您现在的位置:114火车网>火车时刻表>兰州到嘉峪关火车时刻查询

兰州到嘉峪关火车时刻查询

(共有 33 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K1354
    (快速)
    兰州
    15:40发车
    嘉峪关
    00:40到站
    9小时0分


  • 2D2745
    (动车)
    兰州西
    08:38发车
    嘉峪关南
    13:07到站
    4小时29分


  • 3D2701
    (动车)
    兰州西
    07:50发车
    嘉峪关南
    12:18到站
    4小时28分


  • 4K679
    (快速)
    兰州
    04:57发车
    嘉峪关
    14:19到站
    9小时22分


  • 5K543
    (快速)
    兰州
    12:10发车
    嘉峪关
    22:15到站
    10小时5分


  • 6K594
    (快速)
    兰州
    19:50发车
    嘉峪关
    04:47到站
    8小时57分


  • 7K595
    (快速)
    兰州
    19:50发车
    嘉峪关
    04:47到站
    8小时57分


  • 8K367
    (快速)
    兰州
    19:30发车
    嘉峪关
    05:10到站
    9小时40分


  • 9K367
    (快速)
    兰州西
    19:44发车
    嘉峪关
    05:10到站
    9小时26分


  • 10K370
    (快速)
    兰州
    19:30发车
    嘉峪关
    05:10到站
    9小时40分


  • 11K370
    (快速)
    兰州西
    19:44发车
    嘉峪关
    05:10到站
    9小时26分


  • 12K4031
    (快速)
    兰州
    10:57发车
    嘉峪关
    22:38到站
    11小时41分


  • 13K2058
    (快速)
    兰州
    08:22发车
    嘉峪关
    18:25到站
    10小时3分


  • 14K2059
    (快速)
    兰州
    08:22发车
    嘉峪关
    18:25到站
    10小时3分


  • 15K1537
    (快速)
    兰州
    15:40发车
    嘉峪关
    00:40到站
    9小时0分


  • 16K1540
    (快速)
    兰州
    15:40发车
    嘉峪关
    00:40到站
    9小时0分


  • 17K1661
    (快速)
    兰州
    04:50发车
    嘉峪关
    14:11到站
    9小时21分


  • 18K1351
    (快速)
    兰州
    15:40发车
    嘉峪关
    00:40到站
    9小时0分


  • 19K1502
    (快速)
    兰州
    12:17发车
    嘉峪关
    21:44到站
    9小时27分


  • 20K1503
    (快速)
    兰州
    12:17发车
    嘉峪关
    21:44到站
    9小时27分


  • 21D55
    (动车)
    兰州
    08:36发车
    嘉峪关南
    13:42到站
    5小时6分


  • 22D2671
    (动车)
    兰州西
    10:58发车
    嘉峪关南
    15:48到站
    4小时50分


  • 23D2673
    (动车)
    兰州西
    16:54发车
    嘉峪关南
    21:54到站
    5小时0分


  • 24D2703
    (动车)
    兰州西
    08:22发车
    嘉峪关南
    12:57到站
    4小时35分


  • 25D2711
    (动车)
    兰州西
    10:45发车
    嘉峪关南
    15:23到站
    4小时38分


  • 26D2741
    (动车)
    兰州西
    07:25发车
    嘉峪关南
    12:00到站
    4小时35分


  • 27D2743
    (动车)
    兰州
    07:55发车
    嘉峪关南
    12:38到站
    4小时43分


  • 28D2747
    (动车)
    兰州西
    12:00发车
    嘉峪关南
    16:34到站
    4小时34分


  • 29D2749
    (动车)
    兰州西
    13:49发车
    嘉峪关南
    18:20到站
    4小时31分


  • 30D2751
    (动车)
    兰州西
    14:10发车
    嘉峪关南
    18:37到站
    4小时27分


  • 31D2753
    (动车)
    兰州
    18:27发车
    嘉峪关南
    23:10到站
    4小时43分


  • 32D2753
    (动车)
    兰州西
    18:43发车
    嘉峪关南
    23:10到站
    4小时27分


  • 33D2757
    (动车)
    兰州
    18:13发车
    嘉峪关南
    22:52到站
    4小时39分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。