您现在的位置:114火车网>火车时刻表>广州到洛阳火车时刻查询

广州到洛阳火车时刻查询

(共有 25 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K239
    (快速)
    广州
    18:27发车
    洛阳
    18:46到站
    24小时19分


  • 2K536
    (快速)
    广州
    16:08发车
    洛阳
    15:30到站
    23小时22分


  • 3G836
    (高铁)
    广州南
    11:30发车
    洛阳龙门
    18:41到站
    7小时11分


  • 4G837
    (高铁)
    广州南
    11:30发车
    洛阳龙门
    18:41到站
    7小时11分


  • 5G840
    (高铁)
    广州南
    12:30发车
    洛阳龙门
    20:02到站
    7小时32分


  • 6G841
    (高铁)
    广州南
    12:30发车
    洛阳龙门
    20:02到站
    7小时32分


  • 7G844
    (高铁)
    广州南
    13:45发车
    洛阳龙门
    21:04到站
    7小时19分


  • 8K226
    (快速)
    广州
    20:20发车
    洛阳
    18:32到站
    22小时12分


  • 9K227
    (快速)
    广州
    20:20发车
    洛阳
    18:32到站
    22小时12分


  • 10K238
    (快速)
    广州
    18:27发车
    洛阳
    18:46到站
    24小时19分


  • 11K1348
    (快速)
    广州
    10:06发车
    洛阳
    07:51到站
    21小时45分


  • 12K1349
    (快速)
    广州
    10:06发车
    洛阳
    07:51到站
    21小时45分


  • 13G818
    (高铁)
    广州南
    10:16发车
    洛阳龙门
    17:37到站
    7小时21分


  • 14G819
    (高铁)
    广州南
    10:16发车
    洛阳龙门
    17:37到站
    7小时21分


  • 15G822
    (高铁)
    广州北
    10:59发车
    洛阳龙门
    17:46到站
    6小时47分


  • 16G822
    (高铁)
    广州南
    10:40发车
    洛阳龙门
    17:46到站
    7小时6分


  • 17G823
    (高铁)
    广州北
    10:59发车
    洛阳龙门
    17:46到站
    6小时47分


  • 18G823
    (高铁)
    广州南
    10:40发车
    洛阳龙门
    17:46到站
    7小时6分


  • 19G826
    (高铁)
    广州南
    13:30发车
    洛阳龙门
    21:18到站
    7小时48分


  • 20G827
    (高铁)
    广州南
    13:30发车
    洛阳龙门
    21:18到站
    7小时48分


  • 21G832
    (高铁)
    广州北
    07:30发车
    洛阳龙门
    14:33到站
    7小时3分


  • 22G832
    (高铁)
    广州南
    07:11发车
    洛阳龙门
    14:33到站
    7小时22分


  • 23G833
    (高铁)
    广州北
    07:30发车
    洛阳龙门
    14:33到站
    7小时3分


  • 24G833
    (高铁)
    广州南
    07:11发车
    洛阳龙门
    14:33到站
    7小时22分


  • 25G845
    (高铁)
    广州南
    13:45发车
    洛阳龙门
    21:04到站
    7小时19分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。