您现在的位置:114火车网>火车时刻表>哈尔滨到大庆火车时刻查询

哈尔滨到大庆火车时刻查询

(共有 138 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 12623
    (普通)
    哈尔滨
    20:58发车
    大庆西
    22:45到站
    1小时47分


  • 22623
    (普通)
    哈尔滨西
    20:38发车
    大庆西
    22:45到站
    2小时7分


  • 3D7901
    (动车)
    哈尔滨
    05:29发车
    大庆西
    06:25到站
    56分


  • 4D7901
    (动车)
    哈尔滨西
    05:17发车
    大庆西
    06:25到站
    1小时8分


  • 5D6917
    (动车)
    哈尔滨
    11:37发车
    大庆东
    12:27到站
    50分


  • 6D6917
    (动车)
    哈尔滨
    11:37发车
    大庆西
    12:39到站
    1小时2分


  • 7K7183
    (快速)
    哈尔滨东
    05:54发车
    大庆
    08:35到站
    2小时41分


  • 8K7186
    (快速)
    哈尔滨东
    05:54发车
    大庆
    08:35到站
    2小时41分


  • 9K7057
    (快速)
    哈尔滨西
    17:41发车
    大庆东
    19:49到站
    2小时8分


  • 10K7061
    (快速)
    哈尔滨
    15:50发车
    大庆西
    18:00到站
    2小时10分


  • 11K7083
    (快速)
    哈尔滨
    18:51发车
    大庆东
    20:45到站
    1小时54分


  • 12K7091
    (快速)
    哈尔滨
    20:24发车
    大庆东
    22:34到站
    2小时10分


  • 13K7091
    (快速)
    哈尔滨西
    20:51发车
    大庆东
    22:34到站
    1小时43分


  • 14K7093
    (快速)
    哈尔滨西
    18:10发车
    大庆西
    20:47到站
    2小时37分


  • 15K7096
    (快速)
    哈尔滨西
    18:10发车
    大庆西
    20:47到站
    2小时37分


  • 16K7103
    (快速)
    哈尔滨
    12:20发车
    大庆
    14:10到站
    1小时50分


  • 17K7103
    (快速)
    哈尔滨
    12:20发车
    大庆西
    14:25到站
    2小时5分


  • 18K7106
    (快速)
    哈尔滨
    11:36发车
    大庆东
    13:24到站
    1小时48分


  • 19K7107
    (快速)
    哈尔滨
    11:36发车
    大庆东
    13:24到站
    1小时48分


  • 20K7148
    (快速)
    哈尔滨北
    10:21发车
    大庆东
    11:51到站
    1小时30分


  • 21K7148
    (快速)
    哈尔滨北
    10:21发车
    大庆西
    12:11到站
    1小时50分


  • 22K7148
    (快速)
    哈尔滨东
    09:48发车
    大庆东
    11:51到站
    2小时3分


  • 23K7148
    (快速)
    哈尔滨东
    09:48发车
    大庆西
    12:11到站
    2小时23分


  • 24K7149
    (快速)
    哈尔滨北
    10:21发车
    大庆东
    11:51到站
    1小时30分


  • 25K7149
    (快速)
    哈尔滨北
    10:21发车
    大庆西
    12:11到站
    1小时50分


  • 26K7149
    (快速)
    哈尔滨东
    09:48发车
    大庆东
    11:51到站
    2小时3分


  • 27K7149
    (快速)
    哈尔滨东
    09:48发车
    大庆西
    12:11到站
    2小时23分


  • 28K7153
    (快速)
    哈尔滨东
    02:40发车
    大庆东
    04:26到站
    1小时46分


  • 29K7156
    (快速)
    哈尔滨东
    02:40发车
    大庆东
    04:26到站
    1小时46分


  • 30K7191
    (快速)
    哈尔滨东
    04:08发车
    大庆东
    05:55到站
    1小时47分


  • 31K7191
    (快速)
    哈尔滨东
    04:08发车
    大庆
    06:19到站
    2小时11分


  • 32K7191
    (快速)
    哈尔滨东
    04:08发车
    大庆西
    06:40到站
    2小时32分


  • 33K7194
    (快速)
    哈尔滨东
    04:08发车
    大庆东
    05:55到站
    1小时47分


  • 34K7194
    (快速)
    哈尔滨东
    04:08发车
    大庆
    06:19到站
    2小时11分


  • 35K7194
    (快速)
    哈尔滨东
    04:08发车
    大庆西
    06:40到站
    2小时32分


  • 36K7015
    (快速)
    哈尔滨西
    09:05发车
    大庆东
    10:55到站
    1小时50分


  • 37K7015
    (快速)
    哈尔滨西
    09:05发车
    大庆
    11:12到站
    2小时7分


  • 38K7041
    (快速)
    哈尔滨
    18:22发车
    大庆西
    20:29到站
    2小时7分


  • 39K7064
    (快速)
    哈尔滨
    15:50发车
    大庆西
    18:00到站
    2小时10分


  • 40K7068
    (快速)
    哈尔滨
    19:00发车
    大庆东
    21:38到站
    2小时38分


  • 41K7068
    (快速)
    哈尔滨西
    19:15发车
    大庆东
    21:38到站
    2小时23分


  • 42K7069
    (快速)
    哈尔滨
    19:00发车
    大庆东
    21:38到站
    2小时38分


  • 43K7069
    (快速)
    哈尔滨西
    19:15发车
    大庆东
    21:38到站
    2小时23分


  • 44K7073
    (快速)
    哈尔滨东
    04:51发车
    大庆
    07:32到站
    2小时41分


  • 45K7073
    (快速)
    哈尔滨东
    04:51发车
    大庆西
    07:43到站
    2小时52分


  • 46K7076
    (快速)
    哈尔滨东
    04:51发车
    大庆西
    07:43到站
    2小时52分


  • 47K7076
    (快速)
    哈尔滨东
    04:51发车
    大庆
    07:32到站
    2小时41分


  • 48K567
    (快速)
    哈尔滨
    07:01发车
    大庆西
    08:51到站
    1小时50分


  • 49K567
    (快速)
    哈尔滨西
    06:41发车
    大庆西
    08:51到站
    2小时10分


  • 50K570
    (快速)
    哈尔滨
    07:01发车
    大庆西
    08:51到站
    1小时50分


  • 51K570
    (快速)
    哈尔滨西
    06:41发车
    大庆西
    08:51到站
    2小时10分


  • 52K1082
    (快速)
    哈尔滨
    15:10发车
    大庆西
    16:53到站
    1小时43分


  • 53K1082
    (快速)
    哈尔滨西
    14:37发车
    大庆西
    16:53到站
    2小时16分


  • 54K1083
    (快速)
    哈尔滨
    15:10发车
    大庆西
    16:53到站
    1小时43分


  • 55K1083
    (快速)
    哈尔滨西
    14:37发车
    大庆西
    16:53到站
    2小时16分


  • 56K1009
    (快速)
    哈尔滨
    19:35发车
    大庆东
    21:23到站
    1小时48分


  • 57D7903
    (动车)
    哈尔滨
    08:09发车
    大庆西
    09:10到站
    1小时1分


  • 58D7903
    (动车)
    哈尔滨北
    08:21发车
    大庆西
    09:10到站
    49分


  • 59D7905
    (动车)
    哈尔滨
    08:53发车
    大庆西
    09:56到站
    1小时3分


  • 60D7907
    (动车)
    哈尔滨
    11:54发车
    大庆东
    12:44到站
    50分


  • 61D7907
    (动车)
    哈尔滨
    11:54发车
    大庆西
    12:55到站
    1小时1分


  • 62D7909
    (动车)
    哈尔滨
    15:23发车
    大庆西
    16:19到站
    56分


  • 63D7911
    (动车)
    哈尔滨
    17:06发车
    大庆东
    18:01到站
    55分


  • 64D7911
    (动车)
    哈尔滨北
    17:18发车
    大庆东
    18:01到站
    43分


  • 65D7911
    (动车)
    哈尔滨西
    16:54发车
    大庆东
    18:01到站
    1小时7分


  • 66D7913
    (动车)
    哈尔滨
    17:36发车
    大庆东
    18:31到站
    55分


  • 67D7913
    (动车)
    哈尔滨
    17:36发车
    大庆西
    18:43到站
    1小时7分


  • 68D7915
    (动车)
    哈尔滨
    19:16发车
    大庆东
    20:06到站
    50分


  • 69D7915
    (动车)
    哈尔滨
    19:16发车
    大庆西
    20:18到站
    1小时2分


  • 70D7981
    (动车)
    哈尔滨
    05:37发车
    大庆东
    06:28到站
    51分


  • 71D7981
    (动车)
    哈尔滨
    05:37发车
    大庆西
    06:40到站
    1小时3分


  • 72D7981
    (动车)
    哈尔滨西
    05:24发车
    大庆东
    06:28到站
    1小时4分


  • 73D7981
    (动车)
    哈尔滨西
    05:24发车
    大庆西
    06:40到站
    1小时16分


  • 74D7983
    (动车)
    哈尔滨
    12:53发车
    大庆西
    13:56到站
    1小时3分


  • 75D6903
    (动车)
    哈尔滨
    06:40发车
    大庆东
    07:43到站
    1小时3分


  • 76D6903
    (动车)
    哈尔滨
    06:40发车
    大庆西
    07:56到站
    1小时16分


  • 77D6903
    (动车)
    哈尔滨北
    06:53发车
    大庆东
    07:43到站
    50分


  • 78D6903
    (动车)
    哈尔滨北
    06:53发车
    大庆西
    07:56到站
    1小时3分


  • 79D6905
    (动车)
    哈尔滨
    07:33发车
    大庆西
    08:29到站
    56分


  • 80D6905
    (动车)
    哈尔滨北
    07:45发车
    大庆西
    08:29到站
    44分


  • 81D6907
    (动车)
    哈尔滨
    08:29发车
    大庆东
    09:14到站
    45分


  • 82D6907
    (动车)
    哈尔滨西
    08:17发车
    大庆东
    09:14到站
    57分


  • 83D6909
    (动车)
    哈尔滨
    09:16发车
    大庆东
    10:11到站
    55分


  • 84D6909
    (动车)
    哈尔滨北
    09:28发车
    大庆东
    10:11到站
    43分


  • 85D6909
    (动车)
    哈尔滨西
    09:04发车
    大庆东
    10:11到站
    1小时7分


  • 86D6911
    (动车)
    哈尔滨
    09:50发车
    大庆西
    10:59到站
    1小时9分


  • 87D6911
    (动车)
    哈尔滨北
    10:03发车
    大庆西
    10:59到站
    56分


  • 88D6913
    (动车)
    哈尔滨
    10:16发车
    大庆东
    11:13到站
    57分


  • 89D6913
    (动车)
    哈尔滨北
    10:29发车
    大庆东
    11:13到站
    44分


  • 90D6913
    (动车)
    哈尔滨西
    10:04发车
    大庆东
    11:13到站
    1小时9分


  • 91D6915
    (动车)
    哈尔滨
    10:55发车
    大庆西
    11:57到站
    1小时2分


  • 92D6915
    (动车)
    哈尔滨西
    10:42发车
    大庆西
    11:57到站
    1小时15分


  • 93D6919
    (动车)
    哈尔滨
    12:03发车
    大庆东
    12:59到站
    56分


  • 94D6919
    (动车)
    哈尔滨北
    12:15发车
    大庆东
    12:59到站
    44分


  • 95D6919
    (动车)
    哈尔滨西
    11:50发车
    大庆东
    12:59到站
    1小时9分


  • 96D6921
    (动车)
    哈尔滨
    12:37发车
    大庆东
    13:22到站
    45分


  • 97D6921
    (动车)
    哈尔滨
    12:37发车
    大庆西
    13:34到站
    57分


  • 98D6921
    (动车)
    哈尔滨西
    12:25发车
    大庆东
    13:22到站
    57分


  • 99D6921
    (动车)
    哈尔滨西
    12:25发车
    大庆西
    13:34到站
    1小时9分


  • 100D6923
    (动车)
    哈尔滨
    13:34发车
    大庆西
    14:35到站
    1小时1分


  • 101D6923
    (动车)
    哈尔滨北
    13:46发车
    大庆西
    14:35到站
    49分


  • 102D6927
    (动车)
    哈尔滨
    15:35发车
    大庆东
    16:25到站
    50分


  • 103D6927
    (动车)
    哈尔滨北
    15:47发车
    大庆东
    16:25到站
    38分


  • 104D6929
    (动车)
    哈尔滨
    16:32发车
    大庆东
    17:17到站
    45分


  • 105D6929
    (动车)
    哈尔滨
    16:32发车
    大庆西
    17:28到站
    56分


  • 106D6931
    (动车)
    哈尔滨
    16:56发车
    大庆西
    17:52到站
    56分


  • 107D6933
    (动车)
    哈尔滨
    18:07发车
    大庆西
    19:03到站
    56分


  • 108D6935
    (动车)
    哈尔滨
    20:40发车
    大庆东
    21:43到站
    1小时3分


  • 109D6935
    (动车)
    哈尔滨
    20:40发车
    大庆西
    21:55到站
    1小时15分


  • 110D6935
    (动车)
    哈尔滨北
    20:53发车
    大庆东
    21:43到站
    50分


  • 111D6935
    (动车)
    哈尔滨北
    20:53发车
    大庆西
    21:55到站
    1小时2分


  • 112D6901
    (动车)
    哈尔滨
    05:47发车
    大庆西
    06:49到站
    1小时2分


  • 113D6901
    (动车)
    哈尔滨北
    06:00发车
    大庆西
    06:49到站
    49分


  • 114D6901
    (动车)
    哈尔滨西
    05:33发车
    大庆西
    06:49到站
    1小时16分


  • 115D6925
    (动车)
    哈尔滨
    14:04发车
    大庆西
    15:10到站
    1小时6分


  • 116D6925
    (动车)
    哈尔滨北
    14:16发车
    大庆西
    15:10到站
    54分


  • 117D4615
    (动车)
    哈尔滨
    13:50发车
    大庆东
    14:42到站
    52分


  • 118D4615
    (动车)
    哈尔滨
    13:50发车
    大庆西
    14:54到站
    1小时4分


  • 119D4615
    (动车)
    哈尔滨北
    14:03发车
    大庆东
    14:42到站
    39分


  • 120D4615
    (动车)
    哈尔滨北
    14:03发车
    大庆西
    14:54到站
    51分


  • 121D4615
    (动车)
    哈尔滨西
    13:38发车
    大庆东
    14:42到站
    1小时4分


  • 122D4615
    (动车)
    哈尔滨西
    13:38发车
    大庆西
    14:54到站
    1小时16分


  • 123D29
    (动车)
    哈尔滨
    15:01发车
    大庆东
    15:46到站
    45分


  • 124D29
    (动车)
    哈尔滨
    15:01发车
    大庆西
    15:57到站
    56分


  • 125D29
    (动车)
    哈尔滨西
    14:49发车
    大庆东
    15:46到站
    57分


  • 126D29
    (动车)
    哈尔滨西
    14:49发车
    大庆西
    15:57到站
    1小时8分


  • 127D25
    (动车)
    哈尔滨
    18:25发车
    大庆东
    19:27到站
    1小时2分


  • 128D25
    (动车)
    哈尔滨
    18:25发车
    大庆西
    19:39到站
    1小时14分


  • 129D25
    (动车)
    哈尔滨北
    18:37发车
    大庆东
    19:27到站
    50分


  • 130D25
    (动车)
    哈尔滨北
    18:37发车
    大庆西
    19:39到站
    1小时2分


  • 131D25
    (动车)
    哈尔滨西
    18:12发车
    大庆东
    19:27到站
    1小时15分


  • 132D25
    (动车)
    哈尔滨西
    18:12发车
    大庆西
    19:39到站
    1小时27分


  • 133D111
    (动车)
    哈尔滨
    20:12发车
    大庆西
    21:14到站
    1小时2分


  • 134D111
    (动车)
    哈尔滨北
    20:24发车
    大庆西
    21:14到站
    50分


  • 135D111
    (动车)
    哈尔滨西
    19:58发车
    大庆西
    21:14到站
    1小时16分


  • 136D114
    (动车)
    哈尔滨
    20:12发车
    大庆西
    21:14到站
    1小时2分


  • 137D114
    (动车)
    哈尔滨北
    20:24发车
    大庆西
    21:14到站
    50分


  • 138D114
    (动车)
    哈尔滨西
    19:58发车
    大庆西
    21:14到站
    1小时16分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。