您现在的位置:114火车网>火车时刻表>海拉尔到长春火车时刻查询

海拉尔到长春火车时刻查询

(共有 3 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 12624
    (普通)
    海拉尔
    23:14发车
    长春
    13:37到站
    14小时23分


  • 2K1010
    (快速)
    海拉尔
    22:08发车
    长春
    12:13到站
    14小时5分


  • 3K2122
    (快速)
    海拉尔
    13:26发车
    长春
    05:14到站
    15小时48分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。