您现在的位置:114火车网>火车时刻表>胶州到青岛火车时刻查询

胶州到青岛火车时刻查询

(共有 20 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K709
    (快速)
    胶州
    09:17发车
    青岛
    10:18到站
    1小时1分


  • 2K712
    (快速)
    胶州
    09:17发车
    青岛
    10:18到站
    1小时1分


  • 3K68
    (快速)
    胶州
    19:37发车
    青岛
    20:52到站
    1小时15分


  • 4K69
    (快速)
    胶州
    19:37发车
    青岛
    20:52到站
    1小时15分


  • 5K1214
    (快速)
    胶州
    08:11发车
    青岛北
    08:52到站
    41分


  • 6K1215
    (快速)
    胶州
    08:11发车
    青岛北
    08:52到站
    41分


  • 7K1285
    (快速)
    胶州
    15:26发车
    青岛
    16:37到站
    1小时11分


  • 8K1288
    (快速)
    胶州
    15:26发车
    青岛
    16:37到站
    1小时11分


  • 9K1050
    (快速)
    胶州
    05:18发车
    青岛北
    06:10到站
    52分


  • 10K1051
    (快速)
    胶州
    05:18发车
    青岛北
    06:10到站
    52分


  • 115021
    (普通)
    胶州
    18:47发车
    青岛北
    19:44到站
    57分


  • 125021
    (普通)
    胶州
    18:47发车
    青岛
    20:10到站
    1小时23分


  • 135024
    (普通)
    胶州
    18:47发车
    青岛北
    19:44到站
    57分


  • 145024
    (普通)
    胶州
    18:47发车
    青岛
    20:10到站
    1小时23分


  • 155025
    (普通)
    胶州
    06:07发车
    青岛北
    06:57到站
    50分


  • 165025
    (普通)
    胶州
    06:07发车
    青岛
    07:26到站
    1小时19分


  • 175028
    (普通)
    胶州
    06:07发车
    青岛北
    06:57到站
    50分


  • 185028
    (普通)
    胶州
    06:07发车
    青岛
    07:26到站
    1小时19分


  • 195013
    (普通)
    胶州
    16:06发车
    青岛
    17:56到站
    1小时50分


  • 205016
    (普通)
    胶州
    16:06发车
    青岛
    17:56到站
    1小时50分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。