您现在的位置:114火车网>火车时刻表>潮汕到深圳北火车时刻查询

潮汕到深圳北火车时刻查询

(共有 91 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D685
    (动车)
    潮汕
    18:53发车
    深圳北
    21:08到站
    2小时15分


  • 2D2297
    (动车)
    潮汕
    12:06发车
    深圳北
    14:17到站
    2小时11分


  • 3D9725
    (动车)
    潮汕
    19:59发车
    深圳北
    22:16到站
    2小时17分


  • 4D3337
    (动车)
    潮汕
    12:58发车
    深圳北
    15:13到站
    2小时15分


  • 5D3333
    (动车)
    潮汕
    09:55发车
    深圳北
    12:09到站
    2小时14分


  • 6D2339
    (动车)
    潮汕
    09:18发车
    深圳北
    11:32到站
    2小时14分


  • 7D959
    (动车)
    潮汕
    14:35发车
    深圳北
    16:44到站
    2小时9分


  • 8D2337
    (动车)
    潮汕
    18:14发车
    深圳北
    20:29到站
    2小时15分


  • 9D2313
    (动车)
    潮汕
    10:30发车
    深圳北
    12:46到站
    2小时16分


  • 10D2315
    (动车)
    潮汕
    09:09发车
    深圳北
    11:23到站
    2小时14分


  • 11G6302
    (高铁)
    潮汕
    11:10发车
    深圳北
    13:31到站
    2小时21分


  • 12G6303
    (高铁)
    潮汕
    11:10发车
    深圳北
    13:31到站
    2小时21分


  • 13G6306
    (高铁)
    潮汕
    12:20发车
    深圳北
    14:38到站
    2小时18分


  • 14G6307
    (高铁)
    潮汕
    12:20发车
    深圳北
    14:38到站
    2小时18分


  • 15G6310
    (高铁)
    潮汕
    19:12发车
    深圳北
    21:27到站
    2小时15分


  • 16G6311
    (高铁)
    潮汕
    19:12发车
    深圳北
    21:27到站
    2小时15分


  • 17G6314
    (高铁)
    潮汕
    17:45发车
    深圳北
    19:59到站
    2小时14分


  • 18G6315
    (高铁)
    潮汕
    17:45发车
    深圳北
    19:59到站
    2小时14分


  • 19G6318
    (高铁)
    潮汕
    10:22发车
    深圳北
    12:31到站
    2小时9分


  • 20G6319
    (高铁)
    潮汕
    10:22发车
    深圳北
    12:31到站
    2小时9分


  • 21G6322
    (高铁)
    潮汕
    17:10发车
    深圳北
    19:26到站
    2小时16分


  • 22G6323
    (高铁)
    潮汕
    17:10发车
    深圳北
    19:26到站
    2小时16分


  • 23G6326
    (高铁)
    潮汕
    13:50发车
    深圳北
    15:59到站
    2小时9分


  • 24G6327
    (高铁)
    潮汕
    13:50发车
    深圳北
    15:59到站
    2小时9分


  • 25G6330
    (高铁)
    潮汕
    20:46发车
    深圳北
    22:55到站
    2小时9分


  • 26G6331
    (高铁)
    潮汕
    20:46发车
    深圳北
    22:55到站
    2小时9分


  • 27G6338
    (高铁)
    潮汕
    16:20发车
    深圳北
    18:41到站
    2小时21分


  • 28G6339
    (高铁)
    潮汕
    16:20发车
    深圳北
    18:41到站
    2小时21分


  • 29G6342
    (高铁)
    潮汕
    06:10发车
    深圳北
    08:08到站
    1小时58分


  • 30G6343
    (高铁)
    潮汕
    06:10发车
    深圳北
    08:08到站
    1小时58分


  • 31G6346
    (高铁)
    潮汕
    07:00发车
    深圳北
    09:11到站
    2小时11分


  • 32G6347
    (高铁)
    潮汕
    07:00发车
    深圳北
    09:11到站
    2小时11分


  • 33G1601
    (高铁)
    潮汕
    17:29发车
    深圳北
    19:37到站
    2小时8分


  • 34D9721
    (动车)
    潮汕
    08:45发车
    深圳北
    10:53到站
    2小时8分


  • 35D9723
    (动车)
    潮汕
    14:08发车
    深圳北
    16:14到站
    2小时6分


  • 36D7401
    (动车)
    潮汕
    07:15发车
    深圳北
    09:38到站
    2小时23分


  • 37D7403
    (动车)
    潮汕
    12:47发车
    深圳北
    15:02到站
    2小时15分


  • 38D7405
    (动车)
    潮汕
    18:42发车
    深圳北
    20:57到站
    2小时15分


  • 39D7407
    (动车)
    潮汕
    09:47发车
    深圳北
    12:02到站
    2小时15分


  • 40D7409
    (动车)
    潮汕
    15:12发车
    深圳北
    17:28到站
    2小时16分


  • 41D7411
    (动车)
    潮汕
    07:45发车
    深圳北
    10:28到站
    2小时43分


  • 42D7413
    (动车)
    潮汕
    14:57发车
    深圳北
    17:07到站
    2小时10分


  • 43D7415
    (动车)
    潮汕
    11:40发车
    深圳北
    13:59到站
    2小时19分


  • 44D7417
    (动车)
    潮汕
    17:24发车
    深圳北
    19:49到站
    2小时25分


  • 45D7419
    (动车)
    潮汕
    20:04发车
    深圳北
    22:17到站
    2小时13分


  • 46D7421
    (动车)
    潮汕
    10:00发车
    深圳北
    12:15到站
    2小时15分


  • 47D7423
    (动车)
    潮汕
    15:42发车
    深圳北
    17:53到站
    2小时11分


  • 48D7425
    (动车)
    潮汕
    21:21发车
    深圳北
    23:32到站
    2小时11分


  • 49D7427
    (动车)
    潮汕
    20:51发车
    深圳北
    23:00到站
    2小时9分


  • 50D691
    (动车)
    潮汕
    19:35发车
    深圳北
    21:50到站
    2小时15分


  • 51D671
    (动车)
    潮汕
    21:28发车
    深圳北
    23:37到站
    2小时9分


  • 52D673
    (动车)
    潮汕
    13:28发车
    深圳北
    15:49到站
    2小时21分


  • 53D681
    (动车)
    潮汕
    09:31发车
    深圳北
    11:49到站
    2小时18分


  • 54D683
    (动车)
    潮汕
    15:28发车
    深圳北
    17:41到站
    2小时13分


  • 55D687
    (动车)
    潮汕
    15:33发车
    深圳北
    17:48到站
    2小时15分


  • 56D689
    (动车)
    潮汕
    10:05发车
    深圳北
    12:22到站
    2小时17分


  • 57D4095
    (动车)
    潮汕
    16:05发车
    深圳北
    18:22到站
    2小时17分


  • 58D3339
    (动车)
    潮汕
    14:24发车
    深圳北
    16:36到站
    2小时12分


  • 59D3107
    (动车)
    潮汕
    19:23发车
    深圳北
    21:38到站
    2小时15分


  • 60D3111
    (动车)
    潮汕
    15:55发车
    深圳北
    18:03到站
    2小时8分


  • 61D3125
    (动车)
    潮汕
    18:24发车
    深圳北
    20:39到站
    2小时15分


  • 62D2301
    (动车)
    潮汕
    12:14发车
    深圳北
    14:32到站
    2小时18分


  • 63D2321
    (动车)
    潮汕
    14:29发车
    深圳北
    16:49到站
    2小时20分


  • 64D2323
    (动车)
    潮汕
    12:42发车
    深圳北
    14:55到站
    2小时13分


  • 65D2325
    (动车)
    潮汕
    13:44发车
    深圳北
    15:54到站
    2小时10分


  • 66D2333
    (动车)
    潮汕
    16:38发车
    深圳北
    18:53到站
    2小时15分


  • 67D2335
    (动车)
    潮汕
    09:42发车
    深圳北
    11:54到站
    2小时12分


  • 68D2341
    (动车)
    潮汕
    13:16发车
    深圳北
    15:37到站
    2小时21分


  • 69D2343
    (动车)
    潮汕
    15:02发车
    深圳北
    17:21到站
    2小时19分


  • 70D2345
    (动车)
    潮汕
    14:47发车
    深圳北
    17:01到站
    2小时14分


  • 71D2349
    (动车)
    潮汕
    14:07发车
    深圳北
    16:14到站
    2小时7分


  • 72D2351
    (动车)
    潮汕
    14:13发车
    深圳北
    16:19到站
    2小时6分


  • 73D2353
    (动车)
    潮汕
    20:25发车
    深圳北
    22:40到站
    2小时15分


  • 74D2355
    (动车)
    潮汕
    10:16发车
    深圳北
    12:36到站
    2小时20分


  • 75D2357
    (动车)
    潮汕
    11:34发车
    深圳北
    13:47到站
    2小时13分


  • 76D2281
    (动车)
    潮汕
    19:48发车
    深圳北
    22:09到站
    2小时21分


  • 77D2283
    (动车)
    潮汕
    20:41发车
    深圳北
    22:50到站
    2小时9分


  • 78D2285
    (动车)
    潮汕
    18:36发车
    深圳北
    20:45到站
    2小时9分


  • 79D2287
    (动车)
    潮汕
    17:04发车
    深圳北
    19:19到站
    2小时15分


  • 80D2293
    (动车)
    潮汕
    20:56发车
    深圳北
    23:04到站
    2小时8分


  • 81D2295
    (动车)
    潮汕
    11:16发车
    深圳北
    13:37到站
    2小时21分


  • 82D2303
    (动车)
    潮汕
    13:21发车
    深圳北
    15:43到站
    2小时22分


  • 83D2305
    (动车)
    潮汕
    18:02发车
    深圳北
    20:14到站
    2小时12分


  • 84D2307
    (动车)
    潮汕
    17:57发车
    深圳北
    20:06到站
    2小时9分


  • 85D2309
    (动车)
    潮汕
    18:47发车
    深圳北
    21:02到站
    2小时15分


  • 86D2311
    (动车)
    潮汕
    11:00发车
    深圳北
    13:25到站
    2小时25分


  • 87D2317
    (动车)
    潮汕
    16:12发车
    深圳北
    18:33到站
    2小时21分


  • 88D2319
    (动车)
    潮汕
    17:40发车
    深圳北
    19:54到站
    2小时14分


  • 89D2327
    (动车)
    潮汕
    10:45发车
    深圳北
    13:00到站
    2小时15分


  • 90D2329
    (动车)
    潮汕
    13:10发车
    深圳北
    15:31到站
    2小时21分


  • 91D2331
    (动车)
    潮汕
    15:49发车
    深圳北
    18:08到站
    2小时19分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。