您现在的位置:114火车网>火车时刻表>桂林到南宁东火车时刻查询

桂林到南宁东火车时刻查询

(共有 59 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D9697
    (动车)
    桂林北
    16:18发车
    南宁东
    19:23到站
    3小时5分


  • 2D8203
    (动车)
    桂林
    08:25发车
    南宁东
    11:13到站
    2小时48分


  • 3D8203
    (动车)
    桂林北
    08:10发车
    南宁东
    11:13到站
    3小时3分


  • 4D8205
    (动车)
    桂林
    08:58发车
    南宁东
    11:38到站
    2小时40分


  • 5D8205
    (动车)
    桂林北
    08:42发车
    南宁东
    11:38到站
    2小时56分


  • 6D8411
    (动车)
    桂林
    15:02发车
    南宁东
    17:33到站
    2小时31分


  • 7G431
    (高铁)
    桂林
    12:25发车
    南宁东
    14:56到站
    2小时31分


  • 8G431
    (高铁)
    桂林北
    12:08发车
    南宁东
    14:56到站
    2小时48分


  • 9G433
    (高铁)
    桂林
    19:59发车
    南宁东
    22:37到站
    2小时38分


  • 10G529
    (高铁)
    桂林
    18:28发车
    南宁东
    21:06到站
    2小时38分


  • 11G421
    (高铁)
    桂林
    19:50发车
    南宁东
    22:28到站
    2小时38分


  • 12G423
    (高铁)
    桂林
    17:19发车
    南宁东
    19:57到站
    2小时38分


  • 13G2342
    (高铁)
    桂林
    19:22发车
    南宁东
    21:47到站
    2小时25分


  • 14G2343
    (高铁)
    桂林
    19:22发车
    南宁东
    21:47到站
    2小时25分


  • 15G1501
    (高铁)
    桂林
    19:05发车
    南宁东
    21:41到站
    2小时36分


  • 16G1503
    (高铁)
    桂林
    18:18发车
    南宁东
    20:55到站
    2小时37分


  • 17G1505
    (高铁)
    桂林
    17:26发车
    南宁东
    19:51到站
    2小时25分


  • 18G1545
    (高铁)
    桂林
    17:05发车
    南宁东
    19:42到站
    2小时37分


  • 19G1548
    (高铁)
    桂林
    17:05发车
    南宁东
    19:42到站
    2小时37分


  • 20D8403
    (动车)
    桂林
    07:53发车
    南宁东
    10:24到站
    2小时31分


  • 21D8403
    (动车)
    桂林北
    07:37发车
    南宁东
    10:24到站
    2小时47分


  • 22D8405
    (动车)
    桂林
    08:51发车
    南宁东
    11:28到站
    2小时37分


  • 23D8405
    (动车)
    桂林北
    08:35发车
    南宁东
    11:28到站
    2小时53分


  • 24D8407
    (动车)
    桂林
    09:37发车
    南宁东
    12:08到站
    2小时31分


  • 25D8407
    (动车)
    桂林北
    09:20发车
    南宁东
    12:08到站
    2小时48分


  • 26D8409
    (动车)
    桂林
    11:51发车
    南宁东
    14:28到站
    2小时37分


  • 27D8413
    (动车)
    桂林
    16:31发车
    南宁东
    19:08到站
    2小时37分


  • 28D8415
    (动车)
    桂林
    15:37发车
    南宁东
    18:13到站
    2小时36分


  • 29D8451
    (动车)
    桂林
    08:15发车
    南宁东
    10:58到站
    2小时43分


  • 30D8451
    (动车)
    桂林北
    08:00发车
    南宁东
    10:58到站
    2小时58分


  • 31D8453
    (动车)
    桂林
    13:12发车
    南宁东
    15:52到站
    2小时40分


  • 32D8461
    (动车)
    桂林
    07:17发车
    南宁东
    09:54到站
    2小时37分


  • 33D8461
    (动车)
    桂林北
    07:04发车
    南宁东
    09:54到站
    2小时50分


  • 34D8209
    (动车)
    桂林
    10:25发车
    南宁东
    12:49到站
    2小时24分


  • 35D8211
    (动车)
    桂林
    13:56发车
    南宁东
    16:33到站
    2小时37分


  • 36D8215
    (动车)
    桂林
    16:08发车
    南宁东
    18:50到站
    2小时42分


  • 37D8219
    (动车)
    桂林
    17:54发车
    南宁东
    20:25到站
    2小时31分


  • 38D8223
    (动车)
    桂林
    18:56发车
    南宁东
    21:28到站
    2小时32分


  • 39D8223
    (动车)
    桂林北
    18:42发车
    南宁东
    21:28到站
    2小时46分


  • 40D8262
    (动车)
    桂林北
    09:34发车
    南宁东
    12:20到站
    2小时46分


  • 41D8263
    (动车)
    桂林北
    09:34发车
    南宁东
    12:20到站
    2小时46分


  • 42D8266
    (动车)
    桂林北
    15:17发车
    南宁东
    17:59到站
    2小时42分


  • 43D8267
    (动车)
    桂林北
    15:17发车
    南宁东
    17:59到站
    2小时42分


  • 44D8270
    (动车)
    桂林
    19:34发车
    南宁东
    22:08到站
    2小时34分


  • 45D8270
    (动车)
    桂林北
    19:12发车
    南宁东
    22:08到站
    2小时56分


  • 46D8271
    (动车)
    桂林
    19:34发车
    南宁东
    22:08到站
    2小时34分


  • 47D8271
    (动车)
    桂林北
    19:12发车
    南宁东
    22:08到站
    2小时56分


  • 48D3941
    (动车)
    桂林
    07:30发车
    南宁东
    10:12到站
    2小时42分


  • 49D3941
    (动车)
    桂林北
    07:15发车
    南宁东
    10:12到站
    2小时57分


  • 50D3943
    (动车)
    桂林北
    09:47发车
    南宁东
    12:32到站
    2小时45分


  • 51D3945
    (动车)
    桂林
    14:48发车
    南宁东
    17:25到站
    2小时37分


  • 52D3561
    (动车)
    桂林
    10:08发车
    南宁东
    12:44到站
    2小时36分


  • 53D3561
    (动车)
    桂林北
    09:53发车
    南宁东
    12:44到站
    2小时51分


  • 54D3563
    (动车)
    桂林北
    11:01发车
    南宁东
    13:32到站
    2小时31分


  • 55D3563
    (动车)
    桂林西
    10:48发车
    南宁东
    13:32到站
    2小时44分


  • 56D3569
    (动车)
    桂林
    19:16发车
    南宁东
    21:59到站
    2小时43分


  • 57D3569
    (动车)
    桂林北
    18:59发车
    南宁东
    21:59到站
    3小时0分


  • 58D3571
    (动车)
    桂林
    17:44发车
    南宁东
    20:19到站
    2小时35分


  • 59D3571
    (动车)
    桂林北
    17:28发车
    南宁东
    20:19到站
    2小时51分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。