您现在的位置:114火车网>火车时刻表>济南到德州火车时刻查询

济南到德州火车时刻查询

(共有 100 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 11228
    (普通)
    济南
    09:20发车
    德州
    11:16到站
    1小时56分


  • 21229
    (普通)
    济南
    09:20发车
    德州
    11:16到站
    1小时56分


  • 31462
    (普通)
    济南
    02:14发车
    德州
    03:44到站
    1小时30分


  • 4G164
    (高铁)
    济南西
    17:56发车
    德州东
    18:20到站
    24分


  • 5G190
    (高铁)
    济南
    14:52发车
    德州东
    15:36到站
    44分


  • 6G190
    (高铁)
    济南西
    15:12发车
    德州东
    15:36到站
    24分


  • 7G338
    (高铁)
    济南西
    08:25发车
    德州东
    08:49到站
    24分


  • 8K49
    (快速)
    济南
    08:10发车
    德州
    09:57到站
    1小时47分


  • 9K1392
    (快速)
    济南东
    23:58发车
    德州
    01:32到站
    1小时34分


  • 10K702
    (快速)
    济南东
    23:17发车
    德州
    00:50到站
    1小时33分


  • 11K703
    (快速)
    济南东
    23:17发车
    德州
    00:50到站
    1小时33分


  • 12K345
    (快速)
    济南
    16:36发车
    德州
    18:18到站
    1小时42分


  • 13K516
    (快速)
    济南
    23:13发车
    德州
    00:43到站
    1小时30分


  • 14K517
    (快速)
    济南
    23:13发车
    德州
    00:43到站
    1小时30分


  • 15K52
    (快速)
    济南
    23:32发车
    德州
    01:02到站
    1小时30分


  • 16K46
    (快速)
    济南
    23:05发车
    德州
    00:35到站
    1小时30分


  • 17K48
    (快速)
    济南
    08:10发车
    德州
    09:57到站
    1小时47分


  • 18K4984
    (快速)
    济南
    16:52发车
    德州
    19:12到站
    2小时20分


  • 19K4985
    (快速)
    济南
    16:52发车
    德州
    19:12到站
    2小时20分


  • 20K348
    (快速)
    济南
    16:36发车
    德州
    18:18到站
    1小时42分


  • 21K372
    (快速)
    济南
    05:26发车
    德州
    07:09到站
    1小时43分


  • 22K373
    (快速)
    济南
    05:26发车
    德州
    07:09到站
    1小时43分


  • 23K412
    (快速)
    济南东
    05:57发车
    德州
    07:42到站
    1小时45分


  • 24K286
    (快速)
    济南东
    06:44发车
    德州
    08:38到站
    1小时54分


  • 25K294
    (快速)
    济南
    19:25发车
    德州
    21:15到站
    1小时50分


  • 26K295
    (快速)
    济南
    19:25发车
    德州
    21:15到站
    1小时50分


  • 27K1332
    (快速)
    济南
    08:44发车
    德州
    10:20到站
    1小时36分


  • 28K1333
    (快速)
    济南
    08:44发车
    德州
    10:20到站
    1小时36分


  • 29K1336
    (快速)
    济南
    16:08发车
    德州
    18:08到站
    2小时0分


  • 30K1337
    (快速)
    济南
    16:08发车
    德州
    18:08到站
    2小时0分


  • 31K1393
    (快速)
    济南东
    23:58发车
    德州
    01:32到站
    1小时34分


  • 32K1450
    (快速)
    济南
    20:15发车
    德州
    22:09到站
    1小时54分


  • 33K1451
    (快速)
    济南
    20:15发车
    德州
    22:09到站
    1小时54分


  • 34K1286
    (快速)
    济南东
    17:17发车
    德州
    19:03到站
    1小时46分


  • 35K1287
    (快速)
    济南东
    17:17发车
    德州
    19:03到站
    1小时46分


  • 36K102
    (快速)
    济南
    09:33发车
    德州
    11:09到站
    1小时36分


  • 37K1054
    (快速)
    济南东
    23:36发车
    德州
    01:14到站
    1小时38分


  • 38K1055
    (快速)
    济南东
    23:36发车
    德州
    01:14到站
    1小时38分


  • 39G56
    (高铁)
    济南西
    16:53发车
    德州东
    17:17到站
    24分


  • 40G58
    (高铁)
    济南西
    13:05发车
    德州东
    13:29到站
    24分


  • 41G46
    (高铁)
    济南西
    13:48发车
    德州东
    14:12到站
    24分


  • 42G472
    (高铁)
    济南
    10:38发车
    德州东
    11:15到站
    37分


  • 43G476
    (高铁)
    济南
    13:21发车
    德州东
    14:03到站
    42分


  • 44G476
    (高铁)
    济南西
    13:39发车
    德州东
    14:03到站
    24分


  • 45G52
    (高铁)
    济南西
    18:49发车
    德州东
    19:13到站
    24分


  • 46G304
    (高铁)
    济南西
    19:57发车
    德州东
    20:21到站
    24分


  • 47G330
    (高铁)
    济南西
    17:40发车
    德州东
    18:04到站
    24分


  • 48G334
    (高铁)
    济南
    07:13发车
    德州东
    07:57到站
    44分


  • 49G334
    (高铁)
    济南西
    07:33发车
    德州东
    07:57到站
    24分


  • 50G356
    (高铁)
    济南西
    20:26发车
    德州东
    20:50到站
    24分


  • 51G36
    (高铁)
    济南西
    13:08发车
    德州东
    13:32到站
    24分


  • 52G38
    (高铁)
    济南西
    16:09发车
    德州东
    16:33到站
    24分


  • 53G390
    (高铁)
    济南西
    08:20发车
    德州东
    08:44到站
    24分


  • 54G391
    (高铁)
    济南西
    08:20发车
    德州东
    08:44到站
    24分


  • 55G412
    (高铁)
    济南西
    16:43发车
    德州东
    17:07到站
    24分


  • 56G4218
    (高铁)
    济南
    16:45发车
    德州东
    17:34到站
    49分


  • 57G4218
    (高铁)
    济南西
    17:10发车
    德州东
    17:34到站
    24分


  • 58G322
    (高铁)
    济南西
    16:38发车
    德州东
    17:02到站
    24分


  • 59G200
    (高铁)
    济南
    21:25发车
    德州东
    22:08到站
    43分


  • 60G200
    (高铁)
    济南西
    21:44发车
    德州东
    22:08到站
    24分


  • 61G204
    (高铁)
    济南西
    10:28发车
    德州东
    10:52到站
    24分


  • 62G212
    (高铁)
    济南西
    13:02发车
    德州东
    13:26到站
    24分


  • 63G188
    (高铁)
    济南
    14:14发车
    德州东
    15:00到站
    46分


  • 64G188
    (高铁)
    济南西
    14:36发车
    德州东
    15:00到站
    24分


  • 65G166
    (高铁)
    济南西
    19:43发车
    德州东
    20:07到站
    24分


  • 66G168
    (高铁)
    济南西
    16:16发车
    德州东
    16:40到站
    24分


  • 67G1706
    (高铁)
    济南西
    07:53发车
    德州东
    08:17到站
    24分


  • 68G1707
    (高铁)
    济南西
    07:53发车
    德州东
    08:17到站
    24分


  • 69G172
    (高铁)
    济南
    11:45发车
    德州东
    12:31到站
    46分


  • 70G172
    (高铁)
    济南西
    12:07发车
    德州东
    12:31到站
    24分


  • 71G176
    (高铁)
    济南
    09:01发车
    德州东
    09:46到站
    45分


  • 72G176
    (高铁)
    济南西
    09:22发车
    德州东
    09:46到站
    24分


  • 73G180
    (高铁)
    济南
    09:57发车
    德州东
    10:46到站
    49分


  • 74G180
    (高铁)
    济南西
    10:22发车
    德州东
    10:46到站
    24分


  • 75G144
    (高铁)
    济南西
    18:43发车
    德州东
    19:07到站
    24分


  • 76G150
    (高铁)
    济南西
    20:02发车
    德州东
    20:26到站
    24分


  • 77G152
    (高铁)
    济南西
    20:06发车
    德州东
    20:30到站
    24分


  • 78G1568
    (高铁)
    济南西
    09:27发车
    德州东
    09:51到站
    24分


  • 79G162
    (高铁)
    济南西
    14:57发车
    德州东
    15:21到站
    24分


  • 80G130
    (高铁)
    济南西
    15:44发车
    德州东
    16:08到站
    24分


  • 81G140
    (高铁)
    济南西
    17:45发车
    德州东
    18:09到站
    24分


  • 82G116
    (高铁)
    济南西
    13:43发车
    德州东
    14:07到站
    24分


  • 83G1205
    (高铁)
    济南
    08:52发车
    德州东
    09:41到站
    49分


  • 84G1205
    (高铁)
    济南西
    09:17发车
    德州东
    09:41到站
    24分


  • 85G1208
    (高铁)
    济南
    08:52发车
    德州东
    09:41到站
    49分


  • 86G1208
    (高铁)
    济南西
    09:17发车
    德州东
    09:41到站
    24分


  • 87G122
    (高铁)
    济南西
    14:53发车
    德州东
    15:17到站
    24分


  • 88G1221
    (高铁)
    济南西
    12:52发车
    德州东
    13:16到站
    24分


  • 89G1224
    (高铁)
    济南西
    12:52发车
    德州东
    13:16到站
    24分


  • 90G1225
    (高铁)
    济南西
    15:50发车
    德州东
    16:14到站
    24分


  • 91G1228
    (高铁)
    济南西
    15:50发车
    德州东
    16:14到站
    24分


  • 92G1233
    (高铁)
    济南西
    14:49发车
    德州东
    15:13到站
    24分


  • 93G1236
    (高铁)
    济南西
    14:49发车
    德州东
    15:13到站
    24分


  • 94G126
    (高铁)
    济南西
    15:07发车
    德州东
    15:31到站
    24分


  • 95G1265
    (高铁)
    济南
    08:42发车
    德州东
    09:25到站
    43分


  • 96G1265
    (高铁)
    济南西
    09:01发车
    德州东
    09:25到站
    24分


  • 97G1268
    (高铁)
    济南
    08:42发车
    德州东
    09:25到站
    43分


  • 98G1268
    (高铁)
    济南西
    09:01发车
    德州东
    09:25到站
    24分


  • 99G1271
    (高铁)
    济南西
    13:52发车
    德州东
    14:16到站
    24分


  • 100G1274
    (高铁)
    济南西
    13:52发车
    德州东
    14:16到站
    24分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。