您现在的位置:114火车网>火车时刻表>缙云到杭州火车时刻查询

缙云到杭州火车时刻查询

(共有 48 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G164
    (高铁)
    缙云西
    11:54发车
    杭州东
    13:38到站
    1小时44分


  • 2K1238
    (快速)
    缙云
    18:00发车
    杭州
    21:56到站
    3小时56分


  • 3K1239
    (快速)
    缙云
    18:00发车
    杭州
    21:56到站
    3小时56分


  • 4G7326
    (高铁)
    缙云西
    14:02发车
    杭州东
    15:22到站
    1小时20分


  • 5G7350
    (高铁)
    缙云西
    19:08发车
    杭州东
    20:33到站
    1小时25分


  • 6G7324
    (高铁)
    缙云西
    09:29发车
    杭州东
    10:56到站
    1小时27分


  • 7G7628
    (高铁)
    缙云西
    20:16发车
    杭州东
    21:38到站
    1小时22分


  • 8K345
    (快速)
    缙云
    21:12发车
    杭州
    01:40到站
    4小时28分


  • 9K552
    (快速)
    缙云
    15:37发车
    杭州
    19:49到站
    4小时12分


  • 10K553
    (快速)
    缙云
    15:37发车
    杭州
    19:49到站
    4小时12分


  • 11K348
    (快速)
    缙云
    21:12发车
    杭州
    01:40到站
    4小时28分


  • 12G9304
    (高铁)
    缙云西
    21:30发车
    杭州东
    22:50到站
    1小时20分


  • 13G9306
    (高铁)
    缙云西
    15:55发车
    杭州东
    17:27到站
    1小时32分


  • 14K2906
    (快速)
    缙云
    09:31发车
    杭州
    13:45到站
    4小时14分


  • 15K2907
    (快速)
    缙云
    09:31发车
    杭州
    13:45到站
    4小时14分


  • 16K305
    (快速)
    缙云
    21:53发车
    杭州
    02:14到站
    4小时21分


  • 17K308
    (快速)
    缙云
    21:53发车
    杭州
    02:14到站
    4小时21分


  • 18K1396
    (快速)
    缙云
    17:32发车
    杭州
    21:30到站
    3小时58分


  • 19K1397
    (快速)
    缙云
    17:32发车
    杭州
    21:30到站
    3小时58分


  • 20K102
    (快速)
    缙云
    14:52发车
    杭州
    19:10到站
    4小时18分


  • 21K1050
    (快速)
    缙云
    02:50发车
    杭州
    07:55到站
    5小时5分


  • 22K1051
    (快速)
    缙云
    02:50发车
    杭州
    07:55到站
    5小时5分


  • 23G7636
    (高铁)
    缙云西
    17:32发车
    杭州东
    19:12到站
    1小时40分


  • 24G7637
    (高铁)
    缙云西
    17:32发车
    杭州东
    19:12到站
    1小时40分


  • 25G7642
    (高铁)
    缙云西
    17:54发车
    杭州东
    19:17到站
    1小时23分


  • 26G7616
    (高铁)
    缙云西
    10:56发车
    杭州东
    12:23到站
    1小时27分


  • 27G7617
    (高铁)
    缙云西
    10:56发车
    杭州东
    12:23到站
    1小时27分


  • 28G7620
    (高铁)
    缙云西
    18:04发车
    杭州东
    19:26到站
    1小时22分


  • 29G7622
    (高铁)
    缙云西
    15:46发车
    杭州东
    17:07到站
    1小时21分


  • 30G7626
    (高铁)
    缙云西
    16:43发车
    杭州东
    18:22到站
    1小时39分


  • 31G7332
    (高铁)
    缙云西
    09:20发车
    杭州东
    10:48到站
    1小时28分


  • 32G7334
    (高铁)
    缙云西
    12:21发车
    杭州东
    13:50到站
    1小时29分


  • 33G7336
    (高铁)
    缙云西
    15:35发车
    杭州东
    16:50到站
    1小时15分


  • 34G7338
    (高铁)
    缙云西
    18:55发车
    杭州东
    20:22到站
    1小时27分


  • 35G7340
    (高铁)
    缙云西
    19:31发车
    杭州东
    20:58到站
    1小时27分


  • 36G7346
    (高铁)
    缙云西
    10:20发车
    杭州东
    11:55到站
    1小时35分


  • 37G7348
    (高铁)
    缙云西
    11:33发车
    杭州东
    13:09到站
    1小时36分


  • 38G7380
    (高铁)
    缙云西
    13:40发车
    杭州东
    15:18到站
    1小时38分


  • 39G7462
    (高铁)
    缙云西
    20:46发车
    杭州东
    22:12到站
    1小时26分


  • 40G7464
    (高铁)
    缙云西
    15:55发车
    杭州东
    17:27到站
    1小时32分


  • 41G7466
    (高铁)
    缙云西
    21:30发车
    杭州东
    22:50到站
    1小时20分


  • 42G7468
    (高铁)
    缙云西
    14:41发车
    杭州东
    16:23到站
    1小时42分


  • 43G7330
    (高铁)
    缙云西
    07:31发车
    杭州东
    09:04到站
    1小时33分


  • 44G1966
    (高铁)
    缙云西
    16:23发车
    杭州东
    18:03到站
    1小时40分


  • 45G1967
    (高铁)
    缙云西
    16:23发车
    杭州东
    18:03到站
    1小时40分


  • 46G1225
    (高铁)
    缙云西
    08:28发车
    杭州东
    10:00到站
    1小时32分


  • 47G1228
    (高铁)
    缙云西
    08:28发车
    杭州东
    10:00到站
    1小时32分


  • 48D3236
    (动车)
    缙云西
    11:43发车
    杭州东
    13:15到站
    1小时32分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。