您现在的位置:114火车网>火车时刻表>邯郸到郑州火车时刻查询

邯郸到郑州火车时刻查询

(共有 82 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G71
    (高铁)
    邯郸东
    09:54发车
    郑州东
    11:02到站
    1小时8分


  • 2G69
    (高铁)
    邯郸东
    15:19发车
    郑州东
    16:17到站
    58分


  • 3G1277
    (高铁)
    邯郸东
    18:29发车
    郑州东
    19:32到站
    1小时3分


  • 4G491
    (高铁)
    邯郸东
    14:54发车
    郑州东
    16:04到站
    1小时10分


  • 5G587
    (高铁)
    邯郸东
    17:23发车
    郑州东
    18:26到站
    1小时3分


  • 6K598
    (快速)
    邯郸
    10:26发车
    郑州
    14:04到站
    3小时38分


  • 7G507
    (高铁)
    邯郸东
    08:58发车
    郑州东
    10:07到站
    1小时9分


  • 8K599
    (快速)
    邯郸
    10:26发车
    郑州
    14:04到站
    3小时38分


  • 9K432
    (快速)
    邯郸
    13:56发车
    郑州
    17:08到站
    3小时12分


  • 10K433
    (快速)
    邯郸
    13:56发车
    郑州
    17:08到站
    3小时12分


  • 11K4507
    (快速)
    邯郸
    02:37发车
    郑州
    05:40到站
    3小时3分


  • 12K507
    (快速)
    邯郸
    02:37发车
    郑州
    05:40到站
    3小时3分


  • 13K401
    (快速)
    邯郸
    01:36发车
    郑州
    04:28到站
    2小时52分


  • 14K233
    (快速)
    邯郸
    14:51发车
    郑州
    18:13到站
    3小时22分


  • 15K236
    (快速)
    邯郸
    14:51发车
    郑州
    18:13到站
    3小时22分


  • 16K261
    (快速)
    邯郸
    23:01发车
    郑州
    02:01到站
    3小时0分


  • 17K179
    (快速)
    邯郸
    03:19发车
    郑州
    06:45到站
    3小时26分


  • 18K21
    (快速)
    邯郸
    13:44发车
    郑州
    17:51到站
    4小时7分


  • 19K157
    (快速)
    邯郸
    23:27发车
    郑州
    02:17到站
    2小时50分


  • 20K183
    (快速)
    邯郸
    19:07发车
    郑州
    00:19到站
    5小时12分


  • 21G651
    (高铁)
    邯郸东
    09:09发车
    郑州东
    10:19到站
    1小时10分


  • 22G653
    (高铁)
    邯郸东
    10:15发车
    郑州东
    11:18到站
    1小时3分


  • 23G653
    (高铁)
    邯郸东
    10:15发车
    郑州西
    11:41到站
    1小时26分


  • 24G655
    (高铁)
    邯郸东
    12:10发车
    郑州东
    13:14到站
    1小时4分


  • 25G663
    (高铁)
    邯郸东
    17:58发车
    郑州东
    19:08到站
    1小时10分


  • 26G669
    (高铁)
    邯郸东
    19:41发车
    郑州东
    20:51到站
    1小时10分


  • 27G67
    (高铁)
    邯郸东
    14:47发车
    郑州东
    15:48到站
    1小时1分


  • 28G671
    (高铁)
    邯郸东
    10:26发车
    郑州东
    11:48到站
    1小时22分


  • 29G673
    (高铁)
    邯郸东
    16:52发车
    郑州东
    18:09到站
    1小时17分


  • 30G685
    (高铁)
    邯郸东
    20:27发车
    郑州东
    21:55到站
    1小时28分


  • 31G685
    (高铁)
    邯郸东
    20:27发车
    郑州
    22:16到站
    1小时49分


  • 32G688
    (高铁)
    邯郸东
    20:27发车
    郑州东
    21:55到站
    1小时28分


  • 33G688
    (高铁)
    邯郸东
    20:27发车
    郑州
    22:16到站
    1小时49分


  • 34G691
    (高铁)
    邯郸东
    19:11发车
    郑州东
    20:19到站
    1小时8分


  • 35G694
    (高铁)
    邯郸东
    19:11发车
    郑州东
    20:19到站
    1小时8分


  • 36G561
    (高铁)
    邯郸东
    19:06发车
    郑州东
    20:14到站
    1小时8分


  • 37G563
    (高铁)
    邯郸东
    19:36发车
    郑州东
    20:44到站
    1小时8分


  • 38G565
    (高铁)
    邯郸东
    20:53发车
    郑州东
    21:50到站
    57分


  • 39G567
    (高铁)
    邯郸东
    21:26发车
    郑州东
    22:39到站
    1小时13分


  • 40G585
    (高铁)
    邯郸东
    18:48发车
    郑州东
    19:56到站
    1小时8分


  • 41G484
    (高铁)
    邯郸东
    09:20发车
    郑州东
    10:21到站
    1小时1分


  • 42G485
    (高铁)
    邯郸东
    09:20发车
    郑州东
    10:21到站
    1小时1分


  • 43G501
    (高铁)
    邯郸东
    09:20发车
    郑州东
    10:21到站
    1小时1分


  • 44G505
    (高铁)
    邯郸东
    17:51发车
    郑州东
    18:54到站
    1小时3分


  • 45G511
    (高铁)
    邯郸东
    11:45发车
    郑州东
    12:53到站
    1小时8分


  • 46G517
    (高铁)
    邯郸东
    14:29发车
    郑州东
    15:22到站
    53分


  • 47G521
    (高铁)
    邯郸东
    17:34发车
    郑州东
    18:36到站
    1小时2分


  • 48G525
    (高铁)
    邯郸东
    19:17发车
    郑州东
    20:25到站
    1小时8分


  • 49G529
    (高铁)
    邯郸东
    09:44发车
    郑州东
    10:38到站
    54分


  • 50G307
    (高铁)
    邯郸东
    10:53发车
    郑州东
    11:54到站
    1小时1分


  • 51G309
    (高铁)
    邯郸东
    11:53发车
    郑州东
    12:58到站
    1小时5分


  • 52G363
    (高铁)
    邯郸东
    10:20发车
    郑州东
    11:21到站
    1小时1分


  • 53G365
    (高铁)
    邯郸东
    17:28发车
    郑州东
    18:31到站
    1小时3分


  • 54G401
    (高铁)
    邯郸东
    13:47发车
    郑州东
    14:55到站
    1小时8分


  • 55G4017
    (高铁)
    邯郸东
    19:29发车
    郑州东
    20:31到站
    1小时2分


  • 56G405
    (高铁)
    邯郸东
    12:15发车
    郑州东
    13:17到站
    1小时2分


  • 57G421
    (高铁)
    邯郸东
    11:16发车
    郑州东
    12:18到站
    1小时2分


  • 58G423
    (高铁)
    邯郸东
    08:47发车
    郑州东
    09:56到站
    1小时9分


  • 59G2811
    (高铁)
    邯郸东
    09:25发车
    郑州东
    10:31到站
    1小时6分


  • 60G2814
    (高铁)
    邯郸东
    09:25发车
    郑州东
    10:31到站
    1小时6分


  • 61G295
    (高铁)
    邯郸东
    15:25发车
    郑州东
    16:45到站
    1小时20分


  • 62G2625
    (高铁)
    邯郸东
    15:48发车
    郑州东
    16:56到站
    1小时8分


  • 63G2628
    (高铁)
    邯郸东
    15:48发车
    郑州东
    16:56到站
    1小时8分


  • 64G1951
    (高铁)
    邯郸东
    15:10发车
    郑州东
    16:13到站
    1小时3分


  • 65G1954
    (高铁)
    邯郸东
    15:10发车
    郑州东
    16:13到站
    1小时3分


  • 66G1955
    (高铁)
    邯郸东
    11:21发车
    郑州东
    12:30到站
    1小时9分


  • 67G1958
    (高铁)
    邯郸东
    11:21发车
    郑州东
    12:30到站
    1小时9分


  • 68G1701
    (高铁)
    邯郸东
    11:59发车
    郑州东
    13:09到站
    1小时10分


  • 69G1701
    (高铁)
    邯郸东
    11:59发车
    郑州西
    13:31到站
    1小时32分


  • 70G1704
    (高铁)
    邯郸东
    11:59发车
    郑州东
    13:09到站
    1小时10分


  • 71G1704
    (高铁)
    邯郸东
    11:59发车
    郑州西
    13:31到站
    1小时32分


  • 72G1709
    (高铁)
    邯郸东
    11:02发车
    郑州东
    12:08到站
    1小时6分


  • 73G1711
    (高铁)
    邯郸东
    18:57发车
    郑州东
    20:07到站
    1小时10分


  • 74G1563
    (高铁)
    邯郸东
    19:46发车
    郑州东
    21:01到站
    1小时15分


  • 75G1285
    (高铁)
    邯郸东
    21:38发车
    郑州东
    22:49到站
    1小时11分


  • 76G1262
    (高铁)
    邯郸东
    21:03发车
    郑州东
    22:05到站
    1小时2分


  • 77G1263
    (高铁)
    邯郸东
    21:03发车
    郑州东
    22:05到站
    1小时2分


  • 78G1276
    (高铁)
    邯郸东
    18:29发车
    郑州东
    19:32到站
    1小时3分


  • 79G1288
    (高铁)
    邯郸东
    21:38发车
    郑州东
    22:49到站
    1小时11分


  • 80G1293
    (高铁)
    邯郸东
    17:47发车
    郑州东
    18:50到站
    1小时3分


  • 81G1296
    (高铁)
    邯郸东
    17:47发车
    郑州东
    18:50到站
    1小时3分


  • 82D903
    (动车)
    邯郸东
    22:25发车
    郑州东
    23:27到站
    1小时2分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。