您现在的位置:114火车网>火车时刻表>胶州到淄博火车时刻查询

胶州到淄博火车时刻查询

(共有 21 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K1026
    (快速)
    胶州
    11:37发车
    淄博
    13:52到站
    2小时15分


  • 2K1027
    (快速)
    胶州
    11:37发车
    淄博
    13:52到站
    2小时15分


  • 3K1392
    (快速)
    胶州
    19:43发车
    淄博
    22:27到站
    2小时44分


  • 4K710
    (快速)
    胶州
    14:06发车
    淄博
    16:23到站
    2小时17分


  • 5K711
    (快速)
    胶州
    14:06发车
    淄博
    16:23到站
    2小时17分


  • 6K67
    (快速)
    胶州
    07:36发车
    淄博
    09:52到站
    2小时16分


  • 7K70
    (快速)
    胶州
    07:36发车
    淄博
    09:52到站
    2小时16分


  • 8K1216
    (快速)
    胶州
    10:53发车
    淄博
    13:08到站
    2小时15分


  • 9K286
    (快速)
    胶州
    03:03发车
    淄博
    05:12到站
    2小时9分


  • 10K1291
    (快速)
    胶州
    20:50发车
    淄博
    23:04到站
    2小时14分


  • 11K1294
    (快速)
    胶州
    20:50发车
    淄博
    23:04到站
    2小时14分


  • 12K1393
    (快速)
    胶州
    19:43发车
    淄博
    22:27到站
    2小时44分


  • 13K1286
    (快速)
    胶州
    13:02发车
    淄博
    15:23到站
    2小时21分


  • 14K1287
    (快速)
    胶州
    13:02发车
    淄博
    15:23到站
    2小时21分


  • 15K1130
    (快速)
    胶州
    18:32发车
    淄博
    21:12到站
    2小时40分


  • 16K1131
    (快速)
    胶州
    18:32发车
    淄博
    21:12到站
    2小时40分


  • 17D6052
    (动车)
    胶州北
    10:25发车
    淄博
    11:48到站
    1小时23分


  • 185022
    (普通)
    胶州
    21:32发车
    淄博
    23:48到站
    2小时16分


  • 195023
    (普通)
    胶州
    21:32发车
    淄博
    23:48到站
    2小时16分


  • 205014
    (普通)
    胶州
    20:38发车
    淄博
    22:53到站
    2小时15分


  • 215015
    (普通)
    胶州
    20:38发车
    淄博
    22:53到站
    2小时15分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。