您现在的位置:114火车网>火车时刻表>九江到南昌火车时刻查询

九江到南昌火车时刻查询

(共有 68 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K1217
    (快速)
    九江
    03:32发车
    南昌
    05:30到站
    1小时58分


  • 2K1325
    (快速)
    九江
    04:20发车
    南昌
    06:01到站
    1小时41分


  • 3K255
    (快速)
    九江
    23:38发车
    南昌
    00:55到站
    1小时17分


  • 4K341
    (快速)
    九江
    07:37发车
    南昌
    09:11到站
    1小时34分


  • 5K1328
    (快速)
    九江
    04:20发车
    南昌
    06:01到站
    1小时41分


  • 6K1029
    (快速)
    九江
    16:35发车
    南昌
    18:07到站
    1小时32分


  • 7K115
    (快速)
    九江
    15:05发车
    南昌
    16:36到站
    1小时31分


  • 8K677
    (快速)
    九江
    06:16发车
    南昌
    08:12到站
    1小时56分


  • 9K1019
    (快速)
    九江
    15:50发车
    南昌西
    17:08到站
    1小时18分


  • 10K611
    (快速)
    九江
    07:26发车
    南昌
    08:43到站
    1小时17分


  • 11K742
    (快速)
    九江
    23:27发车
    南昌
    00:44到站
    1小时17分


  • 12K743
    (快速)
    九江
    23:27发车
    南昌
    00:44到站
    1小时17分


  • 13K725
    (快速)
    九江
    08:12发车
    南昌
    09:40到站
    1小时28分


  • 14K728
    (快速)
    九江
    08:12发车
    南昌
    09:40到站
    1小时28分


  • 15K730
    (快速)
    九江
    14:17发车
    南昌西
    16:13到站
    1小时56分


  • 16K731
    (快速)
    九江
    14:17发车
    南昌西
    16:13到站
    1小时56分


  • 17K344
    (快速)
    九江
    07:37发车
    南昌
    09:11到站
    1小时34分


  • 18K568
    (快速)
    九江
    08:38发车
    南昌
    10:06到站
    1小时28分


  • 19K569
    (快速)
    九江
    08:38发车
    南昌
    09:55到站
    1小时17分


  • 20K571
    (快速)
    九江
    09:30发车
    南昌
    11:06到站
    1小时36分


  • 21K614
    (快速)
    九江
    07:26发车
    南昌
    08:43到站
    1小时17分


  • 22K448
    (快速)
    九江
    14:40发车
    南昌
    16:16到站
    1小时36分


  • 23K491
    (快速)
    九江
    23:44发车
    南昌
    01:01到站
    1小时17分


  • 24K301
    (快速)
    九江
    00:27发车
    南昌
    01:44到站
    1小时17分


  • 25K445
    (快速)
    九江
    14:40发车
    南昌
    16:16到站
    1小时36分


  • 26K242
    (快速)
    九江
    13:17发车
    南昌
    14:34到站
    1小时17分


  • 27K243
    (快速)
    九江
    13:17发车
    南昌
    14:34到站
    1小时17分


  • 28K251
    (快速)
    九江
    00:56发车
    南昌
    02:13到站
    1小时17分


  • 29K254
    (快速)
    九江
    00:56发车
    南昌
    02:13到站
    1小时17分


  • 30K304
    (快速)
    九江
    00:27发车
    南昌
    01:44到站
    1小时17分


  • 31K311
    (快速)
    九江
    18:31发车
    南昌
    20:07到站
    1小时36分


  • 32K1556
    (快速)
    九江
    22:02发车
    南昌
    23:26到站
    1小时24分


  • 33K1557
    (快速)
    九江
    22:02发车
    南昌
    23:26到站
    1小时24分


  • 34K1561
    (快速)
    九江
    12:31发车
    南昌
    13:59到站
    1小时28分


  • 35K1564
    (快速)
    九江
    12:31发车
    南昌
    13:59到站
    1小时28分


  • 36K1669
    (快速)
    九江
    18:41发车
    南昌
    19:58到站
    1小时17分


  • 37K1672
    (快速)
    九江
    18:41发车
    南昌
    19:58到站
    1小时17分


  • 38K132
    (快速)
    九江
    19:01发车
    南昌
    20:18到站
    1小时17分


  • 39K133
    (快速)
    九江
    19:01发车
    南昌
    20:18到站
    1小时17分


  • 40K1453
    (快速)
    九江
    05:05发车
    南昌
    06:33到站
    1小时28分


  • 41K1523
    (快速)
    九江
    13:06发车
    南昌
    14:41到站
    1小时35分


  • 42K1186
    (快速)
    九江
    16:50发车
    南昌
    18:27到站
    1小时37分


  • 43K1220
    (快速)
    九江
    03:32发车
    南昌
    05:30到站
    1小时58分


  • 44K1235
    (快速)
    九江
    16:23发车
    南昌
    17:51到站
    1小时28分


  • 45K1281
    (快速)
    九江
    23:55发车
    南昌
    01:12到站
    1小时17分


  • 46K1284
    (快速)
    九江
    23:55发车
    南昌
    01:12到站
    1小时17分


  • 47K1136
    (快速)
    九江
    12:14发车
    南昌
    13:31到站
    1小时17分


  • 48K1137
    (快速)
    九江
    12:14发车
    南昌
    13:31到站
    1小时17分


  • 49K1187
    (快速)
    九江
    16:50发车
    南昌
    18:27到站
    1小时37分


  • 50K105
    (快速)
    九江
    14:25发车
    南昌
    15:55到站
    1小时30分


  • 51G633
    (高铁)
    九江
    09:37发车
    南昌西
    10:28到站
    51分


  • 52G1453
    (高铁)
    九江
    08:09发车
    南昌西
    09:09到站
    1小时0分


  • 53G1479
    (高铁)
    九江
    15:15发车
    南昌西
    16:21到站
    1小时6分


  • 54G1581
    (高铁)
    九江
    08:55发车
    南昌西
    09:58到站
    1小时3分


  • 55G1584
    (高铁)
    九江
    09:00发车
    南昌西
    09:58到站
    58分


  • 56D6353
    (动车)
    九江
    15:30发车
    南昌
    16:38到站
    1小时8分


  • 57D6355
    (动车)
    九江
    17:52发车
    南昌
    19:05到站
    1小时13分


  • 58D6357
    (动车)
    九江
    19:55发车
    南昌
    21:02到站
    1小时7分


  • 59D6359
    (动车)
    九江
    21:03发车
    南昌
    22:08到站
    1小时5分


  • 60D6505
    (动车)
    九江
    09:18发车
    南昌
    10:25到站
    1小时7分


  • 61D6341
    (动车)
    九江
    06:31发车
    南昌
    07:38到站
    1小时7分


  • 62D6343
    (动车)
    九江
    08:41发车
    南昌
    09:48到站
    1小时7分


  • 63D6345
    (动车)
    九江
    09:45发车
    南昌
    10:58到站
    1小时13分


  • 64D6347
    (动车)
    九江
    11:32发车
    南昌
    12:39到站
    1小时7分


  • 65D6349
    (动车)
    九江
    12:37发车
    南昌
    13:42到站
    1小时5分


  • 66D6351
    (动车)
    九江
    15:00发车
    南昌
    16:07到站
    1小时7分


  • 67D6371
    (动车)
    九江
    20:25发车
    南昌西
    21:30到站
    1小时5分


  • 68D6377
    (动车)
    九江
    22:11发车
    南昌西
    23:13到站
    1小时2分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。