您现在的位置:114火车网>火车时刻表>大连北到山海关火车时刻查询

大连北到山海关火车时刻查询

(共有 18 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G8085
    (高铁)
    大连北
    11:13发车
    山海关
    14:27到站
    3小时14分


  • 2G8088
    (高铁)
    大连北
    11:13发车
    山海关
    14:27到站
    3小时14分


  • 3G8091
    (高铁)
    大连北
    18:00发车
    山海关
    21:42到站
    3小时42分


  • 4G8094
    (高铁)
    大连北
    18:00发车
    山海关
    21:42到站
    3小时42分


  • 5G377
    (高铁)
    大连北
    10:09发车
    山海关
    13:00到站
    2小时51分


  • 6G380
    (高铁)
    大连北
    10:09发车
    山海关
    13:00到站
    2小时51分


  • 7G385
    (高铁)
    大连北
    17:16发车
    山海关
    20:00到站
    2小时44分


  • 8G388
    (高铁)
    大连北
    17:16发车
    山海关
    20:00到站
    2小时44分


  • 9G389
    (高铁)
    大连北
    15:01发车
    山海关
    18:09到站
    3小时8分


  • 10G392
    (高铁)
    大连北
    15:01发车
    山海关
    18:09到站
    3小时8分


  • 11D42
    (动车)
    大连北
    16:38发车
    山海关
    20:15到站
    3小时37分


  • 12G2625
    (高铁)
    大连北
    08:12发车
    山海关
    11:23到站
    3小时11分


  • 13G2628
    (高铁)
    大连北
    08:12发车
    山海关
    11:23到站
    3小时11分


  • 14D46
    (动车)
    大连北
    14:38发车
    山海关
    18:33到站
    3小时55分


  • 15D39
    (动车)
    大连北
    16:38发车
    山海关
    20:15到站
    3小时37分


  • 16D43
    (动车)
    大连北
    14:38发车
    山海关
    18:33到站
    3小时55分


  • 17D38
    (动车)
    大连北
    10:34发车
    山海关
    14:06到站
    3小时32分


  • 18D35
    (动车)
    大连北
    10:34发车
    山海关
    14:06到站
    3小时32分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。