您现在的位置:114火车网>火车时刻表>聊城到衡水火车时刻查询

聊城到衡水火车时刻查询

(共有 41 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 11304
    (普通)
    聊城
    14:18发车
    衡水
    16:28到站
    2小时10分


  • 2K2386
    (快速)
    聊城
    09:02发车
    衡水
    11:35到站
    2小时33分


  • 3K2387
    (快速)
    聊城
    09:02发车
    衡水
    11:35到站
    2小时33分


  • 4K106
    (快速)
    聊城
    11:29发车
    衡水
    13:18到站
    1小时49分


  • 5K727
    (快速)
    聊城
    15:07发车
    衡水
    17:04到站
    1小时57分


  • 6K726
    (快速)
    聊城
    15:07发车
    衡水
    17:04到站
    1小时57分


  • 7K729
    (快速)
    聊城
    15:20发车
    衡水
    17:48到站
    2小时28分


  • 8K732
    (快速)
    聊城
    15:20发车
    衡水
    17:48到站
    2小时28分


  • 9K710
    (快速)
    聊城
    20:51发车
    衡水
    22:48到站
    1小时57分


  • 10K711
    (快速)
    聊城
    20:51发车
    衡水
    22:48到站
    1小时57分


  • 11K716
    (快速)
    聊城
    21:18发车
    衡水
    23:17到站
    1小时59分


  • 12K717
    (快速)
    聊城
    21:18发车
    衡水
    23:17到站
    1小时59分


  • 13K564
    (快速)
    聊城
    00:54发车
    衡水
    02:55到站
    2小时1分


  • 14K565
    (快速)
    聊城
    00:54发车
    衡水
    02:55到站
    2小时1分


  • 15K567
    (快速)
    聊城
    08:55发车
    衡水
    10:52到站
    1小时57分


  • 16K570
    (快速)
    聊城
    08:55发车
    衡水
    10:52到站
    1小时57分


  • 17K572
    (快速)
    聊城
    07:40发车
    衡水
    09:28到站
    1小时48分


  • 18K127
    (快速)
    聊城
    11:17发车
    衡水
    13:05到站
    1小时48分


  • 19K330
    (快速)
    聊城
    00:37发车
    衡水
    02:27到站
    1小时50分


  • 20K1902
    (快速)
    聊城
    23:05发车
    衡水
    01:18到站
    2小时13分


  • 21K1903
    (快速)
    聊城
    23:05发车
    衡水
    01:18到站
    2小时13分


  • 22K2046
    (快速)
    聊城
    05:35发车
    衡水
    07:53到站
    2小时18分


  • 23K2047
    (快速)
    聊城
    05:35发车
    衡水
    07:53到站
    2小时18分


  • 24K1546
    (快速)
    聊城
    23:48发车
    衡水
    01:31到站
    1小时43分


  • 25K1547
    (快速)
    聊城
    23:48发车
    衡水
    01:31到站
    1小时43分


  • 26K1614
    (快速)
    聊城
    02:11发车
    衡水
    04:15到站
    2小时4分


  • 27K1620
    (快速)
    聊城
    10:09发车
    衡水
    11:58到站
    1小时49分


  • 28K1291
    (快速)
    聊城
    03:32发车
    衡水
    05:15到站
    1小时43分


  • 29K1294
    (快速)
    聊城
    03:32发车
    衡水
    05:15到站
    1小时43分


  • 30K1396
    (快速)
    聊城
    13:37发车
    衡水
    15:55到站
    2小时18分


  • 31K1397
    (快速)
    聊城
    13:37发车
    衡水
    15:55到站
    2小时18分


  • 32K1454
    (快速)
    聊城
    06:08发车
    衡水
    08:03到站
    1小时55分


  • 33K148
    (快速)
    聊城
    02:19发车
    衡水
    04:26到站
    2小时7分


  • 34K1611
    (快速)
    聊城
    02:11发车
    衡水
    04:15到站
    2小时4分


  • 35K126
    (快速)
    聊城
    11:17发车
    衡水
    13:05到站
    1小时48分


  • 36K1061
    (快速)
    聊城
    00:27发车
    衡水
    02:14到站
    1小时47分


  • 37K1064
    (快速)
    聊城
    00:27发车
    衡水
    02:14到站
    1小时47分


  • 38K1072
    (快速)
    聊城
    06:01发车
    衡水
    07:45到站
    1小时44分


  • 39K1110
    (快速)
    聊城
    06:17发车
    衡水
    08:16到站
    1小时59分


  • 40K1012
    (快速)
    聊城
    03:16发车
    衡水
    05:09到站
    1小时53分


  • 41K1013
    (快速)
    聊城
    03:16发车
    衡水
    05:09到站
    1小时53分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。