您现在的位置:114火车网>火车时刻表>长春到海拉尔火车时刻查询

长春到海拉尔火车时刻查询

(共有 3 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 12623
    (普通)
    长春
    17:41发车
    海拉尔
    07:30到站
    13小时49分


  • 2K2121
    (快速)
    长春
    06:28发车
    海拉尔
    21:59到站
    15小时31分


  • 3K1009
    (快速)
    长春
    15:24发车
    海拉尔
    06:09到站
    14小时45分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。