您现在的位置:114火车网>火车时刻表>怀化到曲靖火车时刻查询

怀化到曲靖火车时刻查询

(共有 29 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K722
    (快速)
    怀化
    17:21发车
    曲靖
    07:07到站
    13小时46分


  • 2K723
    (快速)
    怀化
    17:21发车
    曲靖
    07:07到站
    13小时46分


  • 3K725
    (快速)
    怀化
    22:09发车
    曲靖
    11:54到站
    13小时45分


  • 4K728
    (快速)
    怀化
    22:09发车
    曲靖
    11:54到站
    13小时45分


  • 5K739
    (快速)
    怀化
    17:12发车
    曲靖
    06:31到站
    13小时19分


  • 6K432
    (快速)
    怀化
    11:02发车
    曲靖
    03:25到站
    16小时23分


  • 7K433
    (快速)
    怀化
    11:02发车
    曲靖
    03:25到站
    16小时23分


  • 8K473
    (快速)
    怀化
    20:46发车
    曲靖
    10:18到站
    13小时32分


  • 9K491
    (快速)
    怀化
    12:20发车
    曲靖
    02:37到站
    14小时17分


  • 10K337
    (快速)
    怀化
    15:13发车
    曲靖
    04:12到站
    12小时59分


  • 11K2285
    (快速)
    怀化
    14:02发车
    曲靖
    03:55到站
    13小时53分


  • 12K2288
    (快速)
    怀化
    14:02发车
    曲靖
    03:55到站
    13小时53分


  • 13K155
    (快速)
    怀化
    15:30发车
    曲靖
    05:23到站
    13小时53分


  • 14K1609
    (快速)
    怀化
    11:14发车
    曲靖
    01:59到站
    14小时45分


  • 15K1235
    (快速)
    怀化
    05:52发车
    曲靖
    20:19到站
    14小时27分


  • 16G405
    (高铁)
    怀化南
    18:30发车
    曲靖北
    21:57到站
    3小时27分


  • 17G285
    (高铁)
    怀化南
    18:00发车
    曲靖北
    21:36到站
    3小时36分


  • 18G2111
    (高铁)
    怀化南
    09:09发车
    曲靖北
    12:52到站
    3小时43分


  • 19G2113
    (高铁)
    怀化南
    09:36发车
    曲靖北
    13:33到站
    3小时57分


  • 20G2115
    (高铁)
    怀化南
    10:02发车
    曲靖北
    14:02到站
    4小时0分


  • 21G2117
    (高铁)
    怀化南
    10:17发车
    曲靖北
    14:19到站
    4小时2分


  • 22G2121
    (高铁)
    怀化南
    16:41发车
    曲靖北
    20:31到站
    3小时50分


  • 23G1511
    (高铁)
    怀化南
    11:44发车
    曲靖北
    14:59到站
    3小时15分


  • 24G1525
    (高铁)
    怀化南
    11:30发车
    曲靖北
    14:38到站
    3小时8分


  • 25G1535
    (高铁)
    怀化南
    14:34发车
    曲靖北
    18:26到站
    3小时52分


  • 26G1537
    (高铁)
    怀化南
    16:32发车
    曲靖北
    20:19到站
    3小时47分


  • 27G1373
    (高铁)
    怀化南
    15:27发车
    曲靖北
    19:04到站
    3小时37分


  • 28G1377
    (高铁)
    怀化南
    16:48发车
    曲靖北
    20:43到站
    3小时55分


  • 29G1421
    (高铁)
    怀化南
    14:03发车
    曲靖北
    17:53到站
    3小时50分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。