您现在的位置:114火车网>火车时刻表>嘉兴到松江火车时刻查询

嘉兴到松江火车时刻查询

(共有 42 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K49
    (快速)
    嘉兴
    14:55发车
    松江
    15:40到站
    45分


  • 2K576
    (快速)
    嘉兴
    09:54发车
    松江
    10:30到站
    36分


  • 3G7584
    (高铁)
    嘉兴南
    18:28发车
    松江南
    18:46到站
    18分


  • 4D382
    (动车)
    嘉兴南
    13:04发车
    松江南
    13:36到站
    32分


  • 5K740
    (快速)
    嘉兴
    13:00发车
    松江
    13:46到站
    46分


  • 6K73
    (快速)
    嘉兴
    10:59发车
    松江
    11:37到站
    38分


  • 7K72
    (快速)
    嘉兴
    10:59发车
    松江
    11:37到站
    38分


  • 8K470
    (快速)
    嘉兴
    08:14发车
    松江
    08:54到站
    40分


  • 9K48
    (快速)
    嘉兴
    14:55发车
    松江
    15:40到站
    45分


  • 10K496
    (快速)
    嘉兴
    15:15发车
    松江
    16:21到站
    1小时6分


  • 11K352
    (快速)
    嘉兴
    11:09发车
    松江
    11:50到站
    41分


  • 12K353
    (快速)
    嘉兴
    11:09发车
    松江
    11:50到站
    41分


  • 13K251
    (快速)
    嘉兴
    12:01发车
    松江
    12:52到站
    51分


  • 14K254
    (快速)
    嘉兴
    12:01发车
    松江
    12:52到站
    51分


  • 15K272
    (快速)
    嘉兴
    06:43发车
    松江
    07:19到站
    36分


  • 16K288
    (快速)
    嘉兴
    05:18发车
    松江
    05:53到站
    35分


  • 17K1509
    (快速)
    嘉兴
    14:01发车
    松江
    14:47到站
    46分


  • 18K1512
    (快速)
    嘉兴
    14:01发车
    松江
    14:47到站
    46分


  • 19K1182
    (快速)
    嘉兴
    20:13发车
    松江
    20:49到站
    36分


  • 20K1183
    (快速)
    嘉兴
    20:13发车
    松江
    20:49到站
    36分


  • 21K112
    (快速)
    嘉兴
    11:38发车
    松江
    12:15到站
    37分


  • 22K1125
    (快速)
    嘉兴
    08:24发车
    松江
    09:08到站
    44分


  • 23K1128
    (快速)
    嘉兴
    08:24发车
    松江
    09:08到站
    44分


  • 24G7540
    (高铁)
    嘉兴南
    12:34发车
    松江南
    12:52到站
    18分


  • 25G7556
    (高铁)
    嘉兴南
    07:29发车
    松江南
    07:47到站
    18分


  • 26G7576
    (高铁)
    嘉兴南
    11:36发车
    松江南
    11:54到站
    18分


  • 27G7577
    (高铁)
    嘉兴南
    11:36发车
    松江南
    11:54到站
    18分


  • 28G7592
    (高铁)
    嘉兴南
    15:37发车
    松江南
    16:02到站
    25分


  • 29G7593
    (高铁)
    嘉兴南
    15:37发车
    松江南
    16:02到站
    25分


  • 30G7336
    (高铁)
    嘉兴南
    17:18发车
    松江南
    17:36到站
    18分


  • 31G7354
    (高铁)
    嘉兴南
    10:45发车
    松江南
    11:03到站
    18分


  • 32G7360
    (高铁)
    嘉兴南
    16:15发车
    松江南
    16:33到站
    18分


  • 33G7364
    (高铁)
    嘉兴南
    10:01发车
    松江南
    10:19到站
    18分


  • 34G7372
    (高铁)
    嘉兴南
    08:50发车
    松江南
    09:08到站
    18分


  • 35G7373
    (高铁)
    嘉兴南
    08:50发车
    松江南
    09:08到站
    18分


  • 36G7392
    (高铁)
    嘉兴南
    10:20发车
    松江南
    10:45到站
    25分


  • 37G7393
    (高铁)
    嘉兴南
    10:20发车
    松江南
    10:45到站
    25分


  • 38G1502
    (高铁)
    嘉兴南
    20:36发车
    松江南
    20:54到站
    18分


  • 39G1350
    (高铁)
    嘉兴南
    14:14发车
    松江南
    14:32到站
    18分


  • 40D3292
    (动车)
    嘉兴南
    17:43发车
    松江南
    18:07到站
    24分


  • 41D3293
    (动车)
    嘉兴南
    17:43发车
    松江南
    18:07到站
    24分


  • 42D3104
    (动车)
    嘉兴南
    14:24发车
    松江南
    15:00到站
    36分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。