您现在的位置:114火车网>火车时刻表>包头到呼和浩特东火车时刻查询

包头到呼和浩特东火车时刻查询

(共有 69 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 12462
    (普通)
    包头
    16:14发车
    呼和浩特东
    18:31到站
    2小时17分


  • 22462
    (普通)
    包头东
    16:33发车
    呼和浩特东
    18:31到站
    1小时58分


  • 32463
    (普通)
    包头
    16:14发车
    呼和浩特东
    18:31到站
    2小时17分


  • 42463
    (普通)
    包头东
    16:33发车
    呼和浩特东
    18:31到站
    1小时58分


  • 5K657
    (快速)
    包头
    09:53发车
    呼和浩特东
    12:12到站
    2小时19分


  • 6D6770
    (动车)
    包头
    06:30发车
    呼和浩特东
    07:49到站
    1小时19分


  • 7D6770
    (动车)
    包头东
    06:43发车
    呼和浩特东
    07:49到站
    1小时6分


  • 8K1382
    (快速)
    包头
    12:02发车
    呼和浩特东
    14:59到站
    2小时57分


  • 9K1382
    (快速)
    包头东
    12:21发车
    呼和浩特东
    14:59到站
    2小时38分


  • 10K598
    (快速)
    包头
    17:30发车
    呼和浩特东
    19:36到站
    2小时6分


  • 11K598
    (快速)
    包头东
    17:49发车
    呼和浩特东
    19:36到站
    1小时47分


  • 12K709
    (快速)
    包头
    09:37发车
    呼和浩特东
    12:04到站
    2小时27分


  • 13K709
    (快速)
    包头东
    09:55发车
    呼和浩特东
    12:04到站
    2小时9分


  • 14K712
    (快速)
    包头
    09:37发车
    呼和浩特东
    12:04到站
    2小时27分


  • 15K712
    (快速)
    包头东
    09:55发车
    呼和浩特东
    12:04到站
    2小时9分


  • 16K656
    (快速)
    包头
    09:53发车
    呼和浩特东
    12:12到站
    2小时19分


  • 17K56
    (快速)
    包头
    18:18发车
    呼和浩特东
    20:42到站
    2小时24分


  • 18K56
    (快速)
    包头东
    18:37发车
    呼和浩特东
    20:42到站
    2小时5分


  • 19K57
    (快速)
    包头
    18:18发车
    呼和浩特东
    20:42到站
    2小时24分


  • 20K57
    (快速)
    包头东
    18:37发车
    呼和浩特东
    20:42到站
    2小时5分


  • 21K574
    (快速)
    包头
    20:16发车
    呼和浩特东
    22:36到站
    2小时20分


  • 22K574
    (快速)
    包头东
    20:33发车
    呼和浩特东
    22:36到站
    2小时3分


  • 23K599
    (快速)
    包头
    17:30发车
    呼和浩特东
    19:36到站
    2小时6分


  • 24K599
    (快速)
    包头东
    17:49发车
    呼和浩特东
    19:36到站
    1小时47分


  • 25K43
    (快速)
    包头
    07:28发车
    呼和浩特东
    09:44到站
    2小时16分


  • 26K42
    (快速)
    包头
    07:28发车
    呼和浩特东
    09:44到站
    2小时16分


  • 27K196
    (快速)
    包头
    13:09发车
    呼和浩特东
    15:34到站
    2小时25分


  • 28K196
    (快速)
    包头东
    13:28发车
    呼和浩特东
    15:34到站
    2小时6分


  • 29K218
    (快速)
    包头
    14:54发车
    呼和浩特东
    16:49到站
    1小时55分


  • 30K219
    (快速)
    包头
    14:54发车
    呼和浩特东
    16:49到站
    1小时55分


  • 31K1566
    (快速)
    包头
    13:53发车
    呼和浩特东
    15:50到站
    1小时57分


  • 32K1566
    (快速)
    包头东
    14:12发车
    呼和浩特东
    15:50到站
    1小时38分


  • 33K1567
    (快速)
    包头
    13:53发车
    呼和浩特东
    15:50到站
    1小时57分


  • 34K1567
    (快速)
    包头东
    14:12发车
    呼和浩特东
    15:50到站
    1小时38分


  • 35K1316
    (快速)
    包头
    06:09发车
    呼和浩特东
    08:30到站
    2小时21分


  • 36K1317
    (快速)
    包头
    06:09发车
    呼和浩特东
    08:30到站
    2小时21分


  • 37K1383
    (快速)
    包头
    12:02发车
    呼和浩特东
    14:59到站
    2小时57分


  • 38K1383
    (快速)
    包头东
    12:21发车
    呼和浩特东
    14:59到站
    2小时38分


  • 39K1518
    (快速)
    包头
    08:24发车
    呼和浩特东
    10:22到站
    1小时58分


  • 40K1519
    (快速)
    包头
    08:24发车
    呼和浩特东
    10:22到站
    1小时58分


  • 41K1178
    (快速)
    包头
    00:01发车
    呼和浩特东
    01:49到站
    25小时48分


  • 42K1275
    (快速)
    包头
    08:33发车
    呼和浩特东
    10:49到站
    2小时16分


  • 43K1275
    (快速)
    包头东
    08:52发车
    呼和浩特东
    10:49到站
    1小时57分


  • 44K1278
    (快速)
    包头
    08:33发车
    呼和浩特东
    10:49到站
    2小时16分


  • 45K1278
    (快速)
    包头东
    08:52发车
    呼和浩特东
    10:49到站
    1小时57分


  • 46D6968
    (动车)
    包头
    10:18发车
    呼和浩特东
    11:37到站
    1小时19分


  • 47D6968
    (动车)
    包头东
    10:31发车
    呼和浩特东
    11:37到站
    1小时6分


  • 48D6970
    (动车)
    包头
    14:45发车
    呼和浩特东
    16:10到站
    1小时25分


  • 49D6970
    (动车)
    包头东
    14:58发车
    呼和浩特东
    16:10到站
    1小时12分


  • 50D6752
    (动车)
    包头
    08:00发车
    呼和浩特东
    09:25到站
    1小时25分


  • 51D6752
    (动车)
    包头东
    08:13发车
    呼和浩特东
    09:25到站
    1小时12分


  • 52D6756
    (动车)
    包头
    11:40发车
    呼和浩特东
    13:03到站
    1小时23分


  • 53D6756
    (动车)
    包头东
    11:53发车
    呼和浩特东
    13:03到站
    1小时10分


  • 54D6758
    (动车)
    包头
    13:00发车
    呼和浩特东
    14:25到站
    1小时25分


  • 55D6758
    (动车)
    包头东
    13:13发车
    呼和浩特东
    14:25到站
    1小时12分


  • 56D6762
    (动车)
    包头
    16:45发车
    呼和浩特东
    18:02到站
    1小时17分


  • 57D6762
    (动车)
    包头东
    16:58发车
    呼和浩特东
    18:02到站
    1小时4分


  • 58D6764
    (动车)
    包头
    18:55发车
    呼和浩特东
    20:18到站
    1小时23分


  • 59D6764
    (动车)
    包头东
    19:08发车
    呼和浩特东
    20:18到站
    1小时10分


  • 60D6766
    (动车)
    包头
    20:08发车
    呼和浩特东
    21:27到站
    1小时19分


  • 61D6766
    (动车)
    包头东
    20:21发车
    呼和浩特东
    21:27到站
    1小时6分


  • 62D6768
    (动车)
    包头
    20:34发车
    呼和浩特东
    21:53到站
    1小时19分


  • 63D6768
    (动车)
    包头东
    20:47发车
    呼和浩特东
    21:53到站
    1小时6分


  • 64D6772
    (动车)
    包头
    15:37发车
    呼和浩特东
    16:58到站
    1小时21分


  • 65D6772
    (动车)
    包头东
    15:50发车
    呼和浩特东
    16:58到站
    1小时8分


  • 66D6774
    (动车)
    包头
    12:31发车
    呼和浩特东
    13:48到站
    1小时17分


  • 67D6774
    (动车)
    包头东
    12:44发车
    呼和浩特东
    13:48到站
    1小时4分


  • 686056
    (普通)
    包头
    08:10发车
    呼和浩特东
    11:55到站
    3小时45分


  • 696056
    (普通)
    包头东
    08:33发车
    呼和浩特东
    11:55到站
    3小时22分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。