您现在的位置:114火车网>火车时刻表>昆山到南京火车时刻查询

昆山到南京火车时刻查询

(共有 201 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 11462
    (普通)
    昆山
    12:56发车
    南京
    16:26到站
    3小时30分


  • 2K1156
    (快速)
    昆山
    11:54发车
    南京
    15:03到站
    3小时9分


  • 3G7240
    (高铁)
    昆山南
    11:19发车
    南京南
    12:59到站
    1小时40分


  • 4K1157
    (快速)
    昆山
    11:54发车
    南京
    15:03到站
    3小时9分


  • 5G7241
    (高铁)
    昆山南
    11:19发车
    南京南
    12:59到站
    1小时40分


  • 6G7264
    (高铁)
    昆山南
    11:38发车
    南京南
    13:11到站
    1小时33分


  • 7G7068
    (高铁)
    昆山南
    20:41发车
    南京南
    22:21到站
    1小时40分


  • 8G7265
    (高铁)
    昆山南
    11:38发车
    南京南
    13:11到站
    1小时33分


  • 9G7124
    (高铁)
    昆山南
    19:50发车
    南京
    21:28到站
    1小时38分


  • 10K49
    (快速)
    昆山
    17:29发车
    南京
    20:45到站
    3小时16分


  • 11G7058
    (高铁)
    昆山南
    18:40发车
    南京
    20:20到站
    1小时40分


  • 12G7089
    (高铁)
    昆山南
    13:19发车
    南京南
    14:57到站
    1小时38分


  • 13G7144
    (高铁)
    昆山南
    17:28发车
    南京南
    19:16到站
    1小时48分


  • 14G7145
    (高铁)
    昆山南
    17:28发车
    南京南
    19:16到站
    1小时48分


  • 15D3033
    (动车)
    昆山南
    15:37发车
    南京南
    17:21到站
    1小时44分


  • 16D3069
    (动车)
    昆山南
    10:39发车
    南京南
    12:29到站
    1小时50分


  • 17G7584
    (高铁)
    昆山南
    19:42发车
    南京
    21:21到站
    1小时39分


  • 18D3032
    (动车)
    昆山南
    15:37发车
    南京南
    17:21到站
    1小时44分


  • 19G7077
    (高铁)
    昆山南
    06:43发车
    南京南
    08:29到站
    1小时46分


  • 20K1102
    (快速)
    昆山
    14:23发车
    南京
    17:29到站
    3小时6分


  • 21K738
    (快速)
    昆山
    14:54发车
    南京
    18:10到站
    3小时16分


  • 22K735
    (快速)
    昆山
    14:54发车
    南京
    18:10到站
    3小时16分


  • 23K516
    (快速)
    昆山
    09:55发车
    南京
    12:57到站
    3小时2分


  • 24K517
    (快速)
    昆山
    09:55发车
    南京
    12:57到站
    3小时2分


  • 25K557
    (快速)
    昆山
    15:32发车
    南京
    19:02到站
    3小时30分


  • 26K560
    (快速)
    昆山
    15:32发车
    南京
    19:02到站
    3小时30分


  • 27K461
    (快速)
    昆山
    12:31发车
    南京
    16:17到站
    3小时46分


  • 28K464
    (快速)
    昆山
    12:31发车
    南京
    16:17到站
    3小时46分


  • 29K48
    (快速)
    昆山
    17:29发车
    南京
    20:45到站
    3小时16分


  • 30K360
    (快速)
    昆山
    10:01发车
    南京
    13:08到站
    3小时7分


  • 31K361
    (快速)
    昆山
    10:01发车
    南京
    13:08到站
    3小时7分


  • 32K372
    (快速)
    昆山
    16:40发车
    南京
    19:43到站
    3小时3分


  • 33K373
    (快速)
    昆山
    16:40发车
    南京
    19:43到站
    3小时3分


  • 34K376
    (快速)
    昆山
    09:38发车
    南京
    12:49到站
    3小时11分


  • 35K377
    (快速)
    昆山
    09:38发车
    南京
    12:49到站
    3小时11分


  • 36K4031
    (快速)
    昆山
    04:23发车
    南京
    08:34到站
    4小时11分


  • 37K234
    (快速)
    昆山
    11:48发车
    南京
    15:09到站
    3小时21分


  • 38K235
    (快速)
    昆山
    11:48发车
    南京
    15:09到站
    3小时21分


  • 39K282
    (快速)
    昆山
    21:23发车
    南京
    00:46到站
    3小时23分


  • 40K283
    (快速)
    昆山
    21:23发车
    南京
    00:46到站
    3小时23分


  • 41K188
    (快速)
    昆山
    18:46发车
    南京
    23:30到站
    4小时44分


  • 42K189
    (快速)
    昆山
    18:46发车
    南京
    23:30到站
    4小时44分


  • 43K2186
    (快速)
    昆山
    11:41发车
    南京
    15:15到站
    3小时34分


  • 44K2187
    (快速)
    昆山
    11:41发车
    南京
    15:15到站
    3小时34分


  • 45K153
    (快速)
    昆山
    17:08发车
    南京
    20:33到站
    3小时25分


  • 46K1556
    (快速)
    昆山
    11:00发车
    南京
    14:23到站
    3小时23分


  • 47K1557
    (快速)
    昆山
    11:00发车
    南京
    14:23到站
    3小时23分


  • 48K172
    (快速)
    昆山
    14:09发车
    南京
    17:47到站
    3小时38分


  • 49K173
    (快速)
    昆山
    14:09发车
    南京
    17:47到站
    3小时38分


  • 50K1506
    (快速)
    昆山
    00:24发车
    南京
    03:26到站
    3小时2分


  • 51K1507
    (快速)
    昆山
    00:24发车
    南京
    03:26到站
    3小时2分


  • 52K1509
    (快速)
    昆山
    17:14发车
    南京
    20:25到站
    3小时11分


  • 53K1512
    (快速)
    昆山
    17:14发车
    南京
    20:25到站
    3小时11分


  • 54K152
    (快速)
    昆山
    17:08发车
    南京
    20:33到站
    3小时25分


  • 55K1152
    (快速)
    昆山
    14:17发车
    南京
    17:20到站
    3小时3分


  • 56K1153
    (快速)
    昆山
    14:17发车
    南京
    17:20到站
    3小时3分


  • 57K1103
    (快速)
    昆山
    14:23发车
    南京
    17:29到站
    3小时6分


  • 58K1106
    (快速)
    昆山
    15:41发车
    南京
    19:49到站
    4小时8分


  • 59K1107
    (快速)
    昆山
    15:41发车
    南京
    19:49到站
    4小时8分


  • 60K1012
    (快速)
    昆山
    12:18发车
    南京
    16:10到站
    3小时52分


  • 61K1013
    (快速)
    昆山
    12:18发车
    南京
    16:10到站
    3小时52分


  • 62G7564
    (高铁)
    昆山南
    09:59发车
    南京南
    11:37到站
    1小时38分


  • 63G7565
    (高铁)
    昆山南
    09:59发车
    南京南
    11:37到站
    1小时38分


  • 64G7572
    (高铁)
    昆山南
    11:31发车
    南京南
    13:21到站
    1小时50分


  • 65G7573
    (高铁)
    昆山南
    11:31发车
    南京南
    13:21到站
    1小时50分


  • 66G7582
    (高铁)
    昆山南
    21:06发车
    南京南
    22:45到站
    1小时39分


  • 67G7588
    (高铁)
    昆山南
    20:19发车
    南京南
    22:03到站
    1小时44分


  • 68G7592
    (高铁)
    昆山南
    16:46发车
    南京南
    18:36到站
    1小时50分


  • 69G7593
    (高铁)
    昆山南
    16:46发车
    南京南
    18:36到站
    1小时50分


  • 70G7600
    (高铁)
    昆山南
    18:51发车
    南京南
    20:25到站
    1小时34分


  • 71G7372
    (高铁)
    昆山南
    09:52发车
    南京南
    11:32到站
    1小时40分


  • 72G7373
    (高铁)
    昆山南
    09:52发车
    南京南
    11:32到站
    1小时40分


  • 73G7520
    (高铁)
    昆山南
    18:55发车
    南京南
    20:40到站
    1小时45分


  • 74G7256
    (高铁)
    昆山南
    18:01发车
    南京南
    19:42到站
    1小时41分


  • 75G7257
    (高铁)
    昆山南
    18:01发车
    南京南
    19:42到站
    1小时41分


  • 76G7260
    (高铁)
    昆山南
    19:37发车
    南京南
    21:16到站
    1小时39分


  • 77G7261
    (高铁)
    昆山南
    19:37发车
    南京南
    21:16到站
    1小时39分


  • 78G7268
    (高铁)
    昆山南
    08:26发车
    南京南
    10:06到站
    1小时40分


  • 79G7269
    (高铁)
    昆山南
    08:26发车
    南京南
    10:06到站
    1小时40分


  • 80G7272
    (高铁)
    昆山南
    19:03发车
    南京南
    20:44到站
    1小时41分


  • 81G7273
    (高铁)
    昆山南
    19:03发车
    南京南
    20:44到站
    1小时41分


  • 82G7276
    (高铁)
    昆山南
    14:33发车
    南京南
    16:18到站
    1小时45分


  • 83G7277
    (高铁)
    昆山南
    14:33发车
    南京南
    16:18到站
    1小时45分


  • 84G7282
    (高铁)
    昆山南
    11:55发车
    南京南
    13:34到站
    1小时39分


  • 85G7283
    (高铁)
    昆山南
    11:55发车
    南京南
    13:34到站
    1小时39分


  • 86G7286
    (高铁)
    昆山南
    20:56发车
    南京南
    22:27到站
    1小时31分


  • 87G7287
    (高铁)
    昆山南
    20:56发车
    南京南
    22:27到站
    1小时31分


  • 88G7093
    (高铁)
    昆山南
    14:09发车
    南京南
    15:51到站
    1小时42分


  • 89G7098
    (高铁)
    昆山南
    21:25发车
    南京
    22:57到站
    1小时32分


  • 90G7100
    (高铁)
    昆山南
    15:08发车
    南京
    16:51到站
    1小时43分


  • 91G7102
    (高铁)
    昆山南
    07:41发车
    南京
    09:25到站
    1小时44分


  • 92G7106
    (高铁)
    昆山南
    11:26发车
    南京
    12:58到站
    1小时32分


  • 93G7108
    (高铁)
    昆山南
    12:00发车
    南京
    13:44到站
    1小时44分


  • 94G7110
    (高铁)
    昆山南
    13:07发车
    南京
    14:55到站
    1小时48分


  • 95G7116
    (高铁)
    昆山南
    16:35发车
    南京
    18:15到站
    1小时40分


  • 96G7120
    (高铁)
    昆山南
    18:30发车
    南京
    20:09到站
    1小时39分


  • 97G7122
    (高铁)
    昆山南
    19:24发车
    南京南
    21:09到站
    1小时45分


  • 98G7126
    (高铁)
    昆山南
    20:53发车
    南京南
    22:30到站
    1小时37分


  • 99G7132
    (高铁)
    昆山南
    10:03发车
    南京南
    11:36到站
    1小时33分


  • 100G7133
    (高铁)
    昆山南
    10:03发车
    南京南
    11:36到站
    1小时33分


  • 101G7140
    (高铁)
    昆山南
    15:28发车
    南京南
    17:09到站
    1小时41分


  • 102G7141
    (高铁)
    昆山南
    15:28发车
    南京南
    17:09到站
    1小时41分


  • 103G7148
    (高铁)
    昆山南
    13:56发车
    南京南
    15:42到站
    1小时46分


  • 104G7149
    (高铁)
    昆山南
    13:56发车
    南京南
    15:42到站
    1小时46分


  • 105G7156
    (高铁)
    昆山南
    18:47发车
    南京南
    20:57到站
    2小时10分


  • 106G7157
    (高铁)
    昆山南
    18:47发车
    南京南
    20:57到站
    2小时10分


  • 107G7164
    (高铁)
    昆山南
    13:28发车
    南京南
    15:03到站
    1小时35分


  • 108G7165
    (高铁)
    昆山南
    13:28发车
    南京南
    15:03到站
    1小时35分


  • 109G7196
    (高铁)
    昆山南
    18:13发车
    南京南
    19:24到站
    1小时11分


  • 110G7197
    (高铁)
    昆山南
    18:13发车
    南京南
    19:24到站
    1小时11分


  • 111G7222
    (高铁)
    昆山南
    17:19发车
    南京南
    18:54到站
    1小时35分


  • 112G7223
    (高铁)
    昆山南
    17:19发车
    南京南
    18:54到站
    1小时35分


  • 113G7232
    (高铁)
    昆山南
    08:36发车
    南京南
    10:23到站
    1小时47分


  • 114G7233
    (高铁)
    昆山南
    08:36发车
    南京南
    10:23到站
    1小时47分


  • 115G7030
    (高铁)
    昆山南
    21:20发车
    南京
    22:51到站
    1小时31分


  • 116G7032
    (高铁)
    昆山南
    06:14发车
    南京
    07:54到站
    1小时40分


  • 117G7034
    (高铁)
    昆山南
    07:26发车
    南京
    09:19到站
    1小时53分


  • 118G7036
    (高铁)
    昆山南
    08:31发车
    南京
    10:12到站
    1小时41分


  • 119G7042
    (高铁)
    昆山南
    10:32发车
    南京
    12:06到站
    1小时34分


  • 120G7048
    (高铁)
    昆山南
    12:47发车
    南京
    14:34到站
    1小时47分


  • 121G7050
    (高铁)
    昆山南
    14:56发车
    南京
    16:30到站
    1小时34分


  • 122G7054
    (高铁)
    昆山南
    16:41发车
    南京
    18:20到站
    1小时39分


  • 123G7062
    (高铁)
    昆山南
    19:55发车
    南京
    21:33到站
    1小时38分


  • 124G7064
    (高铁)
    昆山南
    20:00发车
    南京南
    21:51到站
    1小时51分


  • 125G7066
    (高铁)
    昆山南
    20:31发车
    南京
    22:09到站
    1小时38分


  • 126G7070
    (高铁)
    昆山南
    21:01发车
    南京南
    22:39到站
    1小时38分


  • 127G7076
    (高铁)
    昆山南
    06:43发车
    南京南
    08:29到站
    1小时46分


  • 128G7084
    (高铁)
    昆山南
    08:58发车
    南京南
    10:39到站
    1小时41分


  • 129G7085
    (高铁)
    昆山南
    08:58发车
    南京南
    10:39到站
    1小时41分


  • 130G7088
    (高铁)
    昆山南
    13:19发车
    南京南
    14:57到站
    1小时38分


  • 131G7092
    (高铁)
    昆山南
    14:09发车
    南京南
    15:51到站
    1小时42分


  • 132G7112
    (高铁)
    昆山南
    13:34发车
    南京
    15:16到站
    1小时42分


  • 133G7114
    (高铁)
    昆山南
    14:28发车
    南京
    16:07到站
    1小时39分


  • 134G412
    (高铁)
    昆山南
    12:42发车
    南京南
    13:44到站
    1小时2分


  • 135G298
    (高铁)
    昆山南
    18:18发车
    南京南
    19:35到站
    1小时17分


  • 136G214
    (高铁)
    昆山南
    15:16发车
    南京南
    16:18到站
    1小时2分


  • 137G226
    (高铁)
    昆山南
    14:39发车
    南京南
    15:41到站
    1小时2分


  • 138G1928
    (高铁)
    昆山南
    13:15发车
    南京南
    14:28到站
    1小时13分


  • 139G1929
    (高铁)
    昆山南
    13:15发车
    南京南
    14:28到站
    1小时13分


  • 140G1956
    (高铁)
    昆山南
    12:18发车
    南京南
    13:38到站
    1小时20分


  • 141G1957
    (高铁)
    昆山南
    12:18发车
    南京南
    13:38到站
    1小时20分


  • 142G1826
    (高铁)
    昆山南
    18:39发车
    南京南
    20:13到站
    1小时34分


  • 143G1827
    (高铁)
    昆山南
    18:39发车
    南京南
    20:13到站
    1小时34分


  • 144G1810
    (高铁)
    昆山南
    12:50发车
    南京南
    13:59到站
    1小时9分


  • 145G1811
    (高铁)
    昆山南
    12:50发车
    南京南
    13:59到站
    1小时9分


  • 146G1818
    (高铁)
    昆山南
    14:59发车
    南京南
    16:11到站
    1小时12分


  • 147G1819
    (高铁)
    昆山南
    14:59发车
    南京南
    16:11到站
    1小时12分


  • 148G144
    (高铁)
    昆山南
    14:59发车
    南京南
    16:05到站
    1小时6分


  • 149G146
    (高铁)
    昆山南
    15:24发车
    南京南
    16:33到站
    1小时9分


  • 150G158
    (高铁)
    昆山南
    17:53发车
    南京南
    19:03到站
    1小时10分


  • 151G160
    (高铁)
    昆山南
    17:58发车
    南京南
    19:09到站
    1小时11分


  • 152G134
    (高铁)
    昆山南
    13:21发车
    南京南
    14:23到站
    1小时2分


  • 153G142
    (高铁)
    昆山南
    14:39发车
    南京南
    15:41到站
    1小时2分


  • 154G1211
    (高铁)
    昆山南
    10:43发车
    南京南
    11:53到站
    1小时10分


  • 155G1214
    (高铁)
    昆山南
    10:44发车
    南京南
    11:54到站
    1小时10分


  • 156G1225
    (高铁)
    昆山南
    11:50发车
    南京南
    13:06到站
    1小时16分


  • 157G1228
    (高铁)
    昆山南
    11:50发车
    南京南
    13:06到站
    1小时16分


  • 158G1229
    (高铁)
    昆山南
    08:22发车
    南京南
    09:30到站
    1小时8分


  • 159G1232
    (高铁)
    昆山南
    08:22发车
    南京南
    09:30到站
    1小时8分


  • 160G1233
    (高铁)
    昆山南
    10:49发车
    南京南
    11:58到站
    1小时9分


  • 161G1236
    (高铁)
    昆山南
    10:49发车
    南京南
    11:58到站
    1小时9分


  • 162G1255
    (高铁)
    昆山南
    09:32发车
    南京南
    10:41到站
    1小时9分


  • 163G1258
    (高铁)
    昆山南
    09:32发车
    南京南
    10:41到站
    1小时9分


  • 164G118
    (高铁)
    昆山南
    10:15发车
    南京南
    11:24到站
    1小时9分


  • 165G120
    (高铁)
    昆山南
    10:24发车
    南京南
    11:33到站
    1小时9分


  • 166D3056
    (动车)
    昆山南
    07:36发车
    南京南
    09:28到站
    1小时52分


  • 167D3057
    (动车)
    昆山南
    07:36发车
    南京南
    09:28到站
    1小时52分


  • 168D3086
    (动车)
    昆山南
    17:02发车
    南京南
    18:47到站
    1小时45分


  • 169D3087
    (动车)
    昆山南
    17:02发车
    南京南
    18:47到站
    1小时45分


  • 170D3090
    (动车)
    昆山南
    10:34发车
    南京南
    12:05到站
    1小时31分


  • 171D3091
    (动车)
    昆山南
    10:34发车
    南京南
    12:05到站
    1小时31分


  • 172D3094
    (动车)
    昆山南
    14:46发车
    南京南
    16:25到站
    1小时39分


  • 173D3095
    (动车)
    昆山南
    14:46发车
    南京南
    16:25到站
    1小时39分


  • 174D3126
    (动车)
    昆山南
    19:08发车
    南京
    21:16到站
    2小时8分


  • 175D3136
    (动车)
    昆山南
    18:08发车
    南京
    20:28到站
    2小时20分


  • 176D3137
    (动车)
    昆山南
    18:08发车
    南京
    20:28到站
    2小时20分


  • 177D3142
    (动车)
    昆山南
    16:23发车
    南京
    18:07到站
    1小时44分


  • 178D3143
    (动车)
    昆山南
    16:23发车
    南京
    18:07到站
    1小时44分


  • 179D3002
    (动车)
    昆山南
    06:57发车
    南京南
    09:07到站
    2小时10分


  • 180D3003
    (动车)
    昆山南
    06:57发车
    南京南
    09:07到站
    2小时10分


  • 181D3006
    (动车)
    昆山南
    14:19发车
    南京南
    16:05到站
    1小时46分


  • 182D3007
    (动车)
    昆山南
    14:19发车
    南京南
    16:05到站
    1小时46分


  • 183D3010
    (动车)
    昆山南
    15:03发车
    南京南
    16:49到站
    1小时46分


  • 184D3011
    (动车)
    昆山南
    15:03发车
    南京南
    16:49到站
    1小时46分


  • 185D3014
    (动车)
    昆山南
    16:28发车
    南京南
    18:18到站
    1小时50分


  • 186D3015
    (动车)
    昆山南
    16:28发车
    南京南
    18:18到站
    1小时50分


  • 187D3042
    (动车)
    昆山南
    17:08发车
    南京南
    19:08到站
    2小时0分


  • 188D3043
    (动车)
    昆山南
    17:08发车
    南京南
    19:08到站
    2小时0分


  • 189D3046
    (动车)
    昆山南
    18:18发车
    南京南
    19:57到站
    1小时39分


  • 190D3047
    (动车)
    昆山南
    18:18发车
    南京南
    19:57到站
    1小时39分


  • 191D3064
    (动车)
    昆山南
    08:41发车
    南京南
    10:36到站
    1小时55分


  • 192D3065
    (动车)
    昆山南
    08:41发车
    南京南
    10:36到站
    1小时55分


  • 193D3068
    (动车)
    昆山南
    10:39发车
    南京南
    12:29到站
    1小时50分


  • 194D3072
    (动车)
    昆山南
    07:19发车
    南京南
    09:19到站
    2小时0分


  • 195D3073
    (动车)
    昆山南
    07:19发车
    南京南
    09:19到站
    2小时0分


  • 196D2207
    (动车)
    昆山南
    07:02发车
    南京南
    09:13到站
    2小时11分


  • 197D2212
    (动车)
    昆山南
    07:54发车
    南京南
    09:54到站
    2小时0分


  • 198D2213
    (动车)
    昆山南
    07:54发车
    南京南
    09:54到站
    2小时0分


  • 199D2216
    (动车)
    昆山南
    09:03发车
    南京南
    11:07到站
    2小时4分


  • 200D2217
    (动车)
    昆山南
    09:03发车
    南京南
    11:07到站
    2小时4分


  • 201D2206
    (动车)
    昆山南
    07:02发车
    南京南
    09:13到站
    2小时11分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。