您现在的位置:114火车网>火车时刻表>大连到沈阳火车时刻查询

大连到沈阳火车时刻查询

(共有 113 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 12051
    (普通)
    大连
    12:23发车
    沈阳
    17:27到站
    5小时4分


  • 22061
    (普通)
    大连
    13:44发车
    沈阳
    19:21到站
    5小时37分


  • 32083
    (普通)
    大连
    08:49发车
    沈阳
    13:53到站
    5小时4分


  • 42083
    (普通)
    大连
    08:49发车
    沈阳北
    14:17到站
    5小时28分


  • 52209
    (普通)
    大连
    14:30发车
    沈阳
    19:42到站
    5小时12分


  • 62623
    (普通)
    大连
    07:50发车
    沈阳
    13:17到站
    5小时27分


  • 72623
    (普通)
    大连
    07:50发车
    沈阳北
    13:39到站
    5小时49分


  • 82727
    (普通)
    大连
    10:05发车
    沈阳
    15:16到站
    5小时11分


  • 92727
    (普通)
    大连
    10:05发车
    沈阳北
    15:33到站
    5小时28分


  • 10G8041
    (高铁)
    大连北
    06:10发车
    沈阳
    07:57到站
    1小时47分


  • 11G729
    (高铁)
    大连北
    18:22发车
    沈阳南
    20:09到站
    1小时47分


  • 12G729
    (高铁)
    大连北
    18:22发车
    沈阳北
    20:27到站
    2小时5分


  • 13D7756
    (动车)
    大连北
    11:44发车
    沈阳南
    16:22到站
    4小时38分


  • 14D7756
    (动车)
    大连北
    11:44发车
    沈阳
    16:36到站
    4小时52分


  • 15D7757
    (动车)
    大连北
    11:44发车
    沈阳
    16:36到站
    4小时52分


  • 16D7757
    (动车)
    大连北
    11:44发车
    沈阳南
    16:22到站
    4小时38分


  • 17K1021
    (快速)
    大连北
    12:42发车
    沈阳
    17:37到站
    4小时55分


  • 18K55
    (快速)
    大连
    11:45发车
    沈阳
    17:10到站
    5小时25分


  • 19G8043
    (高铁)
    大连北
    06:55发车
    沈阳南
    08:42到站
    1小时47分


  • 20G8043
    (高铁)
    大连北
    06:55发车
    沈阳北
    09:00到站
    2小时5分


  • 21G8045
    (高铁)
    大连
    08:31发车
    沈阳北
    10:49到站
    2小时18分


  • 22G711
    (高铁)
    大连北
    11:05发车
    沈阳
    12:52到站
    1小时47分


  • 23D7737
    (动车)
    大连北
    10:30发车
    沈阳
    14:25到站
    3小时55分


  • 24G705
    (高铁)
    大连北
    07:31发车
    沈阳
    09:25到站
    1小时54分


  • 25G8011
    (高铁)
    大连北
    11:21发车
    沈阳
    13:08到站
    1小时47分


  • 26G8125
    (高铁)
    大连北
    07:45发车
    沈阳北
    09:43到站
    1小时58分


  • 27K549
    (快速)
    大连
    17:02发车
    沈阳北
    22:21到站
    5小时19分


  • 28K7305
    (快速)
    大连
    19:10发车
    沈阳
    00:31到站
    5小时21分


  • 29K7375
    (快速)
    大连
    17:19发车
    沈阳
    22:32到站
    5小时13分


  • 30K7381
    (快速)
    大连
    13:16发车
    沈阳
    19:02到站
    5小时46分


  • 31K7381
    (快速)
    大连
    13:16发车
    沈阳北
    19:20到站
    6小时4分


  • 32K7459
    (快速)
    大连
    07:00发车
    沈阳
    12:33到站
    5小时33分


  • 33K7459
    (快速)
    大连北
    07:20发车
    沈阳
    12:33到站
    5小时13分


  • 34K7462
    (快速)
    大连
    07:00发车
    沈阳
    12:33到站
    5小时33分


  • 35K7462
    (快速)
    大连北
    07:20发车
    沈阳
    12:33到站
    5小时13分


  • 36K7333
    (快速)
    大连
    18:50发车
    沈阳
    00:14到站
    5小时24分


  • 37K7333
    (快速)
    大连
    18:50发车
    沈阳北
    00:32到站
    5小时42分


  • 38K7351
    (快速)
    大连
    18:40发车
    沈阳
    23:33到站
    4小时53分


  • 39K7354
    (快速)
    大连
    18:40发车
    沈阳
    23:33到站
    4小时53分


  • 40K7385
    (快速)
    大连
    16:25发车
    沈阳
    21:29到站
    5小时4分


  • 41K58
    (快速)
    大连
    11:45发车
    沈阳
    17:10到站
    5小时25分


  • 42K5031
    (快速)
    大连
    06:39发车
    沈阳
    12:01到站
    5小时22分


  • 43K1565
    (快速)
    大连
    21:06发车
    沈阳
    01:40到站
    4小时34分


  • 44K1568
    (快速)
    大连
    21:06发车
    沈阳
    01:40到站
    4小时34分


  • 45K1229
    (快速)
    大连
    13:25发车
    沈阳
    18:50到站
    5小时25分


  • 46K1229
    (快速)
    大连
    13:25发车
    沈阳北
    19:12到站
    5小时47分


  • 47K1259
    (快速)
    大连
    22:07发车
    沈阳
    03:08到站
    5小时1分


  • 48G8051
    (高铁)
    大连
    12:01发车
    沈阳北
    13:59到站
    1小时58分


  • 49G8053
    (高铁)
    大连
    13:52发车
    沈阳
    15:58到站
    2小时6分


  • 50G8055
    (高铁)
    大连
    15:08发车
    沈阳北
    17:21到站
    2小时13分


  • 51G8057
    (高铁)
    大连
    15:40发车
    沈阳南
    17:33到站
    1小时53分


  • 52G8057
    (高铁)
    大连
    15:40发车
    沈阳
    17:46到站
    2小时6分


  • 53G8059
    (高铁)
    大连
    16:51发车
    沈阳
    18:52到站
    2小时1分


  • 54G8061
    (高铁)
    大连北
    19:02发车
    沈阳北
    20:53到站
    1小时51分


  • 55G8063
    (高铁)
    大连
    19:54发车
    沈阳
    21:48到站
    1小时54分


  • 56G8063
    (高铁)
    大连
    19:54发车
    沈阳北
    21:58到站
    2小时4分


  • 57G8069
    (高铁)
    大连北
    21:01发车
    沈阳
    22:48到站
    1小时47分


  • 58G8069
    (高铁)
    大连北
    21:01发车
    沈阳北
    23:02到站
    2小时1分


  • 59G8115
    (高铁)
    大连北
    09:05发车
    沈阳南
    11:04到站
    1小时59分


  • 60G8127
    (高铁)
    大连
    14:16发车
    沈阳
    16:24到站
    2小时8分


  • 61G8001
    (高铁)
    大连
    06:15发车
    沈阳
    08:23到站
    2小时8分


  • 62G8003
    (高铁)
    大连北
    07:17发车
    沈阳
    09:18到站
    2小时1分


  • 63G8005
    (高铁)
    大连北
    08:36发车
    沈阳北
    10:19到站
    1小时43分


  • 64G8007
    (高铁)
    大连
    09:16发车
    沈阳北
    11:28到站
    2小时12分


  • 65G8009
    (高铁)
    大连北
    10:17发车
    沈阳
    12:12到站
    1小时55分


  • 66G8013
    (高铁)
    大连
    11:54发车
    沈阳北
    13:52到站
    1小时58分


  • 67G8015
    (高铁)
    大连北
    13:30发车
    沈阳北
    15:40到站
    2小时10分


  • 68G8017
    (高铁)
    大连
    14:42发车
    沈阳南
    16:43到站
    2小时1分


  • 69G8017
    (高铁)
    大连
    14:42发车
    沈阳北
    17:01到站
    2小时19分


  • 70G8019
    (高铁)
    大连
    16:04发车
    沈阳
    18:19到站
    2小时15分


  • 71G8021
    (高铁)
    大连
    17:40发车
    沈阳
    19:48到站
    2小时8分


  • 72G8023
    (高铁)
    大连北
    18:40发车
    沈阳北
    20:45到站
    2小时5分


  • 73G8047
    (高铁)
    大连
    09:49发车
    沈阳
    12:03到站
    2小时14分


  • 74G8049
    (高铁)
    大连
    10:38发车
    沈阳北
    12:36到站
    1小时58分


  • 75G721
    (高铁)
    大连北
    15:28发车
    沈阳
    17:28到站
    2小时0分


  • 76G721
    (高铁)
    大连北
    15:28发车
    沈阳北
    17:39到站
    2小时11分


  • 77G725
    (高铁)
    大连北
    16:50发车
    沈阳
    18:31到站
    1小时41分


  • 78G727
    (高铁)
    大连北
    17:46发车
    沈阳
    19:40到站
    1小时54分


  • 79G731
    (高铁)
    大连北
    19:12发车
    沈阳
    21:06到站
    1小时54分


  • 80G713
    (高铁)
    大连北
    11:36发车
    沈阳北
    13:26到站
    1小时50分


  • 81G715
    (高铁)
    大连北
    12:23发车
    沈阳南
    14:02到站
    1小时39分


  • 82G715
    (高铁)
    大连北
    12:23发车
    沈阳北
    14:20到站
    1小时57分


  • 83G717
    (高铁)
    大连北
    12:39发车
    沈阳
    14:47到站
    2小时8分


  • 84G719
    (高铁)
    大连北
    14:16发车
    沈阳
    16:11到站
    1小时55分


  • 85G723
    (高铁)
    大连北
    16:10发车
    沈阳
    18:04到站
    1小时54分


  • 86G701
    (高铁)
    大连北
    06:03发车
    沈阳
    07:50到站
    1小时47分


  • 87G703
    (高铁)
    大连北
    06:44发车
    沈阳
    08:38到站
    1小时54分


  • 88G703
    (高铁)
    大连北
    06:44发车
    沈阳北
    08:49到站
    2小时5分


  • 89G707
    (高铁)
    大连北
    09:11发车
    沈阳
    11:05到站
    1小时54分


  • 90G709
    (高铁)
    大连北
    09:50发车
    沈阳
    11:37到站
    1小时47分


  • 91G47
    (高铁)
    大连北
    08:30发车
    沈阳北
    10:03到站
    1小时33分


  • 92G49
    (高铁)
    大连北
    14:00发车
    沈阳北
    15:33到站
    1小时33分


  • 93D7740
    (动车)
    大连
    06:23发车
    沈阳
    11:14到站
    4小时51分


  • 94D7740
    (动车)
    大连北
    06:42发车
    沈阳
    11:14到站
    4小时32分


  • 95D7741
    (动车)
    大连
    06:23发车
    沈阳
    11:14到站
    4小时51分


  • 96D7741
    (动车)
    大连北
    06:42发车
    沈阳
    11:14到站
    4小时32分


  • 97D7744
    (动车)
    大连北
    15:19发车
    沈阳南
    19:07到站
    3小时48分


  • 98D7744
    (动车)
    大连北
    15:19发车
    沈阳
    19:21到站
    4小时2分


  • 99D7745
    (动车)
    大连北
    15:19发车
    沈阳南
    19:07到站
    3小时48分


  • 100D7745
    (动车)
    大连北
    15:19发车
    沈阳
    19:21到站
    4小时2分


  • 101D7748
    (动车)
    大连北
    16:27发车
    沈阳
    20:58到站
    4小时31分


  • 102D7749
    (动车)
    大连北
    16:27发车
    沈阳
    20:58到站
    4小时31分


  • 103D7752
    (动车)
    大连北
    17:50发车
    沈阳
    21:58到站
    4小时8分


  • 104D7753
    (动车)
    大连北
    17:50发车
    沈阳
    21:58到站
    4小时8分


  • 105D8073
    (动车)
    大连
    11:26发车
    沈阳南
    14:32到站
    3小时6分


  • 106D8073
    (动车)
    大连
    11:26发车
    沈阳
    14:54到站
    3小时28分


  • 107D8073
    (动车)
    大连北
    11:44发车
    沈阳南
    14:32到站
    2小时48分


  • 108D8073
    (动车)
    大连北
    11:44发车
    沈阳
    14:54到站
    3小时10分


  • 109D7732
    (动车)
    大连北
    14:35发车
    沈阳南
    18:43到站
    4小时8分


  • 110D7732
    (动车)
    大连北
    14:35发车
    沈阳
    18:57到站
    4小时22分


  • 111D7733
    (动车)
    大连北
    14:35发车
    沈阳南
    18:43到站
    4小时8分


  • 112D7733
    (动车)
    大连北
    14:35发车
    沈阳
    18:57到站
    4小时22分


  • 113D7736
    (动车)
    大连北
    10:33发车
    沈阳
    14:28到站
    3小时55分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。