您现在的位置:114火车网>火车时刻表>嘉峪关到武威南火车时刻查询

嘉峪关到武威南火车时刻查询

(共有 9 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K1353
    (快速)
    嘉峪关
    12:14发车
    武威南
    17:53到站
    5小时39分


  • 2K43
    (快速)
    嘉峪关
    12:14发车
    武威南
    18:14到站
    6小时0分


  • 3K368
    (快速)
    嘉峪关
    14:02发车
    武威南
    20:03到站
    6小时1分


  • 4K369
    (快速)
    嘉峪关
    14:02发车
    武威南
    20:03到站
    6小时1分


  • 5K42
    (快速)
    嘉峪关
    12:14发车
    武威南
    18:14到站
    6小时0分


  • 6K1538
    (快速)
    嘉峪关
    12:14发车
    武威南
    17:53到站
    5小时39分


  • 7K1539
    (快速)
    嘉峪关
    12:14发车
    武威南
    17:53到站
    5小时39分


  • 8K1352
    (快速)
    嘉峪关
    12:14发车
    武威南
    17:53到站
    5小时39分


  • 97508
    (普通)
    嘉峪关
    11:20发车
    武威南
    21:24到站
    10小时4分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。