您现在的位置:114火车网>火车时刻表>大连北到丹东火车时刻查询

大连北到丹东火车时刻查询

(共有 28 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D7756
    (动车)
    大连北
    11:44发车
    丹东西
    14:11到站
    2小时27分


  • 2D7756
    (动车)
    大连北
    11:44发车
    丹东
    14:25到站
    2小时41分


  • 3D7757
    (动车)
    大连北
    11:44发车
    丹东西
    14:11到站
    2小时27分


  • 4D7757
    (动车)
    大连北
    11:44发车
    丹东
    14:25到站
    2小时41分


  • 5D7737
    (动车)
    大连北
    10:30发车
    丹东
    12:35到站
    2小时5分


  • 6D7721
    (动车)
    大连北
    18:58发车
    丹东
    20:51到站
    1小时53分


  • 7G8115
    (高铁)
    大连北
    09:05发车
    丹东
    12:49到站
    3小时44分


  • 8D7701
    (动车)
    大连北
    07:54发车
    丹东
    10:36到站
    2小时42分


  • 9D7740
    (动车)
    大连北
    06:42发车
    丹东西
    09:17到站
    2小时35分


  • 10D7740
    (动车)
    大连北
    06:42发车
    丹东
    09:31到站
    2小时49分


  • 11D7741
    (动车)
    大连北
    06:42发车
    丹东西
    09:17到站
    2小时35分


  • 12D7741
    (动车)
    大连北
    06:42发车
    丹东
    09:31到站
    2小时49分


  • 13D7744
    (动车)
    大连北
    15:19发车
    丹东西
    17:16到站
    1小时57分


  • 14D7744
    (动车)
    大连北
    15:19发车
    丹东
    17:30到站
    2小时11分


  • 15D7745
    (动车)
    大连北
    15:19发车
    丹东西
    17:16到站
    1小时57分


  • 16D7745
    (动车)
    大连北
    15:19发车
    丹东
    17:30到站
    2小时11分


  • 17D7748
    (动车)
    大连北
    16:27发车
    丹东
    19:02到站
    2小时35分


  • 18D7749
    (动车)
    大连北
    16:27发车
    丹东
    19:02到站
    2小时35分


  • 19D7752
    (动车)
    大连北
    17:50发车
    丹东
    20:13到站
    2小时23分


  • 20D7753
    (动车)
    大连北
    17:50发车
    丹东
    20:13到站
    2小时23分


  • 21D7703
    (动车)
    大连北
    09:11发车
    丹东
    11:10到站
    1小时59分


  • 22D7705
    (动车)
    大连北
    13:10发车
    丹东
    15:05到站
    1小时55分


  • 23D7707
    (动车)
    大连北
    13:39发车
    丹东西
    15:48到站
    2小时9分


  • 24D7707
    (动车)
    大连北
    13:39发车
    丹东
    16:02到站
    2小时23分


  • 25D7709
    (动车)
    大连北
    18:42发车
    丹东
    20:41到站
    1小时59分


  • 26D7732
    (动车)
    大连北
    14:35发车
    丹东
    16:52到站
    2小时17分


  • 27D7733
    (动车)
    大连北
    14:35发车
    丹东
    16:52到站
    2小时17分


  • 28D7736
    (动车)
    大连北
    10:33发车
    丹东
    12:38到站
    2小时5分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。