您现在的位置:114火车网>火车时刻表>北海到南宁东火车时刻查询

北海到南宁东火车时刻查询

(共有 34 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D8320
    (动车)
    北海
    20:43发车
    南宁东
    22:06到站
    1小时23分


  • 2D8306
    (动车)
    北海
    14:40发车
    南宁东
    16:09到站
    1小时29分


  • 3D8308
    (动车)
    北海
    17:16发车
    南宁东
    18:51到站
    1小时35分


  • 4D8310
    (动车)
    北海
    19:15发车
    南宁东
    20:45到站
    1小时30分


  • 5D8314
    (动车)
    北海
    20:52发车
    南宁东
    22:15到站
    1小时23分


  • 6D8316
    (动车)
    北海
    07:30发车
    南宁东
    08:53到站
    1小时23分


  • 7D8318
    (动车)
    北海
    20:30发车
    南宁东
    21:53到站
    1小时23分


  • 8D8404
    (动车)
    北海
    09:42发车
    南宁东
    11:51到站
    2小时9分


  • 9D8408
    (动车)
    北海
    11:33发车
    南宁东
    13:44到站
    2小时11分


  • 10D8410
    (动车)
    北海
    16:10发车
    南宁东
    18:27到站
    2小时17分


  • 11D8416
    (动车)
    北海
    18:22发车
    南宁东
    20:32到站
    2小时10分


  • 12D8418
    (动车)
    北海
    19:47发车
    南宁东
    21:56到站
    2小时9分


  • 13D8431
    (动车)
    北海
    18:16发车
    南宁东
    19:39到站
    1小时23分


  • 14D8434
    (动车)
    北海
    18:16发车
    南宁东
    19:39到站
    1小时23分


  • 15D8302
    (动车)
    北海
    07:03发车
    南宁东
    08:26到站
    1小时23分


  • 16D3948
    (动车)
    北海
    07:44发车
    南宁东
    09:13到站
    1小时29分


  • 17D3949
    (动车)
    北海
    07:44发车
    南宁东
    09:13到站
    1小时29分


  • 18D3952
    (动车)
    北海
    14:02发车
    南宁东
    15:32到站
    1小时30分


  • 19D3953
    (动车)
    北海
    14:02发车
    南宁东
    15:32到站
    1小时30分


  • 20D3956
    (动车)
    北海
    15:32发车
    南宁东
    17:01到站
    1小时29分


  • 21D3957
    (动车)
    北海
    15:32发车
    南宁东
    17:01到站
    1小时29分


  • 22D3705
    (动车)
    北海
    08:10发车
    南宁东
    09:34到站
    1小时24分


  • 23D3708
    (动车)
    北海
    08:10发车
    南宁东
    09:34到站
    1小时24分


  • 24D3709
    (动车)
    北海
    09:25发车
    南宁东
    10:49到站
    1小时24分


  • 25D3712
    (动车)
    北海
    09:25发车
    南宁东
    10:49到站
    1小时24分


  • 26D3717
    (动车)
    北海
    13:13发车
    南宁东
    14:44到站
    1小时31分


  • 27D3720
    (动车)
    北海
    13:13发车
    南宁东
    14:44到站
    1小时31分


  • 28D3721
    (动车)
    北海
    14:53发车
    南宁东
    16:22到站
    1小时29分


  • 29D3724
    (动车)
    北海
    14:53发车
    南宁东
    16:22到站
    1小时29分


  • 30D3725
    (动车)
    北海
    15:26发车
    南宁东
    16:49到站
    1小时23分


  • 31D3728
    (动车)
    北海
    15:26发车
    南宁东
    16:49到站
    1小时23分


  • 32D3729
    (动车)
    北海
    17:04发车
    南宁东
    18:34到站
    1小时30分


  • 33D3732
    (动车)
    北海
    17:04发车
    南宁东
    18:34到站
    1小时30分


  • 34D3568
    (动车)
    北海
    14:30发车
    南宁东
    16:51到站
    2小时21分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。