您现在的位置:114火车网>火车时刻表>丹阳到马鞍山东火车时刻查询

丹阳到马鞍山东火车时刻查询

(共有 18 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G7089
    (高铁)
    丹阳
    14:23发车
    马鞍山东
    15:17到站
    54分


  • 2G7144
    (高铁)
    丹阳
    18:36发车
    马鞍山东
    19:38到站
    1小时2分


  • 3G7145
    (高铁)
    丹阳
    18:36发车
    马鞍山东
    19:38到站
    1小时2分


  • 4G7072
    (高铁)
    丹阳
    07:09发车
    马鞍山东
    08:22到站
    1小时13分


  • 5G7077
    (高铁)
    丹阳
    07:49发车
    马鞍山东
    08:49到站
    1小时0分


  • 6G7592
    (高铁)
    丹阳
    17:56发车
    马鞍山东
    19:05到站
    1小时9分


  • 7G7593
    (高铁)
    丹阳
    17:56发车
    马鞍山东
    19:05到站
    1小时9分


  • 8G7282
    (高铁)
    丹阳
    12:54发车
    马鞍山东
    13:54到站
    1小时0分


  • 9G7283
    (高铁)
    丹阳
    12:54发车
    马鞍山东
    13:54到站
    1小时0分


  • 10G7136
    (高铁)
    丹阳
    11:51发车
    马鞍山东
    12:53到站
    1小时2分


  • 11G7137
    (高铁)
    丹阳
    11:51发车
    马鞍山东
    12:53到站
    1小时2分


  • 12G7140
    (高铁)
    丹阳
    16:34发车
    马鞍山东
    17:29到站
    55分


  • 13G7141
    (高铁)
    丹阳
    16:34发车
    马鞍山东
    17:29到站
    55分


  • 14G7152
    (高铁)
    丹阳
    17:23发车
    马鞍山东
    18:24到站
    1小时1分


  • 15G7153
    (高铁)
    丹阳
    17:23发车
    马鞍山东
    18:24到站
    1小时1分


  • 16G7073
    (高铁)
    丹阳
    07:09发车
    马鞍山东
    08:22到站
    1小时13分


  • 17G7076
    (高铁)
    丹阳
    07:49发车
    马鞍山东
    08:49到站
    1小时0分


  • 18G7088
    (高铁)
    丹阳
    14:23发车
    马鞍山东
    15:17到站
    54分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。