您现在的位置:114火车网>火车时刻表>长沙南到邵阳火车时刻查询

长沙南到邵阳火车时刻查询

(共有 35 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G6487
    (高铁)
    长沙南
    12:30发车
    邵阳
    14:23到站
    1小时53分


  • 2G1688
    (高铁)
    长沙南
    16:50发车
    邵阳北
    17:50到站
    1小时0分


  • 3G6457
    (高铁)
    长沙南
    19:49发车
    邵阳
    21:34到站
    1小时45分


  • 4G6407
    (高铁)
    长沙南
    09:00发车
    邵阳北
    10:00到站
    1小时0分


  • 5G6419
    (高铁)
    长沙南
    08:10发车
    邵阳北
    09:03到站
    53分


  • 6G6451
    (高铁)
    长沙南
    07:10发车
    邵阳
    08:51到站
    1小时41分


  • 7G6453
    (高铁)
    长沙南
    11:10发车
    邵阳
    12:30到站
    1小时20分


  • 8G6455
    (高铁)
    长沙南
    15:40发车
    邵阳
    16:58到站
    1小时18分


  • 9G6459
    (高铁)
    长沙南
    17:00发车
    邵阳
    18:41到站
    1小时41分


  • 10G6482
    (高铁)
    长沙南
    17:49发车
    邵阳
    19:23到站
    1小时34分


  • 11G6483
    (高铁)
    长沙南
    17:49发车
    邵阳
    19:23到站
    1小时34分


  • 12G6486
    (高铁)
    长沙南
    12:30发车
    邵阳
    14:23到站
    1小时53分


  • 13G6142
    (高铁)
    长沙南
    11:55发车
    邵阳北
    12:48到站
    53分


  • 14G6143
    (高铁)
    长沙南
    11:55发车
    邵阳北
    12:48到站
    53分


  • 15G6146
    (高铁)
    长沙南
    18:05发车
    邵阳北
    18:58到站
    53分


  • 16G6147
    (高铁)
    长沙南
    18:05发车
    邵阳北
    18:58到站
    53分


  • 17G401
    (高铁)
    长沙南
    18:50发车
    邵阳北
    19:43到站
    53分


  • 18G2335
    (高铁)
    长沙南
    18:09发车
    邵阳北
    19:09到站
    1小时0分


  • 19G2365
    (高铁)
    长沙南
    13:12发车
    邵阳
    14:52到站
    1小时40分


  • 20G2105
    (高铁)
    长沙南
    13:20发车
    邵阳北
    14:13到站
    53分


  • 21G2107
    (高铁)
    长沙南
    19:55发车
    邵阳北
    20:48到站
    53分


  • 22G2113
    (高铁)
    长沙南
    07:50发车
    邵阳北
    08:43到站
    53分


  • 23G2117
    (高铁)
    长沙南
    08:35发车
    邵阳北
    09:29到站
    54分


  • 24G1685
    (高铁)
    长沙南
    16:50发车
    邵阳北
    17:50到站
    1小时0分


  • 25G1481
    (高铁)
    长沙南
    17:55发车
    邵阳北
    18:48到站
    53分


  • 26G1521
    (高铁)
    长沙南
    09:32发车
    邵阳北
    10:34到站
    1小时2分


  • 27G1523
    (高铁)
    长沙南
    17:38发车
    邵阳北
    18:31到站
    53分


  • 28G1533
    (高铁)
    长沙南
    16:03发车
    邵阳北
    16:49到站
    46分


  • 29G1537
    (高铁)
    长沙南
    14:34发车
    邵阳北
    15:38到站
    1小时4分


  • 30G1323
    (高铁)
    长沙南
    14:12发车
    邵阳北
    14:58到站
    46分


  • 31G1329
    (高铁)
    长沙南
    19:19发车
    邵阳北
    20:12到站
    53分


  • 32G1337
    (高铁)
    长沙南
    14:14发车
    邵阳北
    15:00到站
    46分


  • 33G1371
    (高铁)
    长沙南
    12:56发车
    邵阳北
    13:56到站
    1小时0分


  • 34G1377
    (高铁)
    长沙南
    15:02发车
    邵阳北
    16:02到站
    1小时0分


  • 35G1421
    (高铁)
    长沙南
    12:09发车
    邵阳北
    13:09到站
    1小时0分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。