您现在的位置:114火车网>火车时刻表>库尔勒到乌鲁木齐南火车时刻查询

库尔勒到乌鲁木齐南火车时刻查询

(共有 6 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 17555
    (普通)
    库尔勒
    08:31发车
    乌鲁木齐南
    15:41到站
    7小时10分


  • 2K6705
    (快速)
    库尔勒
    06:58发车
    乌鲁木齐南
    13:21到站
    6小时23分


  • 3K6708
    (快速)
    库尔勒
    06:58发车
    乌鲁木齐南
    13:21到站
    6小时23分


  • 4K6768
    (快速)
    库尔勒
    02:21发车
    乌鲁木齐南
    07:58到站
    5小时37分


  • 5K6769
    (快速)
    库尔勒
    02:21发车
    乌鲁木齐南
    07:58到站
    5小时37分


  • 67558
    (普通)
    库尔勒
    08:31发车
    乌鲁木齐南
    15:41到站
    7小时10分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。