您现在的位置:114火车网>火车时刻表>邯郸到石家庄火车时刻查询

邯郸到石家庄火车时刻查询

(共有 85 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G658
    (高铁)
    邯郸东
    16:25发车
    石家庄
    17:04到站
    39分


  • 2K1364
    (快速)
    邯郸
    00:47发车
    石家庄
    02:31到站
    1小时44分


  • 3K1164
    (快速)
    邯郸
    00:29发车
    石家庄
    02:15到站
    1小时46分


  • 4G564
    (高铁)
    邯郸东
    10:51发车
    石家庄
    11:30到站
    39分


  • 5G6272
    (高铁)
    邯郸东
    09:56发车
    石家庄
    10:49到站
    53分


  • 6G6284
    (高铁)
    邯郸东
    08:15发车
    石家庄
    09:00到站
    45分


  • 7K1165
    (快速)
    邯郸
    00:29发车
    石家庄
    02:15到站
    1小时46分


  • 8G1294
    (高铁)
    邯郸东
    15:02发车
    石家庄
    15:40到站
    38分


  • 9G692
    (高铁)
    邯郸东
    13:18发车
    石家庄
    14:04到站
    46分


  • 10G70
    (高铁)
    邯郸东
    20:15发车
    石家庄
    20:55到站
    40分


  • 11K590
    (快速)
    邯郸
    00:21发车
    石家庄
    02:07到站
    1小时46分


  • 12K597
    (快速)
    邯郸
    15:10发车
    石家庄
    17:16到站
    2小时6分


  • 13K600
    (快速)
    邯郸
    15:10发车
    石家庄
    17:16到站
    2小时6分


  • 14K1216
    (快速)
    邯郸
    19:26发车
    石家庄
    21:18到站
    1小时52分


  • 15K386
    (快速)
    邯郸
    12:25发车
    石家庄
    14:04到站
    1小时39分


  • 16K387
    (快速)
    邯郸
    12:25发车
    石家庄
    14:04到站
    1小时39分


  • 17K402
    (快速)
    邯郸
    02:09发车
    石家庄
    03:48到站
    1小时39分


  • 18K234
    (快速)
    邯郸
    04:34发车
    石家庄
    06:20到站
    1小时46分


  • 19K235
    (快速)
    邯郸
    04:34发车
    石家庄
    06:20到站
    1小时46分


  • 20K258
    (快速)
    邯郸
    19:14发车
    石家庄北
    21:30到站
    2小时16分


  • 21K262
    (快速)
    邯郸
    11:03发车
    石家庄
    12:56到站
    1小时53分


  • 22K280
    (快速)
    邯郸
    02:33发车
    石家庄
    04:59到站
    2小时26分


  • 23K217
    (快速)
    邯郸
    18:42发车
    石家庄
    20:38到站
    1小时56分


  • 24K22
    (快速)
    邯郸
    17:13发车
    石家庄
    19:09到站
    1小时56分


  • 25K220
    (快速)
    邯郸
    18:42发车
    石家庄
    20:38到站
    1小时56分


  • 26K2286
    (快速)
    邯郸
    09:22发车
    石家庄
    11:27到站
    2小时5分


  • 27K2287
    (快速)
    邯郸
    09:22发车
    石家庄
    11:27到站
    2小时5分


  • 28K1526
    (快速)
    邯郸
    10:12发车
    石家庄
    12:17到站
    2小时5分


  • 29K1527
    (快速)
    邯郸
    10:12发车
    石家庄
    12:17到站
    2小时5分


  • 30K158
    (快速)
    邯郸
    00:55发车
    石家庄
    02:39到站
    1小时44分


  • 31K184
    (快速)
    邯郸
    04:54发车
    石家庄
    06:50到站
    1小时56分


  • 32K1264
    (快速)
    邯郸
    05:19发车
    石家庄
    06:58到站
    1小时39分


  • 33G80
    (高铁)
    邯郸东
    19:38发车
    石家庄
    20:17到站
    39分


  • 34G6752
    (高铁)
    邯郸东
    23:09发车
    石家庄
    23:48到站
    39分


  • 35G660
    (高铁)
    邯郸东
    14:50发车
    石家庄
    15:32到站
    42分


  • 36G666
    (高铁)
    邯郸东
    19:22发车
    石家庄
    20:03到站
    41分


  • 37G670
    (高铁)
    邯郸东
    21:26发车
    石家庄
    22:10到站
    44分


  • 38G672
    (高铁)
    邯郸东
    12:57发车
    石家庄
    13:43到站
    46分


  • 39G6732
    (高铁)
    邯郸东
    08:09发车
    石家庄
    08:54到站
    45分


  • 40G6734
    (高铁)
    邯郸东
    09:30发车
    石家庄
    10:30到站
    1小时0分


  • 41G6736
    (高铁)
    邯郸东
    16:50发车
    石家庄
    17:41到站
    51分


  • 42G6742
    (高铁)
    邯郸东
    13:28发车
    石家庄
    14:28到站
    1小时0分


  • 43G6744
    (高铁)
    邯郸东
    19:11发车
    石家庄
    19:52到站
    41分


  • 44G693
    (高铁)
    邯郸东
    13:18发车
    石家庄
    14:04到站
    46分


  • 45G6288
    (高铁)
    邯郸东
    18:28发车
    石家庄
    19:21到站
    53分


  • 46G6292
    (高铁)
    邯郸东
    12:45发车
    石家庄
    13:35到站
    50分


  • 47G6273
    (高铁)
    邯郸东
    09:56发车
    石家庄
    10:49到站
    53分


  • 48G6276
    (高铁)
    邯郸东
    20:25发车
    石家庄
    21:15到站
    50分


  • 49G6285
    (高铁)
    邯郸东
    08:15发车
    石家庄
    09:00到站
    45分


  • 50G572
    (高铁)
    邯郸东
    13:44发车
    石家庄
    14:23到站
    39分


  • 51G586
    (高铁)
    邯郸东
    13:13发车
    石家庄
    13:52到站
    39分


  • 52G483
    (高铁)
    邯郸东
    19:17发车
    石家庄
    19:56到站
    39分


  • 53G486
    (高铁)
    邯郸东
    19:17发车
    石家庄
    19:56到站
    39分


  • 54G492
    (高铁)
    邯郸东
    20:32发车
    石家庄
    21:11到站
    39分


  • 55G504
    (高铁)
    邯郸东
    19:17发车
    石家庄
    19:56到站
    39分


  • 56G506
    (高铁)
    邯郸东
    20:00发车
    石家庄
    20:40到站
    40分


  • 57G508
    (高铁)
    邯郸东
    10:35发车
    石家庄
    11:14到站
    39分


  • 58G510
    (高铁)
    邯郸东
    11:37发车
    石家庄
    12:16到站
    39分


  • 59G514
    (高铁)
    邯郸东
    13:58发车
    石家庄
    14:45到站
    47分


  • 60G528
    (高铁)
    邯郸东
    21:15发车
    石家庄
    21:53到站
    38分


  • 61G532
    (高铁)
    邯郸东
    17:56发车
    石家庄
    18:44到站
    48分


  • 62G366
    (高铁)
    邯郸东
    17:48发车
    石家庄
    18:27到站
    39分


  • 63G402
    (高铁)
    邯郸东
    19:44发车
    石家庄
    20:36到站
    52分


  • 64G2812
    (高铁)
    邯郸东
    22:44发车
    石家庄
    23:30到站
    46分


  • 65G2813
    (高铁)
    邯郸东
    22:44发车
    石家庄
    23:30到站
    46分


  • 66G291
    (高铁)
    邯郸东
    14:04发车
    石家庄
    14:51到站
    47分


  • 67G294
    (高铁)
    邯郸东
    14:04发车
    石家庄
    14:51到站
    47分


  • 68G2626
    (高铁)
    邯郸东
    11:08发车
    石家庄
    11:47到站
    39分


  • 69G2627
    (高铁)
    邯郸东
    11:08发车
    石家庄
    11:47到站
    39分


  • 70G1952
    (高铁)
    邯郸东
    14:38发车
    石家庄
    15:28到站
    50分


  • 71G1953
    (高铁)
    邯郸东
    14:38发车
    石家庄
    15:28到站
    50分


  • 72G1956
    (高铁)
    邯郸东
    18:51发车
    石家庄
    19:30到站
    39分


  • 73G1957
    (高铁)
    邯郸东
    18:51发车
    石家庄
    19:30到站
    39分


  • 74G1702
    (高铁)
    邯郸东
    18:03发车
    石家庄
    18:49到站
    46分


  • 75G1703
    (高铁)
    邯郸东
    18:03发车
    石家庄
    18:49到站
    46分


  • 76G1558
    (高铁)
    邯郸东
    17:19发车
    石家庄
    18:05到站
    46分


  • 77G1559
    (高铁)
    邯郸东
    17:19发车
    石家庄
    18:05到站
    46分


  • 78G1261
    (高铁)
    邯郸东
    09:24发车
    石家庄
    10:11到站
    47分


  • 79G1264
    (高铁)
    邯郸东
    09:24发车
    石家庄
    10:11到站
    47分


  • 80G1275
    (高铁)
    邯郸东
    12:25发车
    石家庄
    13:11到站
    46分


  • 81G1278
    (高铁)
    邯郸东
    12:25发车
    石家庄
    13:11到站
    46分


  • 82G1290
    (高铁)
    邯郸东
    11:31发车
    石家庄
    12:10到站
    39分


  • 83G1291
    (高铁)
    邯郸东
    11:31发车
    石家庄
    12:10到站
    39分


  • 84G1295
    (高铁)
    邯郸东
    15:02发车
    石家庄
    15:40到站
    38分


  • 85D928
    (动车)
    邯郸东
    05:01发车
    石家庄
    05:45到站
    44分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。