您现在的位置:114火车网>火车时刻表>丹凤到唐河火车时刻查询

丹凤到唐河火车时刻查询

(共有 12 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K465
    (快速)
    丹凤
    17:56发车
    唐河
    21:35到站
    3小时39分


  • 2K655
    (快速)
    丹凤
    10:26发车
    唐河
    14:41到站
    4小时15分


  • 3K658
    (快速)
    丹凤
    10:26发车
    唐河
    14:41到站
    4小时15分


  • 4K468
    (快速)
    丹凤
    17:56发车
    唐河
    21:35到站
    3小时39分


  • 5K242
    (快速)
    丹凤
    00:32发车
    唐河
    04:46到站
    4小时14分


  • 6K243
    (快速)
    丹凤
    00:32发车
    唐河
    04:46到站
    4小时14分


  • 7K306
    (快速)
    丹凤
    09:39发车
    唐河
    14:21到站
    4小时42分


  • 8K307
    (快速)
    丹凤
    09:39发车
    唐河
    14:21到站
    4小时42分


  • 9K1310
    (快速)
    丹凤
    12:04发车
    唐河
    16:15到站
    4小时11分


  • 10K1311
    (快速)
    丹凤
    12:04发车
    唐河
    16:15到站
    4小时11分


  • 11K1039
    (快速)
    丹凤
    11:13发车
    唐河
    15:05到站
    3小时52分


  • 12K1042
    (快速)
    丹凤
    11:13发车
    唐河
    15:05到站
    3小时52分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。