您现在的位置:114火车网>火车时刻表>广州到深圳火车时刻查询

广州到深圳火车时刻查询

(共有 285 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G1034
    (高铁)
    广州南
    16:06发车
    深圳北
    16:43到站
    37分


  • 2C7187
    (城际)
    广州东
    13:29发车
    深圳
    14:43到站
    1小时14分


  • 3C7035
    (城际)
    广州东
    08:28发车
    深圳
    09:47到站
    1小时19分


  • 4G6025
    (高铁)
    广州北
    20:49发车
    深圳北
    21:45到站
    56分


  • 5G6025
    (高铁)
    广州南
    21:16发车
    深圳北
    21:45到站
    29分


  • 6C7151
    (城际)
    广州
    22:23发车
    深圳
    23:57到站
    1小时34分


  • 7C7151
    (城际)
    广州东
    22:38发车
    深圳
    23:57到站
    1小时19分


  • 8G6317
    (高铁)
    广州南
    07:01发车
    深圳北
    07:30到站
    29分


  • 9C7123
    (城际)
    广州东
    11:48发车
    深圳
    13:04到站
    1小时16分


  • 10C7149
    (城际)
    广州
    18:52发车
    深圳
    20:28到站
    1小时36分


  • 11C7149
    (城际)
    广州东
    19:09发车
    深圳
    20:28到站
    1小时19分


  • 12G1013
    (高铁)
    广州南
    16:33发车
    深圳北
    17:09到站
    36分


  • 13G1015
    (高铁)
    广州南
    18:21发车
    深圳北
    18:57到站
    36分


  • 14G1017
    (高铁)
    广州南
    18:55发车
    深圳北
    19:24到站
    29分


  • 15C7083
    (城际)
    广州东
    16:53发车
    深圳
    18:12到站
    1小时19分


  • 16C7023
    (城际)
    广州东
    09:31发车
    深圳
    10:49到站
    1小时18分


  • 17G6253
    (高铁)
    广州南
    07:13发车
    深圳北
    07:50到站
    37分


  • 18G6551
    (高铁)
    广州南
    07:58发车
    深圳北
    08:41到站
    43分


  • 19K240
    (快速)
    广州
    11:17发车
    深圳西
    13:40到站
    2小时23分


  • 20G2911
    (高铁)
    广州南
    11:31发车
    深圳北
    12:01到站
    30分


  • 21G551
    (高铁)
    广州南
    14:27发车
    深圳北
    14:57到站
    30分


  • 22G6521
    (高铁)
    广州南
    11:17发车
    深圳北
    11:46到站
    29分


  • 23G6547
    (高铁)
    广州南
    19:00发车
    深圳北
    19:37到站
    37分


  • 24C7143
    (城际)
    广州东
    08:40发车
    深圳
    09:59到站
    1小时19分


  • 25G6304
    (高铁)
    广州南
    07:46发车
    深圳北
    08:23到站
    37分


  • 26K538
    (快速)
    广州
    16:55发车
    深圳
    19:01到站
    2小时6分


  • 27K585
    (快速)
    广州
    05:20发车
    深圳西
    07:40到站
    2小时20分


  • 28K588
    (快速)
    广州
    05:20发车
    深圳西
    07:40到站
    2小时20分


  • 29K485
    (快速)
    广州
    04:05发车
    深圳
    05:48到站
    1小时43分


  • 30K488
    (快速)
    广州
    04:05发车
    深圳
    05:48到站
    1小时43分


  • 31K535
    (快速)
    广州
    16:55发车
    深圳
    19:01到站
    2小时6分


  • 32K237
    (快速)
    广州
    11:17发车
    深圳西
    13:40到站
    2小时23分


  • 33K1347
    (快速)
    广州
    18:16发车
    深圳
    20:02到站
    1小时46分


  • 34K1350
    (快速)
    广州
    18:16发车
    深圳
    20:02到站
    1小时46分


  • 35K1206
    (快速)
    广州
    12:00发车
    深圳东
    13:48到站
    1小时48分


  • 36K1207
    (快速)
    广州
    12:00发车
    深圳东
    13:48到站
    1小时48分


  • 37K1231
    (快速)
    广州
    06:57发车
    深圳东
    09:19到站
    2小时22分


  • 38K1234
    (快速)
    广州
    06:57发车
    深圳东
    09:19到站
    2小时22分


  • 39G8905
    (高铁)
    广州南
    08:47发车
    深圳北
    09:18到站
    31分


  • 40G9705
    (高铁)
    广州南
    20:25发车
    深圳北
    21:05到站
    40分


  • 41G9709
    (高铁)
    广州南
    09:10发车
    深圳北
    09:46到站
    36分


  • 42G8909
    (高铁)
    广州南
    08:52发车
    深圳北
    09:34到站
    42分


  • 43G817
    (高铁)
    广州南
    18:40发车
    深圳北
    19:09到站
    29分


  • 44G820
    (高铁)
    广州南
    18:40发车
    深圳北
    19:09到站
    29分


  • 45G821
    (高铁)
    广州南
    19:54发车
    深圳北
    20:30到站
    36分


  • 46G824
    (高铁)
    广州南
    19:54发车
    深圳北
    20:30到站
    36分


  • 47G825
    (高铁)
    广州南
    21:54发车
    深圳北
    22:35到站
    41分


  • 48G828
    (高铁)
    广州南
    21:54发车
    深圳北
    22:35到站
    41分


  • 49G77
    (高铁)
    广州南
    12:47发车
    深圳北
    13:17到站
    30分


  • 50G75
    (高铁)
    广州南
    21:04发车
    深圳北
    21:40到站
    36分


  • 51G73
    (高铁)
    广州南
    17:04发车
    深圳北
    17:33到站
    29分


  • 52G6501
    (高铁)
    广州南
    07:25发车
    深圳北
    08:01到站
    36分


  • 53G6503
    (高铁)
    广州南
    08:35发车
    深圳北
    09:23到站
    48分


  • 54G6507
    (高铁)
    广州南
    08:30发车
    深圳北
    09:06到站
    36分


  • 55G6511
    (高铁)
    广州南
    09:22发车
    深圳北
    10:06到站
    44分


  • 56G6513
    (高铁)
    广州南
    10:02发车
    深圳北
    10:38到站
    36分


  • 57G6515
    (高铁)
    广州南
    09:51发车
    深圳北
    10:27到站
    36分


  • 58G6517
    (高铁)
    广州南
    10:38发车
    深圳北
    11:14到站
    36分


  • 59G6527
    (高铁)
    广州南
    13:27发车
    深圳北
    13:57到站
    30分


  • 60G6529
    (高铁)
    广州南
    14:48发车
    深圳北
    15:17到站
    29分


  • 61G6531
    (高铁)
    广州南
    14:12发车
    深圳北
    14:41到站
    29分


  • 62G6533
    (高铁)
    广州南
    14:55发车
    深圳北
    15:31到站
    36分


  • 63G6535
    (高铁)
    广州南
    15:47发车
    深圳北
    16:23到站
    36分


  • 64G6537
    (高铁)
    广州南
    16:40发车
    深圳北
    17:21到站
    41分


  • 65G6539
    (高铁)
    广州南
    17:42发车
    深圳北
    18:20到站
    38分


  • 66G6541
    (高铁)
    广州南
    19:00发车
    深圳北
    19:29到站
    29分


  • 67G6543
    (高铁)
    广州南
    19:10发车
    深圳北
    19:46到站
    36分


  • 68G6549
    (高铁)
    广州南
    21:32发车
    深圳北
    22:08到站
    36分


  • 69G6301
    (高铁)
    广州南
    07:46发车
    深圳北
    08:23到站
    37分


  • 70G6305
    (高铁)
    广州南
    09:00发车
    深圳北
    09:30到站
    30分


  • 71G6305
    (高铁)
    广州南
    09:00发车
    深圳坪山
    09:55到站
    55分


  • 72G6308
    (高铁)
    广州南
    09:00发车
    深圳北
    09:30到站
    30分


  • 73G6308
    (高铁)
    广州南
    09:00发车
    深圳坪山
    09:55到站
    55分


  • 74G6309
    (高铁)
    广州南
    15:41发车
    深圳北
    16:17到站
    36分


  • 75G6309
    (高铁)
    广州南
    15:41发车
    深圳坪山
    16:51到站
    1小时10分


  • 76G6312
    (高铁)
    广州南
    15:41发车
    深圳北
    16:17到站
    36分


  • 77G6312
    (高铁)
    广州南
    15:41发车
    深圳坪山
    16:51到站
    1小时10分


  • 78G6313
    (高铁)
    广州南
    14:38发车
    深圳北
    15:07到站
    29分


  • 79G6316
    (高铁)
    广州南
    14:38发车
    深圳北
    15:07到站
    29分


  • 80G6320
    (高铁)
    广州南
    07:01发车
    深圳北
    07:30到站
    29分


  • 81G6321
    (高铁)
    广州南
    13:49发车
    深圳北
    14:25到站
    36分


  • 82G6324
    (高铁)
    广州南
    13:49发车
    深圳北
    14:25到站
    36分


  • 83G6325
    (高铁)
    广州南
    10:12发车
    深圳北
    10:48到站
    36分


  • 84G6328
    (高铁)
    广州南
    10:12发车
    深圳北
    10:48到站
    36分


  • 85G6329
    (高铁)
    广州南
    17:10发车
    深圳北
    17:47到站
    37分


  • 86G6329
    (高铁)
    广州南
    17:10发车
    深圳坪山
    18:15到站
    1小时5分


  • 87G633
    (高铁)
    广州南
    15:30发车
    深圳北
    16:06到站
    36分


  • 88G6332
    (高铁)
    广州南
    17:10发车
    深圳北
    17:47到站
    37分


  • 89G6332
    (高铁)
    广州南
    17:10发车
    深圳坪山
    18:15到站
    1小时5分


  • 90G6337
    (高铁)
    广州南
    13:00发车
    深圳北
    13:30到站
    30分


  • 91G6337
    (高铁)
    广州南
    13:00发车
    深圳坪山
    13:57到站
    57分


  • 92G6340
    (高铁)
    广州南
    13:00发车
    深圳北
    13:30到站
    30分


  • 93G6340
    (高铁)
    广州南
    13:00发车
    深圳坪山
    13:57到站
    57分


  • 94G6341
    (高铁)
    广州南
    21:21发车
    深圳北
    21:57到站
    36分


  • 95G6344
    (高铁)
    广州南
    21:21发车
    深圳北
    21:57到站
    36分


  • 96G6345
    (高铁)
    广州南
    20:55发车
    深圳北
    21:31到站
    36分


  • 97G6348
    (高铁)
    广州南
    20:55发车
    深圳北
    21:31到站
    36分


  • 98G637
    (高铁)
    广州南
    12:34发车
    深圳北
    13:10到站
    36分


  • 99G6519
    (高铁)
    广州南
    11:12发车
    深圳北
    11:41到站
    29分


  • 100G6523
    (高铁)
    广州南
    11:55发车
    深圳北
    12:39到站
    44分


  • 101G6525
    (高铁)
    广州南
    12:10发车
    深圳北
    12:56到站
    46分


  • 102G6201
    (高铁)
    广州南
    20:08发车
    深圳北
    20:44到站
    36分


  • 103G6203
    (高铁)
    广州南
    07:00发车
    深圳北
    07:30到站
    30分


  • 104G6205
    (高铁)
    广州南
    07:20发车
    深圳北
    07:57到站
    37分


  • 105G6207
    (高铁)
    广州南
    07:30发车
    深圳北
    08:06到站
    36分


  • 106G6209
    (高铁)
    广州南
    10:30发车
    深圳北
    11:07到站
    37分


  • 107G6211
    (高铁)
    广州南
    08:24发车
    深圳北
    09:02到站
    38分


  • 108G6215
    (高铁)
    广州南
    11:23发车
    深圳北
    11:52到站
    29分


  • 109G6219
    (高铁)
    广州南
    12:41发车
    深圳北
    13:26到站
    45分


  • 110G6221
    (高铁)
    广州南
    10:07发车
    深圳北
    10:43到站
    36分


  • 111G6223
    (高铁)
    广州南
    10:49发车
    深圳北
    11:25到站
    36分


  • 112G6225
    (高铁)
    广州南
    22:25发车
    深圳北
    23:01到站
    36分


  • 113G6227
    (高铁)
    广州南
    21:10发车
    深圳北
    21:50到站
    40分


  • 114G6229
    (高铁)
    广州南
    11:48发车
    深圳北
    12:25到站
    37分


  • 115G6231
    (高铁)
    广州南
    09:15发车
    深圳北
    09:51到站
    36分


  • 116G6237
    (高铁)
    广州南
    18:16发车
    深圳北
    18:52到站
    36分


  • 117G6241
    (高铁)
    广州南
    15:35发车
    深圳北
    16:12到站
    37分


  • 118G6251
    (高铁)
    广州南
    15:55发车
    深圳北
    16:31到站
    36分


  • 119G6255
    (高铁)
    广州南
    20:18发车
    深圳北
    20:54到站
    36分


  • 120G6257
    (高铁)
    广州南
    20:15发车
    深圳北
    20:51到站
    36分


  • 121G6001
    (高铁)
    广州南
    17:29发车
    深圳北
    17:58到站
    29分


  • 122G6011
    (高铁)
    广州北
    09:28发车
    深圳北
    10:32到站
    1小时4分


  • 123G6011
    (高铁)
    广州南
    09:56发车
    深圳北
    10:32到站
    36分


  • 124G6013
    (高铁)
    广州南
    10:18发车
    深圳北
    10:55到站
    37分


  • 125G6017
    (高铁)
    广州北
    12:40发车
    深圳北
    13:35到站
    55分


  • 126G6017
    (高铁)
    广州南
    13:06发车
    深圳北
    13:35到站
    29分


  • 127G6019
    (高铁)
    广州南
    13:44发车
    深圳北
    14:21到站
    37分


  • 128G6021
    (高铁)
    广州南
    13:22发车
    深圳北
    13:51到站
    29分


  • 129G6027
    (高铁)
    广州南
    22:19发车
    深圳北
    22:49到站
    30分


  • 130G6029
    (高铁)
    广州北
    10:40发车
    深圳北
    11:36到站
    56分


  • 131G6029
    (高铁)
    广州南
    11:07发车
    深圳北
    11:36到站
    29分


  • 132G6031
    (高铁)
    广州南
    18:45发车
    深圳北
    19:14到站
    29分


  • 133G6033
    (高铁)
    广州南
    21:00发车
    深圳北
    21:36到站
    36分


  • 134G6035
    (高铁)
    广州北
    09:00发车
    深圳北
    10:11到站
    1小时11分


  • 135G6035
    (高铁)
    广州南
    09:27发车
    深圳北
    10:11到站
    44分


  • 136G531
    (高铁)
    广州北
    17:29发车
    深圳北
    18:25到站
    56分


  • 137G531
    (高铁)
    广州南
    17:56发车
    深圳北
    18:25到站
    29分


  • 138G4577
    (高铁)
    广州南
    17:34发车
    深圳北
    18:03到站
    29分


  • 139G279
    (高铁)
    广州南
    18:33发车
    深圳北
    19:02到站
    29分


  • 140G2901
    (高铁)
    广州南
    13:34发车
    深圳北
    14:03到站
    29分


  • 141G2903
    (高铁)
    广州南
    18:01发车
    深圳北
    18:30到站
    29分


  • 142G2905
    (高铁)
    广州南
    20:31发车
    深圳北
    21:00到站
    29分


  • 143G2907
    (高铁)
    广州南
    12:00发车
    深圳北
    12:30到站
    30分


  • 144G2910
    (高铁)
    广州南
    12:00发车
    深圳北
    12:30到站
    30分


  • 145G2913
    (高铁)
    广州南
    15:25发车
    深圳北
    15:55到站
    30分


  • 146G2915
    (高铁)
    广州南
    21:48发车
    深圳北
    22:24到站
    36分


  • 147G2921
    (高铁)
    广州南
    14:33发车
    深圳北
    15:02到站
    29分


  • 148G2924
    (高铁)
    广州南
    14:33发车
    深圳北
    15:02到站
    29分


  • 149G2925
    (高铁)
    广州南
    22:00发车
    深圳北
    22:31到站
    31分


  • 150G2928
    (高铁)
    广州南
    22:00发车
    深圳北
    22:31到站
    31分


  • 151G1311
    (高铁)
    广州南
    19:49发车
    深圳北
    20:25到站
    36分


  • 152G1314
    (高铁)
    广州南
    19:49发车
    深圳北
    20:25到站
    36分


  • 153G1001
    (高铁)
    广州南
    11:36发车
    深圳北
    12:12到站
    36分


  • 154G1003
    (高铁)
    广州南
    12:05发车
    深圳北
    12:35到站
    30分


  • 155G1005
    (高铁)
    广州南
    12:29发车
    深圳北
    13:00到站
    31分


  • 156G1007
    (高铁)
    广州南
    14:07发车
    深圳北
    14:37到站
    30分


  • 157G1009
    (高铁)
    广州北
    13:51发车
    深圳北
    14:46到站
    55分


  • 158G1009
    (高铁)
    广州南
    14:17发车
    深圳北
    14:46到站
    29分


  • 159G1011
    (高铁)
    广州南
    15:20发车
    深圳北
    15:49到站
    29分


  • 160G1019
    (高铁)
    广州南
    20:04发车
    深圳北
    20:40到站
    36分


  • 161G1021
    (高铁)
    广州南
    21:26发车
    深圳北
    22:02到站
    36分


  • 162G1031
    (高铁)
    广州南
    16:06发车
    深圳北
    16:43到站
    37分


  • 163D901
    (动车)
    广州南
    06:33发车
    深圳北
    07:06到站
    33分


  • 164D903
    (动车)
    广州南
    06:38发车
    深圳北
    07:11到站
    33分


  • 165D909
    (动车)
    广州南
    06:43发车
    深圳北
    07:16到站
    33分


  • 166D927
    (动车)
    广州南
    06:53发车
    深圳北
    07:25到站
    32分


  • 167D932
    (动车)
    广州南
    19:25发车
    深圳北
    20:03到站
    38分


  • 168D933
    (动车)
    广州南
    19:25发车
    深圳北
    20:03到站
    38分


  • 169D936
    (动车)
    广州南
    19:30发车
    深圳北
    20:08到站
    38分


  • 170D937
    (动车)
    广州南
    19:30发车
    深圳北
    20:08到站
    38分


  • 171D942
    (动车)
    广州南
    19:35发车
    深圳北
    20:13到站
    38分


  • 172D943
    (动车)
    广州南
    19:35发车
    深圳北
    20:13到站
    38分


  • 173D7505
    (动车)
    广州东
    18:32发车
    深圳坪山
    19:55到站
    1小时23分


  • 174D7508
    (动车)
    广州东
    18:32发车
    深圳坪山
    19:55到站
    1小时23分


  • 175D7532
    (动车)
    广州
    12:06发车
    深圳坪山
    13:43到站
    1小时37分


  • 176D7533
    (动车)
    广州东
    11:30发车
    深圳坪山
    12:56到站
    1小时26分


  • 177D7536
    (动车)
    广州东
    11:30发车
    深圳坪山
    12:56到站
    1小时26分


  • 178D7501
    (动车)
    广州东
    09:17发车
    深圳坪山
    10:41到站
    1小时24分


  • 179D7504
    (动车)
    广州东
    09:17发车
    深圳坪山
    10:41到站
    1小时24分


  • 180D7529
    (动车)
    广州
    12:06发车
    深圳坪山
    13:43到站
    1小时37分


  • 181C7153
    (城际)
    广州
    08:30发车
    深圳
    10:07到站
    1小时37分


  • 182C7153
    (城际)
    广州东
    08:48发车
    深圳
    10:07到站
    1小时19分


  • 183C7155
    (城际)
    广州东
    11:57发车
    深圳
    13:16到站
    1小时19分


  • 184C7157
    (城际)
    广州东
    15:05发车
    深圳
    16:25到站
    1小时20分


  • 185C7159
    (城际)
    广州东
    18:16发车
    深圳
    19:35到站
    1小时19分


  • 186C7161
    (城际)
    广州东
    20:55发车
    深圳
    22:13到站
    1小时18分


  • 187C7173
    (城际)
    广州
    22:26发车
    深圳
    23:54到站
    1小时28分


  • 188C7173
    (城际)
    广州东
    22:38发车
    深圳
    23:54到站
    1小时16分


  • 189C7175
    (城际)
    广州东
    08:58发车
    深圳
    10:14到站
    1小时16分


  • 190C7177
    (城际)
    广州东
    12:11发车
    深圳
    13:31到站
    1小时20分


  • 191C7179
    (城际)
    广州东
    15:20发车
    深圳
    16:36到站
    1小时16分


  • 192C7181
    (城际)
    广州东
    19:40发车
    深圳
    20:56到站
    1小时16分


  • 193C7183
    (城际)
    广州东
    06:53发车
    深圳
    08:12到站
    1小时19分


  • 194C7185
    (城际)
    广州东
    10:10发车
    深圳
    11:33到站
    1小时23分


  • 195C7189
    (城际)
    广州
    16:49发车
    深圳
    18:19到站
    1小时30分


  • 196C7189
    (城际)
    广州东
    17:02发车
    深圳
    18:19到站
    1小时17分


  • 197C7025
    (城际)
    广州东
    09:31发车
    深圳
    10:52到站
    1小时21分


  • 198C7027
    (城际)
    广州东
    06:20发车
    深圳
    07:36到站
    1小时16分


  • 199C7029
    (城际)
    广州东
    15:55发车
    深圳
    17:14到站
    1小时19分


  • 200C7049
    (城际)
    广州东
    09:39发车
    深圳
    11:00到站
    1小时21分


  • 201C7051
    (城际)
    广州
    06:45发车
    深圳
    08:18到站
    1小时33分


  • 202C7051
    (城际)
    广州东
    07:01发车
    深圳
    08:18到站
    1小时17分


  • 203C7053
    (城际)
    广州东
    10:20发车
    深圳
    11:39到站
    1小时19分


  • 204C7055
    (城际)
    广州东
    13:39发车
    深圳
    14:58到站
    1小时19分


  • 205C7057
    (城际)
    广州东
    16:52发车
    深圳
    18:09到站
    1小时17分


  • 206C7059
    (城际)
    广州东
    19:51发车
    深圳
    21:10到站
    1小时19分


  • 207C7061
    (城际)
    广州东
    13:21发车
    深圳
    14:38到站
    1小时17分


  • 208C7063
    (城际)
    广州东
    16:37发车
    深圳
    17:56到站
    1小时19分


  • 209C7065
    (城际)
    广州
    20:00发车
    深圳
    21:33到站
    1小时33分


  • 210C7065
    (城际)
    广州东
    20:14发车
    深圳
    21:33到站
    1小时19分


  • 211C7067
    (城际)
    广州
    16:14发车
    深圳
    17:53到站
    1小时39分


  • 212C7067
    (城际)
    广州东
    16:34发车
    深圳
    17:53到站
    1小时19分


  • 213C7069
    (城际)
    广州
    19:55发车
    深圳
    21:23到站
    1小时28分


  • 214C7069
    (城际)
    广州东
    20:08发车
    深圳
    21:23到站
    1小时15分


  • 215C7071
    (城际)
    广州东
    07:09发车
    深圳
    08:27到站
    1小时18分


  • 216C7073
    (城际)
    广州
    16:49发车
    深圳
    18:22到站
    1小时33分


  • 217C7073
    (城际)
    广州东
    17:03发车
    深圳
    18:22到站
    1小时19分


  • 218C7075
    (城际)
    广州
    21:16发车
    深圳
    22:47到站
    1小时31分


  • 219C7075
    (城际)
    广州东
    21:29发车
    深圳
    22:47到站
    1小时18分


  • 220C7077
    (城际)
    广州
    06:45发车
    深圳
    08:20到站
    1小时35分


  • 221C7077
    (城际)
    广州东
    07:01发车
    深圳
    08:20到站
    1小时19分


  • 222C7079
    (城际)
    广州东
    10:22发车
    深圳
    11:41到站
    1小时19分


  • 223C7081
    (城际)
    广州东
    13:39发车
    深圳
    14:58到站
    1小时19分


  • 224C7085
    (城际)
    广州东
    07:17发车
    深圳
    08:35到站
    1小时18分


  • 225C7087
    (城际)
    广州东
    10:38发车
    深圳
    11:57到站
    1小时19分


  • 226C7089
    (城际)
    广州东
    13:51发车
    深圳
    15:07到站
    1小时16分


  • 227C7091
    (城际)
    广州东
    17:19发车
    深圳
    18:35到站
    1小时16分


  • 228C7093
    (城际)
    广州东
    16:15发车
    深圳
    17:34到站
    1小时19分


  • 229C7095
    (城际)
    广州
    07:21发车
    深圳
    08:57到站
    1小时36分


  • 230C7095
    (城际)
    广州东
    07:39发车
    深圳
    08:57到站
    1小时18分


  • 231C7097
    (城际)
    广州
    10:55发车
    深圳
    12:28到站
    1小时33分


  • 232C7097
    (城际)
    广州东
    11:12发车
    深圳
    12:28到站
    1小时16分


  • 233C7099
    (城际)
    广州
    10:58发车
    深圳
    12:34到站
    1小时36分


  • 234C7099
    (城际)
    广州东
    11:15发车
    深圳
    12:34到站
    1小时19分


  • 235C7101
    (城际)
    广州东
    17:27发车
    深圳
    18:46到站
    1小时19分


  • 236C7103
    (城际)
    广州
    20:52发车
    深圳
    22:22到站
    1小时30分


  • 237C7103
    (城际)
    广州东
    21:06发车
    深圳
    22:22到站
    1小时16分


  • 238C7105
    (城际)
    广州东
    08:16发车
    深圳
    09:35到站
    1小时19分


  • 239C7107
    (城际)
    广州东
    07:09发车
    深圳
    08:28到站
    1小时19分


  • 240C7109
    (城际)
    广州东
    17:59发车
    深圳
    19:18到站
    1小时19分


  • 241C7111
    (城际)
    广州
    21:16发车
    深圳
    22:49到站
    1小时33分


  • 242C7111
    (城际)
    广州东
    21:28发车
    深圳
    22:49到站
    1小时21分


  • 243C7113
    (城际)
    广州东
    08:58发车
    深圳
    10:17到站
    1小时19分


  • 244C7115
    (城际)
    广州东
    15:08发车
    深圳
    16:24到站
    1小时16分


  • 245C7117
    (城际)
    广州东
    15:15发车
    深圳
    16:34到站
    1小时19分


  • 246C7119
    (城际)
    广州东
    19:35发车
    深圳
    20:54到站
    1小时19分


  • 247C7121
    (城际)
    广州东
    22:28发车
    深圳
    23:47到站
    1小时19分


  • 248C7125
    (城际)
    广州
    15:15发车
    深圳
    16:48到站
    1小时33分


  • 249C7125
    (城际)
    广州东
    15:29发车
    深圳
    16:48到站
    1小时19分


  • 250C7127
    (城际)
    广州
    18:48发车
    深圳
    20:18到站
    1小时30分


  • 251C7127
    (城际)
    广州东
    19:01发车
    深圳
    20:18到站
    1小时17分


  • 252C7129
    (城际)
    广州东
    22:15发车
    深圳
    23:31到站
    1小时16分


  • 253C7131
    (城际)
    广州东
    07:51发车
    深圳
    09:10到站
    1小时19分


  • 254C7133
    (城际)
    广州
    07:33发车
    深圳
    09:10到站
    1小时37分


  • 255C7133
    (城际)
    广州东
    07:51发车
    深圳
    09:10到站
    1小时19分


  • 256C7135
    (城际)
    广州
    14:17发车
    深圳
    15:50到站
    1小时33分


  • 257C7135
    (城际)
    广州东
    14:31发车
    深圳
    15:50到站
    1小时19分


  • 258C7137
    (城际)
    广州东
    17:38发车
    深圳
    18:54到站
    1小时16分


  • 259C7139
    (城际)
    广州东
    17:41发车
    深圳
    19:00到站
    1小时19分


  • 260C7141
    (城际)
    广州东
    20:47发车
    深圳
    22:06到站
    1小时19分


  • 261C7145
    (城际)
    广州
    11:56发车
    深圳
    13:33到站
    1小时37分


  • 262C7145
    (城际)
    广州东
    12:14发车
    深圳
    13:33到站
    1小时19分


  • 263C7147
    (城际)
    广州东
    15:34发车
    深圳
    16:53到站
    1小时19分


  • 264C7003
    (城际)
    广州东
    09:06发车
    深圳
    10:26到站
    1小时20分


  • 265C7005
    (城际)
    广州东
    12:30发车
    深圳
    13:50到站
    1小时20分


  • 266C7007
    (城际)
    广州东
    15:45发车
    深圳
    17:04到站
    1小时19分


  • 267C7009
    (城际)
    广州东
    18:50发车
    深圳
    20:09到站
    1小时19分


  • 268C7011
    (城际)
    广州
    21:49发车
    深圳
    23:22到站
    1小时33分


  • 269C7011
    (城际)
    广州东
    22:03发车
    深圳
    23:22到站
    1小时19分


  • 270C7013
    (城际)
    广州东
    08:08发车
    深圳
    09:25到站
    1小时17分


  • 271C7015
    (城际)
    广州东
    11:25发车
    深圳
    12:44到站
    1小时19分


  • 272C7017
    (城际)
    广州东
    14:47发车
    深圳
    16:01到站
    1小时14分


  • 273C7019
    (城际)
    广州
    18:10发车
    深圳
    19:43到站
    1小时33分


  • 274C7019
    (城际)
    广州东
    18:24发车
    深圳
    19:43到站
    1小时19分


  • 275C7021
    (城际)
    广州
    06:00发车
    深圳
    07:31到站
    1小时31分


  • 276C7021
    (城际)
    广州东
    06:12发车
    深圳
    07:31到站
    1小时19分


  • 277C7031
    (城际)
    广州东
    18:58发车
    深圳
    20:17到站
    1小时19分


  • 278C7033
    (城际)
    广州东
    22:03发车
    深圳
    23:22到站
    1小时19分


  • 279C7037
    (城际)
    广州东
    16:05发车
    深圳
    17:24到站
    1小时19分


  • 280C7039
    (城际)
    广州东
    19:22发车
    深圳
    20:37到站
    1小时15分


  • 281C7041
    (城际)
    广州东
    06:45发车
    深圳
    08:03到站
    1小时18分


  • 282C7043
    (城际)
    广州东
    06:21发车
    深圳
    07:40到站
    1小时19分


  • 283C7045
    (城际)
    广州东
    13:21发车
    深圳
    14:35到站
    1小时14分


  • 284C7047
    (城际)
    广州
    06:16发车
    深圳
    07:48到站
    1小时32分


  • 285C7047
    (城际)
    广州东
    06:29发车
    深圳
    07:48到站
    1小时19分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。