时53分


  • 28D6441
    (动车)
    龙岩
    15:06发车
    福州
    18:19到站
    3小时13分


  • 29D6442
    (动车)
    龙岩
    16:55发车
    福州南
    19:55到站
    3小时0分


  • 30D6442
    (动车)
    龙岩
    16:55发车
    福州
    20:13到站
    3小时18分


  • 31D6443
    (动车)
    龙岩
    16:55发车
    福州南
    19:55到站
    3小时0分


  • 32D6443
    (动车)
    龙岩
    16:55发车
    福州
    20:13到站
    3小时18分


  • 33D6444
    (动车)
    龙岩
    17:36发车
    福州
    20:42到站
    3小时6分


  • 34D6445
    (动车)
    龙岩
    17:36发车
    福州
    20:42到站
    3小时6分


  • 35D6448
    (动车)
    龙岩
    19:56发车
    福州南
    22:50到站
    2小时54分


  • 36D6448
    (动车)
    龙岩
    19:56发车
    福州
    23:11到站
    3小时15分


  • 37D6449
    (动车)
    龙岩
    19:56发车
    福州南
    22:50到站
    2小时54分


  • 38D6449
    (动车)
    龙岩
    19:56发车
    福州
    23:11到站
    3小时15分


  • 39D6576
    (动车)
    龙岩
    10:23发车
    福州南
    13:00到站
    2小时37分


  • 40D6576
    (动车)
    龙岩
    10:23发车
    福州
    13:19到站
    2小时56分


  • 41D6577
    (动车)
    龙岩
    10:23发车
    福州南
    13:00到站
    2小时37分


  • 42D6577
    (动车)
    龙岩
    10:23发车
    福州
    13:19到站
    2小时56分


  • 43D6382
    (动车)
    龙岩
    07:12发车
    福州南
    10:03到站
    2小时51分


  • 44D6383
    (动车)
    龙岩
    07:12发车
    福州南
    10:03到站
    2小时51分


  • 45D3292
    (动车)
    龙岩
    08:45发车
    福州南
    11:58到站
    3小时13分


  • 46D3293
    (动车)
    龙岩
    08:45发车
    福州南
    11:58到站
    3小时13分


  • 47D3296
    (动车)
    龙岩
    08:32发车
    福州南
    11:35到站
    3小时3分


  • 48D3297
    (动车)
    龙岩
    08:32发车
    福州南
    11:35到站
    3小时3分


  • 49D3132
    (动车)
    龙岩
    10:53发车
    福州南
    13:48到站
    2小时55分


  • 50D3133
    (动车)
    龙岩
    10:53发车
    福州南
    13:48到站
    2小时55分


  • 51D3136
    (动车)
    龙岩
    08:17发车
    福州南
    11:10到站
    2小时53分


  • 52D3137
    (动车)
    龙岩
    08:17发车
    福州南
    11:10到站
    2小时53分


  • 53D3142
    (动车)
    龙岩
    06:55发车
    福州南
    09:44到站
    2小时49分


  • 54D3143
    (动车)
    龙岩
    06:55发车
    福州南
    09:44到站
    2小时49分


  • 55D3146
    (动车)
    龙岩
    12:51发车
    福州南
    15:27到站
    2小时36分


  • 56D3147
    (动车)
    龙岩
    12:51发车
    福州南
    15:27到站
    2小时36分


  • 57D3166
    (动车)
    龙岩
    07:28发车
    福州南
    10:20到站
    2小时52分


  • 58D3167
    (动车)
    龙岩
    07:28发车
    福州南
    10:20到站
    2小时52分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。