您现在的位置:114火车网>火车时刻表>丹霞山到英德火车时刻查询

丹霞山到英德火车时刻查询

(共有 4 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K6521
    (快速)
    丹霞山
    15:06发车
    英德
    16:40到站
    1小时34分


  • 2K209
    (快速)
    丹霞山
    11:06发车
    英德
    12:40到站
    1小时34分


  • 3K212
    (快速)
    丹霞山
    11:06发车
    英德
    12:40到站
    1小时34分


  • 4K1665
    (快速)
    丹霞山
    10:34发车
    英德
    12:21到站
    1小时47分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。