您现在的位置:114火车网>火车时刻表>长沙南到上海虹桥火车时刻查询

长沙南到上海虹桥火车时刻查询

(共有 28 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1G1372
    (高铁)
    长沙南
    14:34发车
    上海虹桥
    19:40到站
    5小时6分


  • 2G1376
    (高铁)
    长沙南
    16:55发车
    上海虹桥
    22:56到站
    6小时1分


  • 3G86
    (高铁)
    长沙南
    10:24发车
    上海虹桥
    14:50到站
    4小时26分


  • 4G575
    (高铁)
    长沙南
    13:30发车
    上海虹桥
    20:11到站
    6小时41分


  • 5G578
    (高铁)
    长沙南
    13:30发车
    上海虹桥
    20:11到站
    6小时41分


  • 6G2366
    (高铁)
    长沙南
    17:16发车
    上海虹桥
    22:52到站
    5小时36分


  • 7G1502
    (高铁)
    长沙南
    15:27发车
    上海虹桥
    21:15到站
    5小时48分


  • 8G1302
    (高铁)
    长沙南
    14:24发车
    上海虹桥
    19:51到站
    5小时27分


  • 9G1304
    (高铁)
    长沙南
    16:30发车
    上海虹桥
    21:51到站
    5小时21分


  • 10G1306
    (高铁)
    长沙南
    18:12发车
    上海虹桥
    23:05到站
    4小时53分


  • 11G1322
    (高铁)
    长沙南
    12:41发车
    上海虹桥
    18:22到站
    5小时41分


  • 12G1326
    (高铁)
    长沙南
    15:21发车
    上海虹桥
    20:56到站
    5小时35分


  • 13G1328
    (高铁)
    长沙南
    15:32发车
    上海虹桥
    21:42到站
    6小时10分


  • 14G1330
    (高铁)
    长沙南
    17:27发车
    上海虹桥
    23:00到站
    5小时33分


  • 15G1338
    (高铁)
    长沙南
    17:33发车
    上海虹桥
    23:00到站
    5小时27分


  • 16G1342
    (高铁)
    长沙南
    07:07发车
    上海虹桥
    12:14到站
    5小时7分


  • 17G1344
    (高铁)
    长沙南
    07:30发车
    上海虹桥
    12:54到站
    5小时24分


  • 18G1346
    (高铁)
    长沙南
    08:00发车
    上海虹桥
    13:18到站
    5小时18分


  • 19G1348
    (高铁)
    长沙南
    09:00发车
    上海虹桥
    13:41到站
    4小时41分


  • 20G1350
    (高铁)
    长沙南
    09:27发车
    上海虹桥
    14:54到站
    5小时27分


  • 21G1352
    (高铁)
    长沙南
    10:38发车
    上海虹桥
    16:06到站
    5小时28分


  • 22G1354
    (高铁)
    长沙南
    11:40发车
    上海虹桥
    17:03到站
    5小时23分


  • 23G1356
    (高铁)
    长沙南
    13:40发车
    上海虹桥
    19:18到站
    5小时38分


  • 24G1362
    (高铁)
    长沙南
    13:25发车
    上海虹桥
    19:04到站
    5小时39分


  • 25G1364
    (高铁)
    长沙南
    16:42发车
    上海虹桥
    22:20到站
    5小时38分


  • 26G1370
    (高铁)
    长沙南
    11:05发车
    上海虹桥
    16:38到站
    5小时33分


  • 27G1374
    (高铁)
    长沙南
    16:13发车
    上海虹桥
    22:16到站
    6小时3分


  • 28G1378
    (高铁)
    长沙南
    13:46发车
    上海虹桥
    19:22到站
    5小时36分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。