您现在的位置:114火车网>火车时刻表>锦州到沈阳北火车时刻查询

锦州到沈阳北火车时刻查询

(共有 71 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K2386
    (快速)
    锦州
    22:11发车
    沈阳北
    00:48到站
    2小时37分


  • 2K2387
    (快速)
    锦州
    22:11发车
    沈阳北
    00:48到站
    2小时37分


  • 3D23
    (动车)
    锦州南
    19:13发车
    沈阳北
    20:33到站
    1小时20分


  • 4K727
    (快速)
    锦州
    04:29发车
    沈阳北
    07:55到站
    3小时26分


  • 5K726
    (快速)
    锦州
    04:29发车
    沈阳北
    07:55到站
    3小时26分


  • 6K702
    (快速)
    锦州
    11:20发车
    沈阳北
    14:27到站
    3小时7分


  • 7K703
    (快速)
    锦州
    11:20发车
    沈阳北
    14:27到站
    3小时7分


  • 8K345
    (快速)
    锦州
    04:07发车
    沈阳北
    08:12到站
    4小时5分


  • 9K489
    (快速)
    锦州
    03:47发车
    沈阳北
    07:11到站
    3小时24分


  • 10K4984
    (快速)
    锦州
    05:13发车
    沈阳北
    08:22到站
    3小时9分


  • 11K4985
    (快速)
    锦州
    05:13发车
    沈阳北
    08:22到站
    3小时9分


  • 12K127
    (快速)
    锦州
    23:36发车
    沈阳北
    02:35到站
    2小时59分


  • 13K339
    (快速)
    锦州
    17:02发车
    沈阳北
    19:55到站
    2小时53分


  • 14K348
    (快速)
    锦州
    04:07发车
    沈阳北
    08:12到站
    4小时5分


  • 15K386
    (快速)
    锦州
    01:24发车
    沈阳北
    06:05到站
    4小时41分


  • 16K387
    (快速)
    锦州
    01:24发车
    沈阳北
    06:05到站
    4小时41分


  • 17K429
    (快速)
    锦州
    18:09发车
    沈阳北
    21:00到站
    2小时51分


  • 18K294
    (快速)
    锦州
    06:32发车
    沈阳北
    10:00到站
    3小时28分


  • 19K295
    (快速)
    锦州
    06:32发车
    沈阳北
    10:00到站
    3小时28分


  • 20K188
    (快速)
    锦州
    19:10发车
    沈阳北
    23:42到站
    4小时32分


  • 21K189
    (快速)
    锦州
    19:10发车
    沈阳北
    23:42到站
    4小时32分


  • 22K2046
    (快速)
    锦州
    18:23发车
    沈阳北
    23:06到站
    4小时43分


  • 23K2047
    (快速)
    锦州
    18:23发车
    沈阳北
    23:06到站
    4小时43分


  • 24K1546
    (快速)
    锦州
    11:00发车
    沈阳北
    13:47到站
    2小时47分


  • 25K1547
    (快速)
    锦州
    11:00发车
    沈阳北
    13:47到站
    2小时47分


  • 26K1571
    (快速)
    锦州
    03:57发车
    沈阳北
    07:45到站
    3小时48分


  • 27K1574
    (快速)
    锦州
    03:57发车
    沈阳北
    07:45到站
    3小时48分


  • 28K1301
    (快速)
    锦州
    19:20发车
    沈阳北
    22:11到站
    2小时51分


  • 29K1450
    (快速)
    锦州南
    08:36发车
    沈阳北
    11:04到站
    2小时28分


  • 30K1451
    (快速)
    锦州南
    08:36发车
    沈阳北
    11:04到站
    2小时28分


  • 31K126
    (快速)
    锦州
    23:36发车
    沈阳北
    02:35到站
    2小时59分


  • 32K1061
    (快速)
    锦州
    11:53发车
    沈阳北
    14:53到站
    3小时0分


  • 33K1064
    (快速)
    锦州
    11:53发车
    沈阳北
    14:53到站
    3小时0分


  • 34K1082
    (快速)
    锦州
    03:37发车
    沈阳北
    07:00到站
    3小时23分


  • 35K1083
    (快速)
    锦州
    03:37发车
    沈阳北
    07:00到站
    3小时23分


  • 36K1009
    (快速)
    锦州
    08:28发车
    沈阳北
    11:13到站
    2小时45分


  • 37K1054
    (快速)
    锦州
    11:31发车
    沈阳北
    14:40到站
    3小时9分


  • 38K1055
    (快速)
    锦州
    11:31发车
    沈阳北
    14:40到站
    3小时9分


  • 39G381
    (高铁)
    锦州南
    11:08发车
    沈阳北
    12:28到站
    1小时20分


  • 40G399
    (高铁)
    锦州南
    18:50发车
    沈阳北
    20:11到站
    1小时21分


  • 41G2602
    (高铁)
    锦州南
    13:51发车
    沈阳北
    15:14到站
    1小时23分


  • 42G2603
    (高铁)
    锦州南
    13:51发车
    沈阳北
    15:14到站
    1小时23分


  • 43G1286
    (高铁)
    锦州南
    12:57发车
    沈阳北
    14:21到站
    1小时24分


  • 44G1204
    (高铁)
    锦州南
    18:08发车
    沈阳北
    19:26到站
    1小时18分


  • 45G1221
    (高铁)
    锦州南
    17:02发车
    沈阳北
    18:23到站
    1小时21分


  • 46G1224
    (高铁)
    锦州南
    17:02发车
    沈阳北
    18:23到站
    1小时21分


  • 47G1225
    (高铁)
    锦州南
    20:12发车
    沈阳北
    22:15到站
    2小时3分


  • 48G1228
    (高铁)
    锦州南
    20:12发车
    沈阳北
    22:15到站
    2小时3分


  • 49G1233
    (高铁)
    锦州南
    19:25发车
    沈阳北
    20:52到站
    1小时27分


  • 50G1236
    (高铁)
    锦州南
    19:25发车
    沈阳北
    20:52到站
    1小时27分


  • 51G1255
    (高铁)
    锦州南
    17:19发车
    沈阳北
    18:37到站
    1小时18分


  • 52G1258
    (高铁)
    锦州南
    17:19发车
    沈阳北
    18:37到站
    1小时18分


  • 53G1261
    (高铁)
    锦州南
    15:28发车
    沈阳北
    16:52到站
    1小时24分


  • 54G1264
    (高铁)
    锦州南
    15:28发车
    沈阳北
    16:52到站
    1小时24分


  • 55G1265
    (高铁)
    锦州南
    13:10发车
    沈阳北
    14:29到站
    1小时19分


  • 56G1268
    (高铁)
    锦州南
    13:10发车
    沈阳北
    14:29到站
    1小时19分


  • 57G1271
    (高铁)
    锦州南
    17:44发车
    沈阳北
    19:00到站
    1小时16分


  • 58G1274
    (高铁)
    锦州南
    17:44发车
    沈阳北
    19:00到站
    1小时16分


  • 59G1275
    (高铁)
    锦州南
    18:16发车
    沈阳北
    19:33到站
    1小时17分


  • 60G1278
    (高铁)
    锦州南
    18:16发车
    沈阳北
    19:33到站
    1小时17分


  • 61G1282
    (高铁)
    锦州南
    21:43发车
    沈阳北
    23:13到站
    1小时30分


  • 62G1283
    (高铁)
    锦州南
    21:43发车
    沈阳北
    23:13到站
    1小时30分


  • 63G1287
    (高铁)
    锦州南
    12:57发车
    沈阳北
    14:21到站
    1小时24分


  • 64G1201
    (高铁)
    锦州南
    18:08发车
    沈阳北
    19:26到站
    1小时18分


  • 65D9
    (动车)
    锦州南
    16:53发车
    沈阳北
    18:13到站
    1小时20分


  • 66D73
    (动车)
    锦州南
    18:00发车
    沈阳北
    19:19到站
    1小时19分


  • 67D51
    (动车)
    锦州南
    21:12发车
    沈阳北
    23:17到站
    2小时5分


  • 68D3
    (动车)
    锦州南
    21:57发车
    沈阳北
    23:31到站
    1小时34分


  • 69D25
    (动车)
    锦州南
    13:42发车
    沈阳北
    14:59到站
    1小时17分


  • 70D101
    (动车)
    锦州南
    17:35发车
    沈阳北
    18:52到站
    1小时17分


  • 71D11
    (动车)
    锦州南
    16:20发车
    沈阳北
    17:40到站
    1小时20分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。