您现在的位置:114火车网>火车时刻表>广州到潮汕火车时刻查询

广州到潮汕火车时刻查询

(共有 42 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D7513
    (动车)
    广州东
    14:40发车
    潮汕
    17:51到站
    3小时11分


  • 2G6317
    (高铁)
    广州南
    07:01发车
    潮汕
    09:53到站
    2小时52分


  • 3D7512
    (动车)
    广州东
    07:33发车
    潮汕
    10:44到站
    3小时11分


  • 4G6304
    (高铁)
    广州南
    07:46发车
    潮汕
    10:39到站
    2小时53分


  • 5G6301
    (高铁)
    广州南
    07:46发车
    潮汕
    10:39到站
    2小时53分


  • 6G6305
    (高铁)
    广州南
    09:00发车
    潮汕
    11:47到站
    2小时47分


  • 7G6308
    (高铁)
    广州南
    09:00发车
    潮汕
    11:47到站
    2小时47分


  • 8G6309
    (高铁)
    广州南
    15:41发车
    潮汕
    18:50到站
    3小时9分


  • 9G6312
    (高铁)
    广州南
    15:41发车
    潮汕
    18:50到站
    3小时9分


  • 10G6313
    (高铁)
    广州南
    14:38发车
    潮汕
    17:23到站
    2小时45分


  • 11G6316
    (高铁)
    广州南
    14:38发车
    潮汕
    17:23到站
    2小时45分


  • 12G6320
    (高铁)
    广州南
    07:01发车
    潮汕
    09:53到站
    2小时52分


  • 13G6321
    (高铁)
    广州南
    13:49发车
    潮汕
    16:46到站
    2小时57分


  • 14G6324
    (高铁)
    广州南
    13:49发车
    潮汕
    16:46到站
    2小时57分


  • 15G6325
    (高铁)
    广州南
    10:12发车
    潮汕
    13:10到站
    2小时58分


  • 16G6328
    (高铁)
    广州南
    10:12发车
    潮汕
    13:10到站
    2小时58分


  • 17G6329
    (高铁)
    广州南
    17:10发车
    潮汕
    20:09到站
    2小时59分


  • 18G6332
    (高铁)
    广州南
    17:10发车
    潮汕
    20:09到站
    2小时59分


  • 19G6337
    (高铁)
    广州南
    13:00发车
    潮汕
    15:54到站
    2小时54分


  • 20G6340
    (高铁)
    广州南
    13:00发车
    潮汕
    15:54到站
    2小时54分


  • 21G6341
    (高铁)
    广州南
    21:21发车
    潮汕
    23:53到站
    2小时32分


  • 22G6344
    (高铁)
    广州南
    21:21发车
    潮汕
    23:53到站
    2小时32分


  • 23G6345
    (高铁)
    广州南
    20:55发车
    潮汕
    23:46到站
    2小时51分


  • 24G6348
    (高铁)
    广州南
    20:55发车
    潮汕
    23:46到站
    2小时51分


  • 25D7505
    (动车)
    广州东
    18:32发车
    潮汕
    21:40到站
    3小时8分


  • 26D7508
    (动车)
    广州东
    18:32发车
    潮汕
    21:40到站
    3小时8分


  • 27D7509
    (动车)
    广州东
    07:33发车
    潮汕
    10:44到站
    3小时11分


  • 28D7532
    (动车)
    广州
    12:06发车
    潮汕
    15:41到站
    3小时35分


  • 29D7533
    (动车)
    广州东
    11:30发车
    潮汕
    14:48到站
    3小时18分


  • 30D7536
    (动车)
    广州东
    11:30发车
    潮汕
    14:48到站
    3小时18分


  • 31D7537
    (动车)
    广州东
    15:48发车
    潮汕
    19:06到站
    3小时18分


  • 32D7540
    (动车)
    广州东
    15:48发车
    潮汕
    19:06到站
    3小时18分


  • 33D7501
    (动车)
    广州东
    09:17发车
    潮汕
    12:35到站
    3小时18分


  • 34D7504
    (动车)
    广州东
    09:17发车
    潮汕
    12:35到站
    3小时18分


  • 35D7516
    (动车)
    广州东
    14:40发车
    潮汕
    17:51到站
    3小时11分


  • 36D7517
    (动车)
    广州东
    16:45发车
    潮汕
    19:58到站
    3小时13分


  • 37D7520
    (动车)
    广州东
    16:45发车
    潮汕
    19:58到站
    3小时13分


  • 38D7521
    (动车)
    广州东
    10:30发车
    潮汕
    13:35到站
    3小时5分


  • 39D7524
    (动车)
    广州东
    10:30发车
    潮汕
    13:35到站
    3小时5分


  • 40D7525
    (动车)
    广州东
    13:13发车
    潮汕
    16:18到站
    3小时5分


  • 41D7528
    (动车)
    广州东
    13:13发车
    潮汕
    16:18到站
    3小时5分


  • 42D7529
    (动车)
    广州
    12:06发车
    潮汕
    15:41到站
    3小时35分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。