您现在的位置:114火车网>火车时刻表>大连到长春火车时刻查询

大连到长春火车时刻查询

(共有 45 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 12051
    (普通)
    大连
    12:23发车
    长春
    21:20到站
    8小时57分


  • 22209
    (普通)
    大连
    14:30发车
    长春
    23:24到站
    8小时54分


  • 32623
    (普通)
    大连
    07:50发车
    长春
    17:32到站
    9小时42分


  • 42727
    (普通)
    大连
    10:05发车
    长春
    19:05到站
    9小时0分


  • 5G729
    (高铁)
    大连北
    18:22发车
    长春西
    21:41到站
    3小时19分


  • 6K1021
    (快速)
    大连北
    12:42发车
    长春
    21:29到站
    8小时47分


  • 7G711
    (高铁)
    大连北
    11:05发车
    长春西
    14:19到站
    3小时14分


  • 8G705
    (高铁)
    大连北
    07:31发车
    长春西
    10:45到站
    3小时14分


  • 9G8011
    (高铁)
    大连北
    11:21发车
    长春
    14:39到站
    3小时18分


  • 10G8125
    (高铁)
    大连北
    07:45发车
    长春西
    11:21到站
    3小时36分


  • 11G8125
    (高铁)
    大连北
    07:45发车
    长春
    11:33到站
    3小时48分


  • 12K7305
    (快速)
    大连
    19:10发车
    长春
    04:21到站
    9小时11分


  • 13K7333
    (快速)
    大连
    18:50发车
    长春
    03:42到站
    8小时52分


  • 14K5031
    (快速)
    大连
    06:39发车
    长春
    16:28到站
    9小时49分


  • 15K1229
    (快速)
    大连
    13:25发车
    长春
    22:37到站
    9小时12分


  • 16G8127
    (高铁)
    大连
    14:16发车
    长春西
    17:50到站
    3小时34分


  • 17G8127
    (高铁)
    大连
    14:16发车
    长春
    18:01到站
    3小时45分


  • 18G8001
    (高铁)
    大连
    06:15发车
    长春
    09:54到站
    3小时39分


  • 19G8003
    (高铁)
    大连北
    07:17发车
    长春西
    10:38到站
    3小时21分


  • 20G8003
    (高铁)
    大连北
    07:17发车
    长春
    10:51到站
    3小时34分


  • 21G8005
    (高铁)
    大连北
    08:36发车
    长春
    11:46到站
    3小时10分


  • 22G8007
    (高铁)
    大连
    09:16发车
    长春
    12:48到站
    3小时32分


  • 23G8009
    (高铁)
    大连北
    10:17发车
    长春西
    13:33到站
    3小时16分


  • 24G8009
    (高铁)
    大连北
    10:17发车
    长春
    13:45到站
    3小时28分


  • 25G8013
    (高铁)
    大连
    11:54发车
    长春
    15:27到站
    3小时33分


  • 26G8015
    (高铁)
    大连北
    13:30发车
    长春
    17:05到站
    3小时35分


  • 27G8017
    (高铁)
    大连
    14:42发车
    长春
    18:35到站
    3小时53分


  • 28G8019
    (高铁)
    大连
    16:04发车
    长春
    19:49到站
    3小时45分


  • 29G8021
    (高铁)
    大连
    17:40发车
    长春西
    21:26到站
    3小时46分


  • 30G8021
    (高铁)
    大连
    17:40发车
    长春
    21:45到站
    4小时5分


  • 31G8023
    (高铁)
    大连北
    18:40发车
    长春
    22:23到站
    3小时43分


  • 32G721
    (高铁)
    大连北
    15:28发车
    长春西
    18:59到站
    3小时31分


  • 33G725
    (高铁)
    大连北
    16:50发车
    长春西
    19:57到站
    3小时7分


  • 34G727
    (高铁)
    大连北
    17:46发车
    长春西
    21:14到站
    3小时28分


  • 35G731
    (高铁)
    大连北
    19:12发车
    长春西
    22:32到站
    3小时20分


  • 36G713
    (高铁)
    大连北
    11:36发车
    长春西
    14:48到站
    3小时12分


  • 37G715
    (高铁)
    大连北
    12:23发车
    长春西
    15:35到站
    3小时12分


  • 38G717
    (高铁)
    大连北
    12:39发车
    长春西
    16:06到站
    3小时27分


  • 39G719
    (高铁)
    大连北
    14:16发车
    长春西
    17:30到站
    3小时14分


  • 40G701
    (高铁)
    大连北
    06:03发车
    长春西
    09:10到站
    3小时7分


  • 41G703
    (高铁)
    大连北
    06:44发车
    长春西
    10:02到站
    3小时18分


  • 42G707
    (高铁)
    大连北
    09:11发车
    长春西
    12:31到站
    3小时20分


  • 43G709
    (高铁)
    大连北
    09:50发车
    长春西
    12:49到站
    2小时59分


  • 44G47
    (高铁)
    大连北
    08:30发车
    长春西
    11:09到站
    2小时39分


  • 45G49
    (高铁)
    大连北
    14:00发车
    长春西
    16:39到站
    2小时39分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。