您现在的位置:114火车网>火车时刻表>丹东到沈阳火车时刻查询

丹东到沈阳火车时刻查询

(共有 91 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 12124
    (普通)
    丹东
    15:35发车
    沈阳
    19:50到站
    4小时15分


  • 22124
    (普通)
    丹东
    15:35发车
    沈阳北
    20:11到站
    4小时36分


  • 32125
    (普通)
    丹东
    15:35发车
    沈阳
    19:50到站
    4小时15分


  • 42125
    (普通)
    丹东
    15:35发车
    沈阳北
    20:11到站
    4小时36分


  • 52255
    (普通)
    丹东
    12:47发车
    沈阳
    17:02到站
    4小时15分


  • 62258
    (普通)
    丹东
    12:47发车
    沈阳
    17:02到站
    4小时15分


  • 74224
    (普通)
    丹东
    13:20发车
    沈阳
    18:42到站
    5小时22分


  • 8K28
    (快速)
    丹东
    18:31发车
    沈阳
    22:07到站
    3小时36分


  • 9D7756
    (动车)
    丹东
    14:54发车
    沈阳南
    16:22到站
    1小时28分


  • 10D7756
    (动车)
    丹东
    14:54发车
    沈阳
    16:36到站
    1小时42分


  • 11D7756
    (动车)
    丹东西
    14:13发车
    沈阳南
    16:22到站
    2小时9分


  • 12D7756
    (动车)
    丹东西
    14:13发车
    沈阳
    16:36到站
    2小时23分


  • 13D7757
    (动车)
    丹东
    14:54发车
    沈阳南
    16:22到站
    1小时28分


  • 14D7757
    (动车)
    丹东
    14:54发车
    沈阳
    16:36到站
    1小时42分


  • 15D7757
    (动车)
    丹东西
    14:13发车
    沈阳
    16:36到站
    2小时23分


  • 16D7757
    (动车)
    丹东西
    14:13发车
    沈阳南
    16:22到站
    2小时9分


  • 17D7677
    (动车)
    丹东
    14:29发车
    沈阳北
    15:56到站
    1小时27分


  • 18D7652
    (动车)
    丹东
    08:48发车
    沈阳南
    10:09到站
    1小时21分


  • 19D7652
    (动车)
    丹东
    08:48发车
    沈阳
    10:21到站
    1小时33分


  • 20D7737
    (动车)
    丹东
    12:55发车
    沈阳
    14:25到站
    1小时30分


  • 21K7363
    (快速)
    丹东
    15:02发车
    沈阳
    19:12到站
    4小时10分


  • 22K7362
    (快速)
    丹东
    15:02发车
    沈阳
    19:12到站
    4小时10分


  • 23G8102
    (高铁)
    丹东
    07:21发车
    沈阳南
    08:49到站
    1小时28分


  • 24G8102
    (高铁)
    丹东
    07:21发车
    沈阳北
    09:06到站
    1小时45分


  • 25G8103
    (高铁)
    丹东
    07:21发车
    沈阳南
    08:49到站
    1小时28分


  • 26G8103
    (高铁)
    丹东
    07:21发车
    沈阳北
    09:06到站
    1小时45分


  • 27G8106
    (高铁)
    丹东
    16:20发车
    沈阳南
    17:42到站
    1小时22分


  • 28G8106
    (高铁)
    丹东
    16:20发车
    沈阳北
    17:59到站
    1小时39分


  • 29G8107
    (高铁)
    丹东
    16:20发车
    沈阳南
    17:42到站
    1小时22分


  • 30G8107
    (高铁)
    丹东
    16:20发车
    沈阳北
    17:59到站
    1小时39分


  • 31G8116
    (高铁)
    丹东
    13:49发车
    沈阳南
    15:18到站
    1小时29分


  • 32G781
    (高铁)
    丹东
    15:52发车
    沈阳南
    17:09到站
    1小时17分


  • 33G781
    (高铁)
    丹东
    15:52发车
    沈阳北
    17:27到站
    1小时35分


  • 34G784
    (高铁)
    丹东
    15:52发车
    沈阳南
    17:09到站
    1小时17分


  • 35G784
    (高铁)
    丹东
    15:52发车
    沈阳北
    17:27到站
    1小时35分


  • 36G785
    (高铁)
    丹东
    12:11发车
    沈阳
    13:35到站
    1小时24分


  • 37G788
    (高铁)
    丹东
    12:11发车
    沈阳
    13:35到站
    1小时24分


  • 38G396
    (高铁)
    丹东
    16:09发车
    沈阳南
    17:24到站
    1小时15分


  • 39G398
    (高铁)
    丹东
    07:03发车
    沈阳南
    08:18到站
    1小时15分


  • 40G398
    (高铁)
    丹东
    07:03发车
    沈阳
    08:31到站
    1小时28分


  • 41G1230
    (高铁)
    丹东
    11:11发车
    沈阳南
    12:27到站
    1小时16分


  • 42G1230
    (高铁)
    丹东
    11:11发车
    沈阳
    12:41到站
    1小时30分


  • 43G1231
    (高铁)
    丹东
    11:11发车
    沈阳南
    12:27到站
    1小时16分


  • 44G1231
    (高铁)
    丹东
    11:11发车
    沈阳
    12:41到站
    1小时30分


  • 45D7740
    (动车)
    丹东
    09:50发车
    沈阳
    11:14到站
    1小时24分


  • 46D7740
    (动车)
    丹东西
    09:19发车
    沈阳
    11:14到站
    1小时55分


  • 47D7741
    (动车)
    丹东
    09:50发车
    沈阳
    11:14到站
    1小时24分


  • 48D7741
    (动车)
    丹东西
    09:19发车
    沈阳
    11:14到站
    1小时55分


  • 49D7744
    (动车)
    丹东
    17:51发车
    沈阳南
    19:07到站
    1小时16分


  • 50D7744
    (动车)
    丹东
    17:51发车
    沈阳
    19:21到站
    1小时30分


  • 51D7744
    (动车)
    丹东西
    17:18发车
    沈阳南
    19:07到站
    1小时49分


  • 52D7744
    (动车)
    丹东西
    17:18发车
    沈阳
    19:21到站
    2小时3分


  • 53D7745
    (动车)
    丹东
    17:51发车
    沈阳南
    19:07到站
    1小时16分


  • 54D7745
    (动车)
    丹东
    17:51发车
    沈阳
    19:21到站
    1小时30分


  • 55D7745
    (动车)
    丹东西
    17:18发车
    沈阳南
    19:07到站
    1小时49分


  • 56D7745
    (动车)
    丹东西
    17:18发车
    沈阳
    19:21到站
    2小时3分


  • 57D7748
    (动车)
    丹东
    19:22发车
    沈阳
    20:58到站
    1小时36分


  • 58D7749
    (动车)
    丹东
    19:22发车
    沈阳
    20:58到站
    1小时36分


  • 59D7752
    (动车)
    丹东
    20:34发车
    沈阳
    21:58到站
    1小时24分


  • 60D7753
    (动车)
    丹东
    20:34发车
    沈阳
    21:58到站
    1小时24分


  • 61D7602
    (动车)
    丹东
    06:12发车
    沈阳
    07:36到站
    1小时24分


  • 62D7602
    (动车)
    丹东
    06:12发车
    沈阳北
    07:47到站
    1小时35分


  • 63D7604
    (动车)
    丹东
    06:34发车
    沈阳
    08:16到站
    1小时42分


  • 64D7606
    (动车)
    丹东
    08:00发车
    沈阳
    09:11到站
    1小时11分


  • 65D7610
    (动车)
    丹东
    09:23发车
    沈阳北
    10:56到站
    1小时33分


  • 66D7612
    (动车)
    丹东
    10:17发车
    沈阳南
    11:33到站
    1小时16分


  • 67D7612
    (动车)
    丹东
    10:17发车
    沈阳
    11:46到站
    1小时29分


  • 68D7614
    (动车)
    丹东
    10:46发车
    沈阳南
    12:08到站
    1小时22分


  • 69D7614
    (动车)
    丹东
    10:46发车
    沈阳
    12:21到站
    1小时35分


  • 70D7616
    (动车)
    丹东
    11:45发车
    沈阳
    13:14到站
    1小时29分


  • 71D7620
    (动车)
    丹东
    13:30发车
    沈阳南
    14:52到站
    1小时22分


  • 72D7620
    (动车)
    丹东
    13:30发车
    沈阳
    15:06到站
    1小时36分


  • 73D7622
    (动车)
    丹东
    14:06发车
    沈阳
    15:41到站
    1小时35分


  • 74D7624
    (动车)
    丹东
    14:45发车
    沈阳北
    16:10到站
    1小时25分


  • 75D7626
    (动车)
    丹东
    15:32发车
    沈阳南
    16:54到站
    1小时22分


  • 76D7626
    (动车)
    丹东
    15:32发车
    沈阳
    17:07到站
    1小时35分


  • 77D7630
    (动车)
    丹东
    17:33发车
    沈阳
    19:03到站
    1小时30分


  • 78D7632
    (动车)
    丹东
    18:03发车
    沈阳
    19:33到站
    1小时30分


  • 79D7634
    (动车)
    丹东
    18:28发车
    沈阳南
    19:43到站
    1小时15分


  • 80D7634
    (动车)
    丹东
    18:28发车
    沈阳
    19:55到站
    1小时27分


  • 81D7638
    (动车)
    丹东
    20:00发车
    沈阳
    21:17到站
    1小时17分


  • 82D7640
    (动车)
    丹东
    21:00发车
    沈阳
    22:24到站
    1小时24分


  • 83D7654
    (动车)
    丹东
    11:27发车
    沈阳
    12:57到站
    1小时30分


  • 84D7664
    (动车)
    丹东
    13:02发车
    沈阳
    14:31到站
    1小时29分


  • 85D7666
    (动车)
    丹东
    16:49发车
    沈阳
    18:12到站
    1小时23分


  • 86D7676
    (动车)
    丹东
    14:29发车
    沈阳北
    15:56到站
    1小时27分


  • 87D7732
    (动车)
    丹东
    17:14发车
    沈阳南
    18:43到站
    1小时29分


  • 88D7732
    (动车)
    丹东
    17:14发车
    沈阳
    18:57到站
    1小时43分


  • 89D7733
    (动车)
    丹东
    17:14发车
    沈阳南
    18:43到站
    1小时29分


  • 90D7733
    (动车)
    丹东
    17:14发车
    沈阳
    18:57到站
    1小时43分


  • 91D7736
    (动车)
    丹东
    12:58发车
    沈阳
    14:28到站
    1小时30分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。