您现在的位置:114火车网>火车时刻表>长春到吉林火车时刻查询

长春到吉林火车时刻查询

(共有 90 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 12167
    (普通)
    长春
    18:41发车
    吉林
    20:16到站
    1小时35分


  • 24378
    (普通)
    长春
    07:45发车
    吉林
    09:41到站
    1小时56分


  • 3C1221
    (城际)
    长春
    14:58发车
    吉林
    15:43到站
    45分


  • 4D112
    (动车)
    长春
    10:48发车
    吉林
    11:28到站
    40分


  • 5D8089
    (动车)
    长春
    09:08发车
    吉林
    09:48到站
    40分


  • 6C1005
    (城际)
    长春
    06:52发车
    吉林
    07:32到站
    40分


  • 7D7677
    (动车)
    长春
    17:31发车
    吉林
    18:11到站
    40分


  • 8D8092
    (动车)
    长春
    09:08发车
    吉林
    09:48到站
    40分


  • 9C1243
    (城际)
    长春
    07:47发车
    吉林
    08:27到站
    40分


  • 10G8011
    (高铁)
    长春
    14:41发车
    吉林
    15:21到站
    40分


  • 11G8125
    (高铁)
    长春
    11:36发车
    吉林
    12:16到站
    40分


  • 12G8125
    (高铁)
    长春西
    11:23发车
    吉林
    12:16到站
    53分


  • 13K7390
    (快速)
    长春
    21:12发车
    吉林
    22:52到站
    1小时40分


  • 14K7391
    (快速)
    长春
    06:56发车
    吉林
    08:45到站
    1小时49分


  • 15K7394
    (快速)
    长春
    06:56发车
    吉林
    08:45到站
    1小时49分


  • 16K7333
    (快速)
    长春
    04:10发车
    吉林
    05:55到站
    1小时45分


  • 17K7387
    (快速)
    长春
    21:12发车
    吉林
    22:52到站
    1小时40分


  • 18K516
    (快速)
    长春
    16:00发车
    吉林
    17:50到站
    1小时50分


  • 19K517
    (快速)
    长春
    16:00发车
    吉林
    17:50到站
    1小时50分


  • 20G896
    (高铁)
    长春
    17:40发车
    吉林
    18:25到站
    45分


  • 21G897
    (高铁)
    长春
    17:40发车
    吉林
    18:25到站
    45分


  • 22K1054
    (快速)
    长春
    18:55发车
    吉林
    20:37到站
    1小时42分


  • 23K1055
    (快速)
    长春
    18:55发车
    吉林
    20:37到站
    1小时42分


  • 24G882
    (高铁)
    长春
    08:32发车
    吉林
    09:12到站
    40分


  • 25G883
    (高铁)
    长春
    08:32发车
    吉林
    09:12到站
    40分


  • 26G886
    (高铁)
    长春
    11:32发车
    吉林
    12:12到站
    40分


  • 27G887
    (高铁)
    长春
    11:32发车
    吉林
    12:12到站
    40分


  • 28G892
    (高铁)
    长春
    14:48发车
    吉林
    15:28到站
    40分


  • 29G893
    (高铁)
    长春
    14:48发车
    吉林
    15:28到站
    40分


  • 30G8102
    (高铁)
    长春
    10:37发车
    吉林
    11:17到站
    40分


  • 31G8103
    (高铁)
    长春
    10:37发车
    吉林
    11:17到站
    40分


  • 32G8106
    (高铁)
    长春
    19:29发车
    吉林
    20:09到站
    40分


  • 33G8107
    (高铁)
    长春
    19:29发车
    吉林
    20:09到站
    40分


  • 34G8127
    (高铁)
    长春
    18:03发车
    吉林
    18:43到站
    40分


  • 35G8127
    (高铁)
    长春西
    17:51发车
    吉林
    18:43到站
    52分


  • 36G8003
    (高铁)
    长春
    10:55发车
    吉林
    11:35到站
    40分


  • 37G8003
    (高铁)
    长春西
    10:40发车
    吉林
    11:35到站
    55分


  • 38G8007
    (高铁)
    长春
    12:50发车
    吉林
    13:30到站
    40分


  • 39G8009
    (高铁)
    长春
    13:47发车
    吉林
    14:27到站
    40分


  • 40G8009
    (高铁)
    长春西
    13:35发车
    吉林
    14:27到站
    52分


  • 41G8013
    (高铁)
    长春
    15:30发车
    吉林
    16:10到站
    40分


  • 42G8017
    (高铁)
    长春
    18:38发车
    吉林
    19:18到站
    40分


  • 43G8019
    (高铁)
    长春
    19:52发车
    吉林
    20:32到站
    40分


  • 44G383
    (高铁)
    长春
    14:15发车
    吉林
    14:55到站
    40分


  • 45G239
    (高铁)
    长春
    22:17发车
    吉林
    22:57到站
    40分


  • 46D7676
    (动车)
    长春
    17:31发车
    吉林
    18:11到站
    40分


  • 47D73
    (动车)
    长春
    20:54发车
    吉林
    21:34到站
    40分


  • 48D21
    (动车)
    长春
    14:07发车
    吉林
    14:47到站
    40分


  • 49D113
    (动车)
    长春
    10:48发车
    吉林
    11:28到站
    40分


  • 50D116
    (动车)
    长春
    15:43发车
    吉林
    16:23到站
    40分


  • 51D117
    (动车)
    长春
    15:43发车
    吉林
    16:23到站
    40分


  • 52C1209
    (城际)
    长春
    09:50发车
    吉林
    10:40到站
    50分


  • 53C1211
    (城际)
    长春
    11:08发车
    吉林
    11:53到站
    45分


  • 54C1213
    (城际)
    长春
    12:05发车
    吉林
    12:55到站
    50分


  • 55C1215
    (城际)
    长春
    12:33发车
    吉林
    13:18到站
    45分


  • 56C1217
    (城际)
    长春
    13:18发车
    吉林
    14:03到站
    45分


  • 57C1219
    (城际)
    长春
    14:21发车
    吉林
    15:06到站
    45分


  • 58C1223
    (城际)
    长春
    15:52发车
    吉林
    16:42到站
    50分


  • 59C1225
    (城际)
    长春
    16:34发车
    吉林
    17:19到站
    45分


  • 60C1227
    (城际)
    长春
    17:08发车
    吉林
    17:48到站
    40分


  • 61C1229
    (城际)
    长春
    18:09发车
    吉林
    18:55到站
    46分


  • 62C1235
    (城际)
    长春
    20:25发车
    吉林
    21:10到站
    45分


  • 63C1245
    (城际)
    长春
    06:16发车
    吉林
    06:56到站
    40分


  • 64C1247
    (城际)
    长春
    06:44发车
    吉林
    07:24到站
    40分


  • 65C1249
    (城际)
    长春
    09:33发车
    吉林
    10:13到站
    40分


  • 66C1001
    (城际)
    长春
    05:47发车
    吉林
    06:27到站
    40分


  • 67C1003
    (城际)
    长春
    06:30发车
    吉林
    07:10到站
    40分


  • 68C1007
    (城际)
    长春
    07:27发车
    吉林
    08:07到站
    40分


  • 69C1009
    (城际)
    长春
    08:15发车
    吉林
    09:00到站
    45分


  • 70C1009
    (城际)
    长春西
    07:51发车
    吉林
    09:00到站
    1小时9分


  • 71C1013
    (城际)
    长春
    09:28发车
    吉林
    10:08到站
    40分


  • 72C1015
    (城际)
    长春
    10:20发车
    吉林
    11:00到站
    40分


  • 73C1017
    (城际)
    长春
    13:00发车
    吉林
    13:40到站
    40分


  • 74C1019
    (城际)
    长春
    13:31发车
    吉林
    14:11到站
    40分


  • 75C1021
    (城际)
    长春
    14:32发车
    吉林
    15:12到站
    40分


  • 76C1023
    (城际)
    长春
    15:10发车
    吉林
    15:55到站
    45分


  • 77C1025
    (城际)
    长春
    17:15发车
    吉林
    17:55到站
    40分


  • 78C1027
    (城际)
    长春
    19:08发车
    吉林
    19:48到站
    40分


  • 79C1041
    (城际)
    长春
    18:52发车
    吉林
    19:32到站
    40分


  • 80C1043
    (城际)
    长春
    12:26发车
    吉林
    13:06到站
    40分


  • 81C1049
    (城际)
    长春
    05:30发车
    吉林
    06:10到站
    40分


  • 82C1201
    (城际)
    长春
    07:02发车
    吉林
    07:52到站
    50分


  • 83C1201
    (城际)
    长春西
    06:48发车
    吉林
    07:52到站
    1小时4分


  • 84C1203
    (城际)
    长春
    07:15发车
    吉林
    08:00到站
    45分


  • 85C1203
    (城际)
    长春西
    07:02发车
    吉林
    08:00到站
    58分


  • 86C1205
    (城际)
    长春
    07:53发车
    吉林
    08:38到站
    45分


  • 87C1207
    (城际)
    长春
    09:16发车
    吉林
    10:01到站
    45分


  • 88C1241
    (城际)
    长春
    08:50发车
    吉林
    09:30到站
    40分


  • 89C1241
    (城际)
    长春西
    08:37发车
    吉林
    09:30到站
    53分


  • 904375
    (普通)
    长春
    07:45发车
    吉林
    09:41到站
    1小时56分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。