您现在的位置:114火车网>火车时刻表>宝鸡南到西安北火车时刻查询

宝鸡南到西安北火车时刻查询

(共有 59 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D2666
    (动车)
    宝鸡南
    17:45发车
    西安北
    18:46到站
    1小时1分


  • 2D6804
    (动车)
    宝鸡南
    09:00发车
    西安北
    10:07到站
    1小时7分


  • 3G2026
    (高铁)
    宝鸡南
    10:30发车
    西安北
    11:25到站
    55分


  • 4D2566
    (动车)
    宝鸡南
    10:50发车
    西安北
    11:45到站
    55分


  • 5D6824
    (动车)
    宝鸡南
    16:30发车
    西安北
    17:37到站
    1小时7分


  • 6G674
    (高铁)
    宝鸡南
    16:00发车
    西安北
    17:10到站
    1小时10分


  • 7D2660
    (动车)
    宝鸡南
    13:44发车
    西安北
    14:39到站
    55分


  • 8G851
    (高铁)
    宝鸡南
    13:00发车
    西安北
    14:01到站
    1小时1分


  • 9G854
    (高铁)
    宝鸡南
    13:00发车
    西安北
    14:01到站
    1小时1分


  • 10G863
    (高铁)
    宝鸡南
    09:36发车
    西安北
    10:31到站
    55分


  • 11G866
    (高铁)
    宝鸡南
    09:36发车
    西安北
    10:31到站
    55分


  • 12G831
    (高铁)
    宝鸡南
    10:20发车
    西安北
    11:15到站
    55分


  • 13G834
    (高铁)
    宝鸡南
    10:20发车
    西安北
    11:15到站
    55分


  • 14G672
    (高铁)
    宝鸡南
    08:00发车
    西安北
    09:07到站
    1小时7分


  • 15G430
    (高铁)
    宝鸡南
    12:11发车
    西安北
    13:07到站
    56分


  • 16G1969
    (高铁)
    宝鸡南
    12:48发车
    西安北
    13:50到站
    1小时2分


  • 17G1972
    (高铁)
    宝鸡南
    12:48发车
    西安北
    13:50到站
    1小时2分


  • 18G2022
    (高铁)
    宝鸡南
    16:50发车
    西安北
    17:45到站
    55分


  • 19G2024
    (高铁)
    宝鸡南
    17:56发车
    西安北
    18:53到站
    57分


  • 20G2028
    (高铁)
    宝鸡南
    10:36发车
    西安北
    11:32到站
    56分


  • 21G1834
    (高铁)
    宝鸡南
    14:24发车
    西安北
    15:19到站
    55分


  • 22G1873
    (高铁)
    宝鸡南
    14:19发车
    西安北
    15:14到站
    55分


  • 23G1876
    (高铁)
    宝鸡南
    14:19发车
    西安北
    15:14到站
    55分


  • 24D6802
    (动车)
    宝鸡南
    09:00发车
    西安北
    10:07到站
    1小时7分


  • 25D6806
    (动车)
    宝鸡南
    09:46发车
    西安北
    10:42到站
    56分


  • 26D6808
    (动车)
    宝鸡南
    10:05发车
    西安北
    11:00到站
    55分


  • 27D6810
    (动车)
    宝鸡南
    11:00发车
    西安北
    11:55到站
    55分


  • 28D6812
    (动车)
    宝鸡南
    12:00发车
    西安北
    12:55到站
    55分


  • 29D6814
    (动车)
    宝鸡南
    13:20发车
    西安北
    14:21到站
    1小时1分


  • 30D6816
    (动车)
    宝鸡南
    12:00发车
    西安北
    12:55到站
    55分


  • 31D6818
    (动车)
    宝鸡南
    13:20发车
    西安北
    14:21到站
    1小时1分


  • 32D6820
    (动车)
    宝鸡南
    16:30发车
    西安北
    17:31到站
    1小时1分


  • 33D6822
    (动车)
    宝鸡南
    15:30发车
    西安北
    16:31到站
    1小时1分


  • 34D6826
    (动车)
    宝鸡南
    20:30发车
    西安北
    21:37到站
    1小时7分


  • 35D6856
    (动车)
    宝鸡南
    09:53发车
    西安北
    11:10到站
    1小时17分


  • 36D6858
    (动车)
    宝鸡南
    11:21发车
    西安北
    12:17到站
    56分


  • 37D2652
    (动车)
    宝鸡南
    10:09发车
    西安北
    11:10到站
    1小时1分


  • 38D2668
    (动车)
    宝鸡南
    18:20发车
    西安北
    19:21到站
    1小时1分


  • 39D2670
    (动车)
    宝鸡南
    21:09发车
    西安北
    22:10到站
    1小时1分


  • 40D2672
    (动车)
    宝鸡南
    15:42发车
    西安北
    16:38到站
    56分


  • 41D2674
    (动车)
    宝鸡南
    20:00发车
    西安北
    20:55到站
    55分


  • 42D2676
    (动车)
    宝鸡南
    19:05发车
    西安北
    20:00到站
    55分


  • 43D2678
    (动车)
    宝鸡南
    16:46发车
    西安北
    17:47到站
    1小时1分


  • 44D2686
    (动车)
    宝鸡南
    11:25发车
    西安北
    12:26到站
    1小时1分


  • 45D2688
    (动车)
    宝鸡南
    12:25发车
    西安北
    13:20到站
    55分


  • 46D2690
    (动车)
    宝鸡南
    14:14发车
    西安北
    15:09到站
    55分


  • 47D2692
    (动车)
    宝鸡南
    16:12发车
    西安北
    17:16到站
    1小时4分


  • 48D2694
    (动车)
    宝鸡南
    18:05发车
    西安北
    19:00到站
    55分


  • 49D2696
    (动车)
    宝鸡南
    18:45发车
    西安北
    19:46到站
    1小时1分


  • 50D2698
    (动车)
    宝鸡南
    21:39发车
    西安北
    22:34到站
    55分


  • 51D2562
    (动车)
    宝鸡南
    15:00发车
    西安北
    16:01到站
    1小时1分


  • 52D2564
    (动车)
    宝鸡南
    17:30发车
    西安北
    18:37到站
    1小时7分


  • 53D2568
    (动车)
    宝鸡南
    17:10发车
    西安北
    18:05到站
    55分


  • 54D2570
    (动车)
    宝鸡南
    13:08发车
    西安北
    14:11到站
    1小时3分


  • 55D2654
    (动车)
    宝鸡南
    10:43发车
    西安北
    11:38到站
    55分


  • 56D2656
    (动车)
    宝鸡南
    11:12发车
    西安北
    12:10到站
    58分


  • 57D2658
    (动车)
    宝鸡南
    11:39发车
    西安北
    12:40到站
    1小时1分


  • 58D2662
    (动车)
    宝鸡南
    14:35发车
    西安北
    15:30到站
    55分


  • 59D2664
    (动车)
    宝鸡南
    17:17发车
    西安北
    18:12到站
    55分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。