您现在的位置:114火车网>火车时刻表>北京西到石家庄火车时刻查询

北京西到石家庄火车时刻查询

(共有 122 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1K1363
    (快速)
    北京西
    22:15发车
    石家庄
    01:13到站
    2小时58分


  • 2K1163
    (快速)
    北京西
    07:06发车
    石家庄
    10:16到站
    3小时10分


  • 3K1166
    (快速)
    北京西
    07:06发车
    石家庄
    10:16到站
    3小时10分


  • 4G9061
    (高铁)
    北京西
    11:20发车
    石家庄
    12:46到站
    1小时26分


  • 5G9063
    (高铁)
    北京西
    15:55发车
    石家庄
    17:34到站
    1小时39分


  • 6G91
    (高铁)
    北京西
    08:40发车
    石家庄
    09:47到站
    1小时7分


  • 7G6707
    (高铁)
    北京西
    19:22发车
    石家庄
    20:57到站
    1小时35分


  • 8G607
    (高铁)
    北京西
    11:14发车
    石家庄
    12:40到站
    1小时26分


  • 9G6735
    (高铁)
    北京西
    20:46发车
    石家庄
    22:12到站
    1小时26分


  • 10G661
    (高铁)
    北京西
    14:48发车
    石家庄
    16:16到站
    1小时28分


  • 11G71
    (高铁)
    北京西
    07:27发车
    石家庄
    08:53到站
    1小时26分


  • 12G613
    (高铁)
    北京西
    14:10发车
    石家庄
    15:30到站
    1小时20分


  • 13G69
    (高铁)
    北京西
    13:07发车
    石家庄
    14:32到站
    1小时25分


  • 14G491
    (高铁)
    北京西
    12:33发车
    石家庄
    13:52到站
    1小时19分


  • 15G587
    (高铁)
    北京西
    14:55发车
    石家庄
    16:38到站
    1小时43分


  • 16G89
    (高铁)
    北京西
    06:53发车
    石家庄
    08:00到站
    1小时7分


  • 17K598
    (快速)
    北京西
    05:14发车
    石家庄
    08:32到站
    3小时18分


  • 18G507
    (高铁)
    北京西
    06:42发车
    石家庄
    08:13到站
    1小时31分


  • 19K589
    (快速)
    北京西
    10:30发车
    石家庄
    13:31到站
    3小时1分


  • 20K599
    (快速)
    北京西
    05:14发车
    石家庄
    08:32到站
    3小时18分


  • 21K432
    (快速)
    北京西
    08:42发车
    石家庄
    12:03到站
    3小时21分


  • 22K433
    (快速)
    北京西
    08:42发车
    石家庄
    12:04到站
    3小时22分


  • 23K4507
    (快速)
    北京西
    21:23发车
    石家庄
    00:32到站
    3小时9分


  • 24K4819
    (快速)
    北京西
    07:12发车
    石家庄
    10:29到站
    3小时17分


  • 25K507
    (快速)
    北京西
    21:23发车
    石家庄
    00:32到站
    3小时9分


  • 26K401
    (快速)
    北京西
    19:36发车
    石家庄
    23:23到站
    3小时47分


  • 27K261
    (快速)
    北京西
    17:16发车
    石家庄
    21:02到站
    3小时46分


  • 28K267
    (快速)
    北京西
    13:22发车
    石家庄
    16:30到站
    3小时8分


  • 29K269
    (快速)
    北京西
    07:00发车
    石家庄
    10:02到站
    3小时2分


  • 30K279
    (快速)
    北京西
    09:52发车
    石家庄
    13:12到站
    3小时20分


  • 31K179
    (快速)
    北京西
    22:32发车
    石家庄
    01:31到站
    2小时59分


  • 32K21
    (快速)
    北京西
    08:06发车
    石家庄
    11:26到站
    3小时20分


  • 33K218
    (快速)
    北京西
    04:37发车
    石家庄
    07:49到站
    3小时12分


  • 34K219
    (快速)
    北京西
    04:37发车
    石家庄
    07:49到站
    3小时12分


  • 35K157
    (快速)
    北京西
    18:12发车
    石家庄
    21:22到站
    3小时10分


  • 36K117
    (快速)
    北京西
    11:36发车
    石家庄
    15:18到站
    3小时42分


  • 37K1115
    (快速)
    北京西
    12:52发车
    石家庄北
    16:27到站
    3小时35分


  • 38K1118
    (快速)
    北京西
    12:52发车
    石家庄北
    16:27到站
    3小时35分


  • 39G8907
    (高铁)
    北京西
    22:10发车
    石家庄
    23:30到站
    1小时20分


  • 40G8953
    (高铁)
    北京西
    21:33发车
    石家庄
    23:06到站
    1小时33分


  • 41G81
    (高铁)
    北京西
    09:00发车
    石家庄
    10:07到站
    1小时7分


  • 42G83
    (高铁)
    北京西
    08:55发车
    石家庄
    10:02到站
    1小时7分


  • 43G79
    (高铁)
    北京西
    10:00发车
    石家庄
    11:07到站
    1小时7分


  • 44G651
    (高铁)
    北京西
    06:58发车
    石家庄
    08:18到站
    1小时20分


  • 45G653
    (高铁)
    北京西
    08:05发车
    石家庄
    09:17到站
    1小时12分


  • 46G655
    (高铁)
    北京西
    09:43发车
    石家庄
    11:02到站
    1小时19分


  • 47G659
    (高铁)
    北京西
    11:53发车
    石家庄
    13:26到站
    1小时33分


  • 48G663
    (高铁)
    北京西
    15:45发车
    石家庄
    17:04到站
    1小时19分


  • 49G665
    (高铁)
    北京西
    16:00发车
    石家庄
    17:26到站
    1小时26分


  • 50G669
    (高铁)
    北京西
    17:31发车
    石家庄
    18:50到站
    1小时19分


  • 51G67
    (高铁)
    北京西
    12:13发车
    石家庄
    13:39到站
    1小时26分


  • 52G6701
    (高铁)
    北京西
    10:38发车
    石家庄
    11:58到站
    1小时20分


  • 53G6703
    (高铁)
    北京西
    12:44发车
    石家庄
    14:23到站
    1小时39分


  • 54G6705
    (高铁)
    北京西
    18:39发车
    石家庄
    20:13到站
    1小时34分


  • 55G6709
    (高铁)
    北京西
    22:05发车
    石家庄
    23:18到站
    1小时13分


  • 56G671
    (高铁)
    北京西
    08:16发车
    石家庄
    09:42到站
    1小时26分


  • 57G6711
    (高铁)
    北京西
    18:33发车
    石家庄
    19:52到站
    1小时19分


  • 58G6713
    (高铁)
    北京西
    21:40发车
    石家庄
    22:55到站
    1小时15分


  • 59G673
    (高铁)
    北京西
    14:35发车
    石家庄
    15:54到站
    1小时19分


  • 60G6731
    (高铁)
    北京西
    06:42发车
    石家庄
    08:08到站
    1小时26分


  • 61G6733
    (高铁)
    北京西
    14:23发车
    石家庄
    15:42到站
    1小时19分


  • 62G6741
    (高铁)
    北京西
    10:15发车
    石家庄
    11:42到站
    1小时27分


  • 63G6743
    (高铁)
    北京西
    16:35发车
    石家庄
    18:01到站
    1小时26分


  • 64G6745
    (高铁)
    北京西
    21:04发车
    石家庄
    22:31到站
    1小时27分


  • 65G65
    (高铁)
    北京西
    10:33发车
    石家庄
    11:52到站
    1小时19分


  • 66G615
    (高铁)
    北京西
    15:06发车
    石家庄
    16:32到站
    1小时26分


  • 67G617
    (高铁)
    北京西
    16:58发车
    石家庄
    18:17到站
    1小时19分


  • 68G619
    (高铁)
    北京西
    18:02发车
    石家庄
    19:21到站
    1小时19分


  • 69G621
    (高铁)
    北京西
    18:07发车
    石家庄
    19:33到站
    1小时26分


  • 70G623
    (高铁)
    北京西
    18:45发车
    石家庄
    20:17到站
    1小时32分


  • 71G625
    (高铁)
    北京西
    20:05发车
    石家庄
    21:12到站
    1小时7分


  • 72G555
    (高铁)
    北京西
    12:57发车
    石家庄
    14:04到站
    1小时7分


  • 73G557
    (高铁)
    北京西
    11:07发车
    石家庄
    12:26到站
    1小时19分


  • 74G561
    (高铁)
    北京西
    16:53发车
    石家庄
    18:12到站
    1小时19分


  • 75G563
    (高铁)
    北京西
    17:19发车
    石家庄
    18:45到站
    1小时26分


  • 76G565
    (高铁)
    北京西
    18:28发车
    石家庄
    19:47到站
    1小时19分


  • 77G567
    (高铁)
    北京西
    19:16发车
    石家庄
    20:35到站
    1小时19分


  • 78G573
    (高铁)
    北京西
    16:18发车
    石家庄
    17:39到站
    1小时21分


  • 79G585
    (高铁)
    北京西
    16:23发车
    石家庄
    17:55到站
    1小时32分


  • 80G601
    (高铁)
    北京西
    07:21发车
    石家庄
    08:49到站
    1小时28分


  • 81G603
    (高铁)
    北京西
    10:10发车
    石家庄
    11:29到站
    1小时19分


  • 82G605
    (高铁)
    北京西
    10:28发车
    石家庄
    11:47到站
    1小时19分


  • 83G609
    (高铁)
    北京西
    11:33发车
    石家庄
    12:52到站
    1小时19分


  • 84G611
    (高铁)
    北京西
    12:38发车
    石家庄
    13:58到站
    1小时20分


  • 85G484
    (高铁)
    北京西
    07:03发车
    石家庄
    08:29到站
    1小时26分


  • 86G485
    (高铁)
    北京西
    07:03发车
    石家庄
    08:29到站
    1小时26分


  • 87G487
    (高铁)
    北京西
    10:45发车
    石家庄
    12:04到站
    1小时19分


  • 88G501
    (高铁)
    北京西
    07:03发车
    石家庄
    08:29到站
    1小时26分


  • 89G503
    (高铁)
    北京西
    14:41发车
    石家庄
    16:00到站
    1小时19分


  • 90G505
    (高铁)
    北京西
    15:40发车
    石家庄
    16:59到站
    1小时19分


  • 91G509
    (高铁)
    北京西
    19:00发车
    石家庄
    20:07到站
    1小时7分


  • 92G511
    (高铁)
    北京西
    09:27发车
    石家庄
    10:46到站
    1小时19分


  • 93G517
    (高铁)
    北京西
    12:19发车
    石家庄
    13:45到站
    1小时26分


  • 94G519
    (高铁)
    北京西
    14:05发车
    石家庄
    15:24到站
    1小时19分


  • 95G521
    (高铁)
    北京西
    15:23发车
    石家庄
    16:49到站
    1小时26分


  • 96G523
    (高铁)
    北京西
    16:30发车
    石家庄
    17:50到站
    1小时20分


  • 97G525
    (高铁)
    北京西
    17:14发车
    石家庄
    18:33到站
    1小时19分


  • 98G527
    (高铁)
    北京西
    18:12发车
    石家庄
    19:38到站
    1小时26分


  • 99G529
    (高铁)
    北京西
    07:08发车
    石家庄
    08:43到站
    1小时35分


  • 100G533
    (高铁)
    北京西
    13:02发车
    石家庄
    14:09到站
    1小时7分


  • 101G307
    (高铁)
    北京西
    08:23发车
    石家庄
    09:53到站
    1小时30分


  • 102G309
    (高铁)
    北京西
    09:38发车
    石家庄
    10:51到站
    1小时13分


  • 103G401
    (高铁)
    北京西
    11:43发车
    石家庄
    13:02到站
    1小时19分


  • 104G4017
    (高铁)
    北京西
    17:08发车
    石家庄
    18:38到站
    1小时30分


  • 105G403
    (高铁)
    北京西
    08:00发车
    石家庄
    09:07到站
    1小时7分


  • 106G405
    (高铁)
    北京西
    10:05发车
    石家庄
    11:18到站
    1小时13分


  • 107G421
    (高铁)
    北京西
    09:05发车
    石家庄
    10:29到站
    1小时24分


  • 108G429
    (高铁)
    北京西
    10:50发车
    石家庄
    12:09到站
    1小时19分


  • 109G25
    (高铁)
    北京西
    18:55发车
    石家庄
    20:02到站
    1小时7分


  • 110G1563
    (高铁)
    北京西
    17:36发车
    石家庄
    19:02到站
    1小时26分


  • 111G1571
    (高铁)
    北京西
    17:41发车
    石家庄
    19:08到站
    1小时27分


  • 112D901
    (动车)
    北京西
    20:10发车
    石家庄
    21:32到站
    1小时22分


  • 113D903
    (动车)
    北京西
    20:15发车
    石家庄
    21:37到站
    1小时22分


  • 114D909
    (动车)
    北京西
    20:20发车
    石家庄
    21:42到站
    1小时22分


  • 115D921
    (动车)
    北京西
    20:30发车
    石家庄
    21:58到站
    1小时28分


  • 116D923
    (动车)
    北京西
    20:35发车
    石家庄
    22:03到站
    1小时28分


  • 117D927
    (动车)
    北京西
    20:25发车
    石家庄
    21:53到站
    1小时28分


  • 118D939
    (动车)
    北京西
    19:35发车
    石家庄
    21:23到站
    1小时48分


  • 119D6721
    (动车)
    北京西
    21:21发车
    石家庄
    22:49到站
    1小时28分


  • 120D2001
    (动车)
    北京西
    07:46发车
    石家庄
    09:32到站
    1小时46分


  • 121D2003
    (动车)
    北京西
    13:17发车
    石家庄
    15:13到站
    1小时56分


  • 122D2005
    (动车)
    北京西
    15:29发车
    石家庄
    17:20到站
    1小时51分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。