您现在的位置:114火车网>火车时刻表>广州南到珠海火车时刻查询

广州南到珠海火车时刻查询

(共有 83 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1C7677
    (城际)
    广州南
    17:20发车
    珠海
    18:34到站
    1小时14分


  • 2C7641
    (城际)
    广州南
    14:13发车
    珠海
    15:22到站
    1小时9分


  • 3C7625
    (城际)
    广州南
    07:50发车
    珠海
    08:59到站
    1小时9分


  • 4C7679
    (城际)
    广州南
    21:10发车
    珠海
    22:14到站
    1小时4分


  • 5C7627
    (城际)
    广州南
    11:25发车
    珠海
    12:44到站
    1小时19分


  • 6C7605
    (城际)
    广州南
    12:14发车
    珠海北
    12:58到站
    44分


  • 7C7605
    (城际)
    广州南
    12:14发车
    珠海
    13:24到站
    1小时10分


  • 8C7631
    (城际)
    广州南
    16:20发车
    珠海北
    17:08到站
    48分


  • 9C7631
    (城际)
    广州南
    16:20发车
    珠海
    17:29到站
    1小时9分


  • 10C7695
    (城际)
    广州南
    12:00发车
    珠海
    13:04到站
    1小时4分


  • 11G6338
    (高铁)
    广州南
    19:42发车
    珠海
    20:39到站
    57分


  • 12G6339
    (高铁)
    广州南
    19:42发车
    珠海
    20:39到站
    57分


  • 13G6111
    (高铁)
    广州南
    16:22发车
    珠海
    17:19到站
    57分


  • 14G545
    (高铁)
    广州南
    20:37发车
    珠海
    21:34到站
    57分


  • 15D923
    (动车)
    广州南
    06:52发车
    珠海
    07:52到站
    1小时0分


  • 16D7689
    (动车)
    广州南
    06:52发车
    珠海
    07:52到站
    1小时0分


  • 17D7261
    (动车)
    广州南
    06:20发车
    珠海
    07:18到站
    58分


  • 18D7263
    (动车)
    广州南
    13:47发车
    珠海
    14:44到站
    57分


  • 19D7265
    (动车)
    广州南
    08:47发车
    珠海
    09:45到站
    58分


  • 20D7267
    (动车)
    广州南
    06:37发车
    珠海
    07:34到站
    57分


  • 21D7269
    (动车)
    广州南
    10:25发车
    珠海
    11:21到站
    56分


  • 22D3809
    (动车)
    广州南
    18:47发车
    珠海
    19:44到站
    57分


  • 23D3812
    (动车)
    广州南
    18:47发车
    珠海
    19:44到站
    57分


  • 24D3643
    (动车)
    广州南
    20:57发车
    珠海
    21:54到站
    57分


  • 25D2827
    (动车)
    广州南
    20:22发车
    珠海
    21:18到站
    56分


  • 26D2367
    (动车)
    广州南
    16:55发车
    珠海
    17:50到站
    55分


  • 27C7719
    (城际)
    广州南
    18:10发车
    珠海
    19:29到站
    1小时19分


  • 28C7727
    (城际)
    广州南
    14:55发车
    珠海
    16:05到站
    1小时10分


  • 29C7617
    (城际)
    广州南
    12:45发车
    珠海
    13:54到站
    1小时9分


  • 30C7619
    (城际)
    广州南
    15:35发车
    珠海
    16:44到站
    1小时9分


  • 31C7621
    (城际)
    广州南
    18:20发车
    珠海北
    19:13到站
    53分


  • 32C7621
    (城际)
    广州南
    18:20发车
    珠海
    19:39到站
    1小时19分


  • 33C7623
    (城际)
    广州南
    21:28发车
    珠海
    22:32到站
    1小时4分


  • 34C7629
    (城际)
    广州南
    13:34发车
    珠海
    14:39到站
    1小时5分


  • 35C7633
    (城际)
    广州南
    12:20发车
    珠海北
    13:18到站
    58分


  • 36C7633
    (城际)
    广州南
    12:20发车
    珠海
    13:44到站
    1小时24分


  • 37C7635
    (城际)
    广州南
    22:00发车
    珠海
    23:14到站
    1小时14分


  • 38C7637
    (城际)
    广州南
    08:30发车
    珠海
    09:40到站
    1小时10分


  • 39C7639
    (城际)
    广州南
    14:00发车
    珠海
    15:09到站
    1小时9分


  • 40C7643
    (城际)
    广州南
    17:05发车
    珠海
    18:19到站
    1小时14分


  • 41C7645
    (城际)
    广州南
    20:00发车
    珠海
    21:09到站
    1小时9分


  • 42C7647
    (城际)
    广州南
    07:09发车
    珠海
    08:24到站
    1小时15分


  • 43C7649
    (城际)
    广州南
    10:05发车
    珠海
    11:09到站
    1小时4分


  • 44C7651
    (城际)
    广州南
    13:00发车
    珠海
    14:09到站
    1小时9分


  • 45C7653
    (城际)
    广州南
    15:50发车
    珠海
    16:54到站
    1小时4分


  • 46C7655
    (城际)
    广州南
    18:35发车
    珠海北
    19:23到站
    48分


  • 47C7655
    (城际)
    广州南
    18:35发车
    珠海
    19:49到站
    1小时14分


  • 48C7657
    (城际)
    广州南
    17:25发车
    珠海
    18:44到站
    1小时19分


  • 49C7659
    (城际)
    广州南
    17:40发车
    珠海北
    18:33到站
    53分


  • 50C7659
    (城际)
    广州南
    17:40发车
    珠海
    18:54到站
    1小时14分


  • 51C7661
    (城际)
    广州南
    10:34发车
    珠海
    11:38到站
    1小时4分


  • 52C7663
    (城际)
    广州南
    18:00发车
    珠海
    19:15到站
    1小时15分


  • 53C7665
    (城际)
    广州南
    18:25发车
    珠海北
    19:18到站
    53分


  • 54C7665
    (城际)
    广州南
    18:25发车
    珠海
    19:39到站
    1小时14分


  • 55C7667
    (城际)
    广州南
    18:57发车
    珠海
    20:16到站
    1小时19分


  • 56C7669
    (城际)
    广州南
    19:25发车
    珠海
    20:29到站
    1小时4分


  • 57C7671
    (城际)
    广州南
    08:40发车
    珠海
    09:55到站
    1小时15分


  • 58C7673
    (城际)
    广州南
    20:20发车
    珠海
    21:29到站
    1小时9分


  • 59C7675
    (城际)
    广州南
    14:34发车
    珠海北
    15:17到站
    43分


  • 60C7675
    (城际)
    广州南
    14:34发车
    珠海
    15:44到站
    1小时10分


  • 61C7681
    (城际)
    广州南
    08:00发车
    珠海
    09:19到站
    1小时19分


  • 62C7683
    (城际)
    广州南
    11:00发车
    珠海
    12:04到站
    1小时4分


  • 63C7685
    (城际)
    广州南
    13:45发车
    珠海
    14:59到站
    1小时14分


  • 64C7687
    (城际)
    广州南
    22:30发车
    珠海
    23:44到站
    1小时14分


  • 65C7689
    (城际)
    广州南
    19:20发车
    珠海
    20:29到站
    1小时9分


  • 66C7691
    (城际)
    广州南
    22:30发车
    珠海
    23:49到站
    1小时19分


  • 67C7693
    (城际)
    广州南
    09:00发车
    珠海
    10:09到站
    1小时9分


  • 68C7697
    (城际)
    广州南
    14:45发车
    珠海
    15:54到站
    1小时9分


  • 69C7699
    (城际)
    广州南
    17:38发车
    珠海
    18:48到站
    1小时10分


  • 70C7701
    (城际)
    广州南
    20:35发车
    珠海
    21:49到站
    1小时14分


  • 71C7703
    (城际)
    广州南
    08:15发车
    珠海
    09:29到站
    1小时14分


  • 72C7705
    (城际)
    广州南
    11:10发车
    珠海
    12:19到站
    1小时9分


  • 73C7707
    (城际)
    广州南
    14:00发车
    珠海
    15:09到站
    1小时9分


  • 74C7709
    (城际)
    广州南
    16:49发车
    珠海北
    17:43到站
    54分


  • 75C7709
    (城际)
    广州南
    16:49发车
    珠海
    18:09到站
    1小时20分


  • 76C7711
    (城际)
    广州南
    19:50发车
    珠海
    20:59到站
    1小时9分


  • 77C7601
    (城际)
    广州南
    06:30发车
    珠海
    07:39到站
    1小时9分


  • 78C7603
    (城际)
    广州南
    07:00发车
    珠海
    08:04到站
    1小时4分


  • 79C7607
    (城际)
    广州南
    15:05发车
    珠海
    16:14到站
    1小时9分


  • 80C7609
    (城际)
    广州南
    18:00发车
    珠海
    19:09到站
    1小时9分


  • 81C7611
    (城际)
    广州南
    21:05发车
    珠海
    22:14到站
    1小时9分


  • 82C7613
    (城际)
    广州南
    07:00发车
    珠海
    08:09到站
    1小时9分


  • 83C7615
    (城际)
    广州南
    09:50发车
    珠海
    10:55到站
    1小时5分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。