您现在的位置:114火车网>火车时刻表>福州到上饶火车时刻查询

福州到上饶火车时刻查询

(共有 68 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G1688
    (高铁)
    福州
    11:22发车
    上饶
    13:31到站
    2小时9分


  • 2G242
    (高铁)
    福州
    09:34发车
    上饶
    11:08到站
    1小时34分


  • 3G5206
    (高铁)
    福州
    13:29发车
    上饶
    15:32到站
    2小时3分


  • 4G5206
    (高铁)
    福州南
    13:09发车
    上饶
    15:32到站
    2小时23分


  • 5G5306
    (高铁)
    福州
    16:03发车
    上饶
    17:58到站
    1小时55分


  • 6G860
    (高铁)
    福州
    11:16发车
    上饶
    12:50到站
    49小时34分


  • 7G1680
    (高铁)
    福州
    10:09发车
    上饶
    11:58到站
    1小时49分


  • 8G1680
    (高铁)
    福州南
    09:36发车
    上饶
    11:58到站
    2小时22分


  • 9K526
    (快速)
    福州
    11:44发车
    上饶
    20:40到站
    8小时56分


  • 10G861
    (高铁)
    福州
    11:16发车
    上饶
    12:50到站
    49小时34分


  • 11G5106
    (高铁)
    福州
    19:45发车
    上饶
    21:48到站
    2小时3分


  • 12G5207
    (高铁)
    福州
    13:29发车
    上饶
    15:32到站
    2小时3分


  • 13G5207
    (高铁)
    福州南
    13:09发车
    上饶
    15:32到站
    2小时23分


  • 14G5307
    (高铁)
    福州
    16:03发车
    上饶
    17:58到站
    1小时55分


  • 15G5316
    (高铁)
    福州
    16:15发车
    上饶
    18:10到站
    1小时55分


  • 16G5317
    (高铁)
    福州
    16:15发车
    上饶
    18:10到站
    1小时55分


  • 17G302
    (高铁)
    福州
    07:04发车
    上饶
    08:45到站
    1小时41分


  • 18G304
    (高铁)
    福州
    12:15发车
    上饶
    13:56到站
    1小时41分


  • 19G324
    (高铁)
    福州
    10:55发车
    上饶
    12:36到站
    1小时41分


  • 20G330
    (高铁)
    福州
    09:45发车
    上饶
    11:37到站
    1小时52分


  • 21G348
    (高铁)
    福州
    14:52发车
    上饶
    16:36到站
    1小时44分


  • 22G356
    (高铁)
    福州
    12:52发车
    上饶
    14:26到站
    1小时34分


  • 23G28
    (高铁)
    福州
    09:52发车
    上饶
    11:20到站
    1小时28分


  • 24G322
    (高铁)
    福州
    09:14发车
    上饶
    10:55到站
    1小时41分


  • 25G243
    (高铁)
    福州
    09:34发车
    上饶
    11:08到站
    1小时34分


  • 26G2046
    (高铁)
    福州
    08:54发车
    上饶
    10:35到站
    1小时41分


  • 27G2047
    (高铁)
    福州
    08:54发车
    上饶
    10:35到站
    1小时41分


  • 28G1902
    (高铁)
    福州
    08:13发车
    上饶
    09:54到站
    1小时41分


  • 29G1903
    (高铁)
    福州
    08:13发车
    上饶
    09:54到站
    1小时41分


  • 30G1906
    (高铁)
    福州
    15:22发车
    上饶
    16:56到站
    1小时34分


  • 31G1907
    (高铁)
    福州
    15:22发车
    上饶
    16:56到站
    1小时34分


  • 32G1654
    (高铁)
    福州
    15:30发车
    上饶
    17:18到站
    1小时48分


  • 33G1654
    (高铁)
    福州南
    15:07发车
    上饶
    17:18到站
    2小时11分


  • 34G1656
    (高铁)
    福州
    15:56发车
    上饶
    17:44到站
    1小时48分


  • 35G1658
    (高铁)
    福州
    18:07发车
    上饶
    19:55到站
    1小时48分


  • 36G1660
    (高铁)
    福州
    18:49发车
    上饶
    20:37到站
    1小时48分


  • 37G1662
    (高铁)
    福州
    15:09发车
    上饶
    16:43到站
    1小时34分


  • 38G1662
    (高铁)
    福州南
    14:48发车
    上饶
    16:43到站
    1小时55分


  • 39G1663
    (高铁)
    福州
    15:09发车
    上饶
    16:43到站
    1小时34分


  • 40G1663
    (高铁)
    福州南
    14:48发车
    上饶
    16:43到站
    1小时55分


  • 41G1670
    (高铁)
    福州
    16:45发车
    上饶
    18:33到站
    1小时48分


  • 42G1670
    (高铁)
    福州南
    16:24发车
    上饶
    18:33到站
    2小时9分


  • 43G1672
    (高铁)
    福州
    10:34发车
    上饶
    12:23到站
    1小时49分


  • 44G1676
    (高铁)
    福州
    16:45发车
    上饶
    18:33到站
    1小时48分


  • 45G1676
    (高铁)
    福州南
    16:24发车
    上饶
    18:33到站
    2小时9分


  • 46G1681
    (高铁)
    福州
    11:45发车
    上饶
    13:27到站
    1小时42分


  • 47G1684
    (高铁)
    福州
    11:45发车
    上饶
    13:27到站
    1小时42分


  • 48G1685
    (高铁)
    福州
    11:22发车
    上饶
    13:31到站
    2小时9分


  • 49G1691
    (高铁)
    福州
    17:39发车
    上饶
    19:20到站
    1小时41分


  • 50G1694
    (高铁)
    福州
    17:39发车
    上饶
    19:20到站
    1小时41分


  • 51G1695
    (高铁)
    福州
    08:42发车
    上饶
    10:23到站
    1小时41分


  • 52G1698
    (高铁)
    福州
    08:42发车
    上饶
    10:23到站
    1小时41分


  • 53G1602
    (高铁)
    福州
    14:35发车
    上饶
    16:09到站
    1小时34分


  • 54G1602
    (高铁)
    福州南
    14:14发车
    上饶
    16:09到站
    1小时55分


  • 55G1612
    (高铁)
    福州
    16:52发车
    上饶
    18:47到站
    1小时55分


  • 56G1612
    (高铁)
    福州南
    16:32发车
    上饶
    18:47到站
    2小时15分


  • 57G1624
    (高铁)
    福州
    13:00发车
    上饶
    14:55到站
    1小时55分


  • 58G1632
    (高铁)
    福州
    08:00发车
    上饶
    09:48到站
    1小时48分


  • 59G1634
    (高铁)
    福州
    09:01发车
    上饶
    10:42到站
    1小时41分


  • 60G1636
    (高铁)
    福州
    12:26发车
    上饶
    14:07到站
    1小时41分


  • 61G1638
    (高铁)
    福州
    12:45发车
    上饶
    14:33到站
    1小时48分


  • 62G1640
    (高铁)
    福州
    17:56发车
    上饶
    19:37到站
    1小时41分


  • 63G1642
    (高铁)
    福州
    14:45发车
    上饶
    16:26到站
    1小时41分


  • 64G1652
    (高铁)
    福州
    09:59发车
    上饶
    11:47到站
    1小时48分


  • 65G1652
    (高铁)
    福州南
    09:29发车
    上饶
    11:47到站
    2小时18分


  • 66G1668
    (高铁)
    福州
    17:32发车
    上饶
    19:06到站
    1小时34分


  • 67D2304
    (动车)
    福州
    20:56发车
    上饶
    23:18到站
    2小时22分


  • 68D2304
    (动车)
    福州南
    20:36发车
    上饶
    23:18到站
    2小时42分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。